Смартфон Samsung Galaxy Ace 4 Neo DS White (SM-G318H) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy Ace 4 Neo DS White (SM-G318H)

Смартфон Samsung Galaxy Ace 4 Neo DS White (SM-G318H)
Смартфон Samsung Galaxy Ace 4 Neo DS White (SM-G318H)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Ace 4 Neo DS White (SM-G318H)

Купила сыну в школу. Выглядит стильно,пока не виснет, возможность установки пользовательской мелодии на звонок. Недорого, практично, все довольны )

Цена качество. Для нытиков с проблемой заряда батареи, ответ: Там написано 1500 мАч. Есть возможность, купите по мощнее батарею. Если в этом есть смысл... :)

Купила в феврале 2016 , телефон хорошо работает,минус большой аккумулятор со всем перестал держать ,утром сняла с подзарядки через 2 часа уже 22-23% не активного пользования а если интернет включить то меньше с часа работы. Полгода прошло.

Плохой телефон, тупит ужасно.

и

Телефоном не довольна,тупит постоянно с первых дней покупки.Сами по себе включаются функции,динамик слабый,ничего не слышно.

Очень доволен покупкой.Телефоном пользуюсь в основном для звонков, изредка захожу в интернет.Для меня отличный вариант,ничего лишнего.Стоит каждого потраченного на него рубля.

Мне достался этот симпатичный смартфон в подарок при покупки планшета. Я влюблена в марку Samsung с самого начала появления её на российском рынке и была рада такому подарку. Смартфон конечно не айс, но как говориться даренному коню зубы не смотрят. Если бы стоял выбор купить за деньги, то не купила бы, так как мой экземпляр великий тормоз и приложения на нем пришлось все удалить, чтоб ускорить работу ОЗУ. Но я им пользуюсь, мой беленький, тяжеленький и толстенький. А так меню удобное, понятное, много функций и что для меня удобно двухсимочный. Может мой тормозит из-за карты памяти? Может у других иначе, но мне он всё равно нравится. Так как у меня смартфоны умеют летать одела свой в противоударный чехольчик. P.S. оперативка 512 мегабайт, так что многие приложения не потянет. Для игр не подходит, такие приложения как watsapp работают нормально. Камера неплохая, хорошо фотает при дневном свете. Звук динамика хороший, громкость тоже. Падения выдерживает, батарея заряд держит не плохо.

Удачное сочетание цены и качества, яркие цвета , сморится очень круто! Покупали маме, она очень быстро разобралась.

Телефон купила своей маме. Очень им довольная и она и я. Удобен в использовании. Советую всем.

Очень качественная бюджетная модель. Покупал для ребенка 8-и лет.

Современный мир быстро меняется... Всепоглощающей страстью молодежи стало виртуальное общение. И чтобы лучше понять своих детей и учеников, я - 44-летняя учительница - решила научиться у них общаться с современной техникой. Технические новинки всегда можно увидеть в сети магазинов "М-Видео"! Консультанты помогли мне выбрать данный телефон. Уже на следующий день я поняла, что до приобретения данного устройства мои возможности были весьма ограничены! Мой новый телефон предоставил мне возможность в любое время и в любом месте выйти в интернет. А масса приложений из магазина приложений не только дарят мне полезную информацию или возможности общения, но и часто являются условием достижения успеха! Пользуюсь телефоном пока неделю, и каждый день делаю открытия! Возможности этого телефона безграничны! При этом аппарат прост в управлении, удобен и очень быстр! И это при весьма бюджетной цене!

Покупала подруге в подарок. Выбирала невысокую стоимость и хорошие технические характеристики. не пожалела о выборе и покупке. Аппарат достаточно шустрый. Сопоставим с множеством современных программ, устанавливаемых на смартфон. Камера тоже соответствует описанию - качество фото хорошее. Рекомендую к покупке, если вам нужен функциональный гаджет за невысокую цену)

Начнем с того,что у смартфона больше + чем - . Поддержка 2-х сим карт , отличная сборка, компактный размер. Android 4.4.4. Двух ядерный процессор. FM радио и Bluetooth 4.0. Но и - у смартфона есть такие как: отсутствие фронтальной камеры, основная камера без автофокуса и всего лишь 3 МП, отсутствие подсветки сенсорных клавиш, указано 4 ГБ памяти из которых доступно всего 2 ГБ! 512 мб оперативка. Вывод: Смартфон очень даже хорош, за эти деньги! ну да будет лагать, зарядка будет быстро садиться при активном пользовании.из за этого и цена соответствующая.

Samsung Ace 4 Neo. Нормальный телефон. Купил жене, она довольна - сидит в контакте. Если приложениями не нагружать то работает быстро, не тупит. Правда прошло около недели с момента покупки.

На данный момент является одной из лучших моделей по соотношению цена/качество. Сам выбирал подарок любимой тёще. И наткнулся на данную модель. И действительно телефон не разочаровал. Качество сборки на 5. Ничего не люфтит, никаких раздражающих скрипов также нет. Экран с очень сочными и яркими цветами. В руке лежит удобно, при управлении одной правой дискомфорта нет. Проверил камеру. Для своих скромных 3 Мп получаются отличные фото. На экране смартфона фото смотрятся супер, при просмотре на компьютере тоже нареканий нет, можно брать и печатать! Так что всем советую. Если нужен недорогой, функциональный и качественный смартфон. Обратите внимания на данную модель!!!!

Красивый. Отзывчивый сенсор. Хороший звук. Те, кто пишут негативные отзывы о не очень большой скорости работы: покупайте телефон не за 4000, а за 24000), будет работать быстрее. За такую цену отличный смартфон.

Очень понравился, стильный, легкий в управлении.

иногда долго грузит , но в остальном все нормально , не глючит.

Был приобретен как подарок жене на 8 марта! Аппарат классный, функции и качество на высоте! Теперь вот планирую себе такой купить! Советую всем!

Достоинства: Доступная цена, компактный, качественная сборка, отличный экран, хороший звук, все необходимые приложения в наличии, качество снимков отличное, удобное приложение для работы с компьютером. Недостатки: Батарея разряжается быстрее, чем хотелось бы.