Смартфон Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 Black - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 Black

Смартфон Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 Black
Смартфон Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 Black

Телефон меня очень порадовал, пользуюсь уже почти 2 недели и я в восторге, в основном играю, игры все идут без лагов, телефон не разу не тормозил, даже не было маленького заторможения! Только проблема в том, что поцарапал крышку.

Приобрела данный телефон в январе этого года. Практически в течение первого месяца начались проблемы - при работе в интернете зависал наглухо - спасал только разбор и вынимание аккумулятора. Перезагружается по несколько раз самопроизвольно. Сейчас возникли проблемы с сенсором - при разговоре не блокируется экран и самопроизвольно нажимаются кнопки.

Отзывы справедливые, отличный телефон во всем. Все работает стабильно. Батареи хватает на 2 дня при более чем средней нагрузке, параметры тоже радуют. Всем удачи.

Всё бы хорошо, но! При включении опции мобильные данные (интернет), я слышу говорящего со мной периодами, да так, что пропадают не слоги - фразы. Выключаю эту опцию, всё прекрасно. И ещё. С картами проблема. Стоит немного сдвинуть карту на экране, экран становится белым и приходится выключать приложение, чтобы оживить смартфон. В итоге - одно расстройство.

Самсунг нравится своим оформлением меню , не как у всех, не могу нарадоваться.. очень хороший телефон, быстрый , яркий экран,четкое изображение... а функции покорили больше всего )) допустим функция интеллектуальное ожидание ,пока Вы читаете , экран не гаснет , режим вождения , произносит кто звонит , или от кого смс. Фронтальная камера качественная, и основная тоже, авто фокус и вспышка делают очень хорошие фото!! тут еще писали про чехлы.. ну так как занимаюсь доставкой чехлов, для была не проблема,даже книжку на него купила, и резиновый бампер.. ) и зарядки хватает на день если прям пользоваться всем ,вай фай,контакт ,звонки смс, и целый день.. а если не мучить , то и на двое суток .

Приобрела телефон в августе прошлого года. Скажу сразу, не хуже Galaxy S (3, 4) практически, тоже самое за малые деньги! Советую всем! Есть один казус: нигде нет чехлов и виниловых покрытий:( думаю что модель новая, и вскоре на неё должны появиться аксессуары:)

Только сегодня купила себе этот смартфон. Думала после привычного для себя Windows Phonе буду долго разбираться и привыкать, но оказалась что Android ну очень-очень прост в управлении, зато функционал в разы шире. Теперь не нарадуюсь, что прошлый телефон сломался )) Еще из плюсов можно назвать отзывчивый экран. Хорошая камера. За счет наличия автофокуса и вспышки, снимки получаются четкие и красивые даже в темноте + HD видеосъемка. Минусов для себя пока не нашла, если только не считать, что он очень гладкий и думаешь вот-вот соскользнет и упадет с руки. Нужно будет обязательно прикупить чехольчик. Всем советую!

L

Добавлю к положительным отзывам ещё кое-что... Присутствует возможность переноса приложений на карту памяти без root ;-)

Телефон очень хороший, пользуюсь 2 месяца, игры идут любые, не лагают, дизайн отличный, но живых обоев всего 2

Смартфон просто отличный! Есть один глюк- не работает яндекс-навигатор. При изменении масштаба вылетает белый экран. Устранить невозможно! Для пользователей метро - отличный вариант!

Отличный телефон ( Цена- качество). Стильный, удобный без заморочек. Купила маме, все довольны. Не тормозит, фото делает вполне прилично. Программы на нем работают все без глюков. Сенсор очень умный.

Пользуюсь неделю, телефон очень хороший. Всем советую. Не тормозил еще ни разу. Очень прост в управлении, включается и выключается быстро.

Телефоном очень доволен, за эти деньги лучше не найти. Радует качество сборки и последняя версия течвиза. Фирменный дизайн самсунга тоже нравится, девайс очень похож на с 4 мини.