Смартфон Samsung Galaxy A9 (2018) Blue - Отзывы

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон Samsung Galaxy A9 (2018) Blue

Плюсы

Отличный функционал,большой выбор режимов съемки, дизайн,скорость работы.

Минусы

Отзыв

Шикарная модель. Пользуюсь месяц и никаких нареканий. Снимки получаются четкие,яркие. Дизайн порадовал. Скорость работы в многозадачности на 5. В общем телефон порадовал всем.

Плюсы

Много

Минусы

Лагает бывает и дико напрягает. При ударе телефона об заднюю крышку что то внутри звенит

Отзыв

Не советую

Плюсы

Отличный дизайн. Камера.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Расцветка классная, картинка супер. Пользуюсь почти месяц и пока без нареканий. Довольно быстрый.

Плюсы

Хороший экран, красивая картинка, емкая батарея

Минусы

Скользкий без чехла, постоянно стремится выскользнуть.

Отзыв

Пока не нашел полного управления камерой в режиме Про. Выдержка, диафрагма?

Плюсы

Нормальный телефон из бюджетных

Минусы

Камера

Отзыв

Здравствуйте. Пользуюсь этим телефоном 5 месяцев. В целом вывод следующий: нормальный, обычный телефон из бюджетного класса. Камера, по сравнению с флагменскими вариантами - просто игрушечная, плывёт (и дело не в мастерстве съемки, а именно в качестве камер, которых напичкано столько.. согласна с людьми, которые тут написали, что лучше бы была одна, но нормальная). А так из недорогих - нормальный телефон, пойдет. Очень - не очень..

Сергей 17.07.2019

Камеры слабоваты,а так норм

Плюсы

Смотря с чем сравнивать. После а3 2015 года конечно крутой телефон.

Минусы

Гремит линза от камеры,когда приходят сообщения какой-то хрип в динамике происходит

Отзыв

В общем телефон не стоит таких денег (30000), 20000 потолок для такого качества сборки. пользуюсь гаджетом 2 месяца и совсем не радует он меня. 4 камеры,а толку мало. У S8 одна камера лучше в 4 раза.

Плюсы

Мощность, хорошая сборка, хорошая матрица

Минусы

Камера (блок 2х зума не работает. Использует основную камеру)

Отзыв

Телефон хорош, чехол книжка офигенный. До сих пор жду обновления на андроид 9... Ещё не обновляется

Алекс 21.09.2019

Привет ! Значит - 2х линза не работает на А9 ! А обычная ее заменяет и качество не то что я ожидал ! Размытие фона тоже не айс ! И по факту из 4 камер там тока 2 это обычная на 24 и ширик на 8 мегапикселя ! Вообщем не камеры а ерунда

Плюсы

Обычный телефон

Минусы

Камера

Отзыв

Если собираетесь брать ради камер, то лучше посмотрите на другие аппараты...

Плюсы

Цвет, функциональность, экран

Минусы

Шутки по поводу 4 камер

Отзыв

Покупала в подарок сестре. Она осталась довольна.

Плюсы

мощный, все работает на ура, фото вообще огонь

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Рекомендую, взял в тей-ин, сдал свой старый самсунг сделали хорошую скидку

Минусы

Отзыв

Поддерживается беспроводная зарядка? ( вопрос)

Эксперт М.Видео 25.02.2019

Здравствуйте, Денис! Данная модель не поддерживает беспроводную зарядку.

Плюсы

Батарея, экран

Минусы

Камера в темное время суток

Отзыв

Хороший телефон, но камера плохо снимает вечером, в помещении. В остальном он шикарный) батарею держит 1 -1,5 дня. Когда я покупала в подарок шел монопод и кэшбэк, поэтому, считаю, выгодная покупка

Владимир 10.03.2019

Которая камера извиняюсь спросить ?))

Плюсы

Большой экран, батарея, красивый, NFC

Минусы

Слабая камера, стеклянный с двух сторон, фантомное нажатие на дисплее

Отзыв

Срок использования месяц, общее впечатление приятное. Цена завышенная.

Н 08.03.2019

Такая цена за бюджетную модель на 660 Снапе. Очень сомнительное удовольствие.

Плюсы

батарея

Минусы

камера

Отзыв

4 камеры а толку то от них? мой старенький и то лучше снимает. вообщем одно разочарование. поменяли на другой.

Вадим 23.02.2019

4 камеры: 1 основная; 2ая для эфекта баке (размытости фона); 3я широкоугольная;4ая 2ух кратный оптический зум (для приближения без потери качества снимка) Про старый могу сказать одно,смотря какая модель была.

Плюсы

После А5 - хорош!

Минусы

Думаю , что нет

Отзыв

Если использовать , в основном для работы в интернете - то отлично! Хороший чехол - книжка!

Плюсы

Отличный большой,яркий экран за эту цену равных нет.

Минусы

Сборка ,что то гремит внутри.

Отзыв

Отпечаток работает очень быстро. Камера говно, если часто фоткаете не берите . Я брал тупо из-за большого экрана и качества изображения это большой плюс этой модели . До него пользовался s7 . Так вот s 7 уступает только размером экрана аккумулятором и памятью, камера намного лучше производительность лучше всяких фишек больше.

СерКоф 28.01.2019

Это линзы и стабилизатор дребезжат, это плюс а не минус, значит все работает!

Плюсы

дизайн

Минусы

некачественная сборка

Отзыв

имеется дребезжание под задней панелью в верхней части телефона

Дамир 17.01.2019

это не дефект, а движение камеры, ведь там механическая стабилизация

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

качество сборки

Отзыв

супруга подарила данный телефон на новый год. изначально телефон всем порадовал, дизайн, большой экран, нормальная батарея. но случайно обнаружил дефект: под задней панелью в верхней части телефона при легком постукивании о ладонь, слышно дребезжание!!! и это в телефоне стоимостью 35000 рублей! прошелся по салонам сотовой связи и данный дефект обнаружился в 10 телефонах из 10 проверенных. написал письмо в Самсунг, пришел ответ с предложением отремонтировать телефон, НОВЫЙ ТЕЛЕФОН! однозначно не рекомендую к покупке, такого дефекта нет даже в телефонах неизвестных производителей

Александр 15.01.2019

Не знаю как Самсунги, но я сталкивался с этим в айфонах и узнавал что это за звук- так это дребезжат линзы фотокамеры))) - для того чтобы наводить фокус и приближать и удалять изображение их технически нельзя закрепить жестко- вот они дают такой звук при постукивании

Ф

Плюсы

Батарея экран камера, звук в наушниках в общем все круто!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Поменяла старый Самсунг нот 3 на новый А 9 и в восторге. Быстрый и мощный . Ни капельки не жалею что купила эту модель. Конечно были сомнения .

Плюсы

Красивый дизайн телефона,большой экран.

Минусы

Камера. Ожидал большего от камеры.

Отзыв

В вечернее время фото получаются не очень хорошего качества. Ожидал большего за такую цену. Экран порадовал.