Смартфон Samsung GALAXY ACE 2 La Fleur GT-I8160 White - Отзывы

Смартфон Samsung GALAXY ACE 2 La Fleur GT-I8160 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung GALAXY ACE 2 La Fleur GT-I8160 White

Подарили трубку на 7 марта, тыркаюсь в ней уже 3 дня. Восторга много. Минусы конечно есть но несущественные. Например в прошлой трубки у меня симка вытаскивалась сбоку, т.е. ненужно было снимать аккумулятор. Нету кнопки моментальное фото. А так в общем все это фигня по сравнению с его плюсами. Глюки пока не вижу.

В целом все прекрасно, однако с первого дня батареи хватает на сутки всего!! Вот это очень напрягает. Не ожидали от нового телефона такой подставы((((

Купили телефон пару дней назад - восхищена! Он просто супер, глюков не вижу, экран радует. Люди покупайте не пожелеите!

Телефон подарил супруг. Нареканий никаких! Телефон великолепен. Батарея работает 2 дня (при активном использовании интернета). У мужа айфон 4s, и он придирчиво выбирал телефон для меня. Не прогадал!

Итак что такое La Fleur? Телефон для неё - пишут в рекламе. А что на самом деле? В комплекте идёт проводная гарнитура с жёсткими пластмассовыми наушниками. Диаметр 16мм и с одной сторону ещё выпуклость, увеличивающая габарит до 18 мм. Это наушники для нежного женского уха? Или может для слонопотама? Сотрудники Самсунг - постыдились бы! Идём дальше - размер шрифта невозможно изменить. А моя мама носит очки. И ей не комфортно читать такие мелкие надписи. Программисты и дизайнеры могли бы подумать об этом! Я, конечно, поищу в интернете другие шрифты, но это работа не для неопытной в компьютерах женщины. Аппаратная начинка и софт не вызывает нареканий. Много лишнего, конечно. Но Андроид 2.3.6 делает своё дело и всё работает шустро. Начинка и качество экранов отличное. Но вот в Galaxy Ace2 La Fleur Samsung точно облажался.

Купили телефон дней 5 назад, а нарадоваться никак не могу!!! Это просто чудо, но жалко, что нету кнопки моментального фото, но это не столь важно! И глюков нету. Всегда с ним!