Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Samsung Galaxy Ace 2 GT-i8160 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy Ace 2 GT-i8160 White

Телефон хороший. Но минусы все же есть: 1)батарейка быстро садиться 2)в приложениях бывает виснет. Пользуюсь им 2недели, пока радует,если не брать во внимание минусы.

Телефончик вполне хороший, ни разу не подвел, батареи мне иногда хватает дня на 2 даже несмотря на то, что интернетом пользуюсь регулярно. Берите, не пожалеете, отличная цветность, качество звука, простота в использовании... вот я 1,5 год используюсь отлично работают!

Телефон очень хороший, яркий и дисплей и все такое, он мне очень нравится, не виснет, быстро лазиет по интернету, не тупит. Но один минус есть, это то что мало держит зарядку, а так очень рада, что купила его)

Телефончик вполне хороший, ни разу не подвел, все жалуются на быстро разряжающий аккумулятор, тут конечно все зависит от потребностей, мне иногда хватает дня на 2 даже несмотря на то, что интернетом пользуюсь регулярно. Берите, не пожалеете, отличная цветность, качество звука, простота в использовании, мой первый андроид - разобралась за первые 2 дня. Единственный минут - много лишних приложений, но к техническим характеристикам не придраться.

Телефон хороший, пользуюсь месяц. Все хорошо, все нравится. Кран большой, чувствительный, динамик хороший, камера нормальная, есть фронтальная. Удобно играть в игры. НО(!!!) батарея. Каждую ночь заряжаю!

Телефон впринципе неплохой, чувствительный экран, достаточно яркий, нооооооооо батарея просто разочеровывает....заряжаю 2 раза в день (при условии, что постоянно сижу в интернете)....а так мне нравится)

единственный минус телефона ка ки всех смартфонов - быстро садитяс батарейка.

Купили телефон. Очень нравится! Стильный дизайн, небольшой и немаленький, отлично слышно собеседника, и т.д. Минус есть, но он незначительный. Мала держит батарею, но это дело касается всех андроидов, да и тем более я люблю поиграть. В целом телефон просто суперский! Берите, берите, берите!