Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802 Metallic Black - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802 Metallic Black

Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802 Metallic Black
Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802 Metallic Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802 Metallic Black

Очень классный телефон. Не тормозит, хорошая камера много разнообразий. Покупайте не пожалеете!

Глючит экран, спасает только выключение; нет вспышки у камеры.

Купила телефон и пожалела, не понравился. Очень тормозит, после нажатия на клавишу разблокировки проходит около 5 секунд, потом включается экран. Слышимость хорошая, но чтобы дозвонится нужно терпение, не сразу срабатывает после нажатия кнопки, и не с первого раза дозваниваешься, появляются посторонние звуки и помехи.

Жуткий телефон. Пожалел о покупке. Тормозит сильно. После нажатия на клавишу разблокировки экрана проходит около 3х секунд, пока не включится экран. Нет датчика приближения. Пока экран светится во время разговора, есть огромный риск сбросить звонок щекой. Из-за этой проблемы даже пришлось купить гарнитуру, иначе не поговорить. Мне даже собеседник порекомендовал выкинуть свой телефон с третьего этажа. Никаких обновлений не появляется в части решения известных проблем. Андроид обновить невозможно на более новую версию. Обновление не предусмотрено. Все, что привлекает в телефоне — 2 сим карты. Это все. Не покупайте этот аппарат! А Самсунгу большой привет!

Отстойный телефон. Через месяц после покупки обнаружилось три дефекта: собеседник практически меня не слышит, постоянно сбрасываются звонки при разговоре, при загрузке на sdcard загружает на внешнюю память телефона. После ремонта через 2 недели снова начал скидывать звонки. Сейчас снова сдал в ремонот.

Пользуюсь уже неделю, нормальный смартфон, согласен с выше написанным (нет датчика приближения,без него не удобно), а так все радует.

Брал сей девайс, все железо работает хорошо, аккумулятор нормально держит, интернет быстрый, звук нормальный, фото и видео норма, экран по цене. Но есть одно, что перечеркивает все - нет датчика приближения. Пользоватьмя не возможно, блокирует экран при разговоре, чтобы разблокировать нужно дважды тапнуть - на что уходит уйма времени В общем сдал, счастлив что избавился от этого ужаса.

Всем привет!Подскажите,на Смс свой релтон поставить можно?Если да,то как?

Отличный смартфон с приемлемой ценой, хороший дизайн. Батарею держит долго, не зависает не тормозит. Приложения все работают, по интернету летаю!

Мой первый смартфон. Купила, как только появился в продаже. + Размер- самое-то. Да, конечно, удобнее для серфинга по инету дисплей побольше, но вот в плане ношения с собой в карманах одежды- не очень. Не всегда есть необходимость носить с собой сумку и т.п. Поэтому размер экрана- золотая середина. + Если кому нравится айфон, то даже те, у кого он есть, принимают внешне данный аппарат за айфон. Но мне вообще до лампочки на американское детище- слишком дорого для тех же самых функций, которыми я пользуюсь. Мне есть на что потратить разницу в стоимости. :) - Иногда пропадает сеть при двух актив.симках. А так- классный! Все необходимые виджеты под рукой. Заряд как и у всех смартов- каждую ночь обязательно (экран не на полную, GPS включаю по необходимости)! Иначе батарея опустеет на след.рабочее утро мгновенно, даже если показано половина или чуть больше. Хочу подарить мужу на день рождения похожий, но только на 1 симку. Буду приобщать своего мамонтенка к цивилизации.

Пользуюсь примерно месяц. Телефон как телефон, сложнее кнопочного, но и функций больше. Свою стоимость оправдывает. Только аксессуары сложновато купить.

Телефон ну очень тормозной - до 5 секунд включение - нажал клавишу и можешь чай попить. При разговоре экран отключается, чтобы закончить необходимо опять включить его (это несколько секунд), затем два раза нажать для разблокировки,  только потом завершение вызова - нет датчика приближения. Разочарован покупкой.

Телефон просто супер, не согласен с теми кто говорит, что он тормозит , не капли нет тормозов, остался доволен, пользуюсь 6 месяцев! Для такой цены телефон супер, советую всем.

Классический андроидный смартфон, вроде все нормально работает. Да же глюков пока не было, но тормозной! 2-3 секунды проходит от нажатия на кнопку разблокировать и появления изображения на экране. Но тормоза не только в этом - тормозит все. Разочарован!