Смартфон Samsung Galaxy A9 (2018) Blue - Отзывы

• Новогодний М.Купон
  • Рассрочка 0-0-25
  • Новинка
Смартфон Samsung Galaxy A9 (2018) Blue

+ 1 050  Бонусных рублей ?

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Цвет: синий
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy A9 (2018) Blue

Плюсы

Начинка, батарейка, камеры, экран, оболочка, быстродействие, звук в наушниках шикардос, сеть ловит всегда и везде.

Минусы

Пока все нормас!

Отзыв

Самсунгами не пользовался со времен 2го енота. Для всего времени это был отличный девайс. Сейчас уже ничем не удивить. Мне просто захотелось пощупать 4 камеры. Так ли они хорошо снимают как 2 или 3. Это наверно и была единствеенная причина возврата )))) Поюзав девайс как следует могу сказать, что 4 камеры все таки снимают лучше, чем 2. Это заметно в детализии и ББ. Но различия я бы не сказал что громадные. Поэтому покупать или нет советовать не буду. Но мне девайс реально зашел!

Плюсы

Хорошая модель, очень клевая камера , при том обе

Минусы

Не увидела пока

Отзыв

Отзыв о Samsung телефоне. Болдею от красок камеры, передает четкость и цвет, любителям фотографироваться советую, и телефон в целом нравится

Плюсы

Батарея, разрешение экрана, камера, прочность, динамик, микрофон

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отзыв о Samsung. Долго думал, стоит ли данный телефон внимания, но в итоге купил и не пожалел! Снимки очень чёткие, яркие, красивые. Собеседник слышит меня очень хорошо, и я его тоже. Советую данный телефон к приобретению. Игрушки тоже тянет прилично.

Артём 22.11.2018

Отзыв о Samsung. Один из самых мощных телефонов на данный момент, который стоит своего внимания.

Плюсы

Мощность, объем памяти внутренней и ОЗУ

Минусы

не хватает стабилизации камеры

Отзыв

A9 купил взамен J7 2017, разницы никакой между телефона не заметил, кроме нескольких плюшек в камере.

Плюсы

Аккумулятор, камера, Экран

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отзыв о Samsung Телефон просто супер. Очень надежный. Балы ситуация, что телефон упал на кафель и ему хоть бы хны) Ни царапинки. Батареи при активном использовании хватает на 2 дня.

Плюсы

ИГРЫ ЛЕТАЮТ

Минусы

ДОРОГО СТОИТ

Отзыв

Подарили на день рождения,что я могу сказать,это больше чем телефон,с ним я готов лететь и в космос,такого я не видел уже давно.Я просто в восторге,набор функций на высоте.Я его обожаю.Всем советую,и себе куплю еще один такой же,и всех родных заставил перейти на этот телефон.В общем берите,не пожалеете,и вместе со мной в космос.

Плюсы

Стильный, мощный

Отзыв

Отзыв о Samsung Вся техника в доме, в т.ч. и гаджеты, на 80% Samsung. Смартфон не стал исключением - обновил свой предыдущий на Galaxy A9 (2018). Критики пока нет, не нарадуюсь: стильно, навороченно!

Плюсы

Мощный процессор , usb type-c , хорошая камера

Минусы

Слишком дорогой

Отзыв

Купили на день рождения , вроде норм , пока все устраивает

Кирилл 24.11.2018

Не только дорог, но и нет по видимости защиты от воды! а это один из главных критериев в пользу выбора бы. Т.ч. для меня будет лучше купить S8 или даже не побрезгую S7... от Самсунг!

Плюсы

Все что есть

Минусы

Отзыв

Отзыв о Samsung, отличная теха за свои деньги

Плюсы

4 камеры, хорошая производительность, всегда активный экран

Минусы

Отзыв

"Отзыв о Samsung" Хорошая производительность,экран не гаснет, всегда активный, можно посмотреть время и пропущенные вызовы, изображение реалистичное, 4 камеры на задней крышке, 8 ядерный процессор, 6 гигов оперативки, 128 гб встроенной памяти, приложения просто летаю на скорости, не виснет, места для хранения информации полно, аккумулятор работает без подзарядки 30 часов, экран 6 дюймов безрамочный,

Я конечно все понимаю, но в смартфон вставлять дракона 660? Это смешно. В этом ценовом сегменте есть и более удачные сочетания внутреннего софта.

Плюсы

Скорость, камера, софт, батарея

Минусы

Для себя не выявил

Отзыв

Отзыв о Samsung Давно не пользовался смартфонами от samsung и решил взять этот аппарат. Он прекрасен, очень шустрый, долго держит батарею, а самое главное - это камера, таких снимков вы не сможете сделать ни на каком другом смартфоне, а любое время суток картинка получается очень достойной Если вы любите надёжность, стиль и фото, то этот аппарат точно для вас

Плюсы

Лучшее мое приобретение

Минусы

Отзыв

«Отзыв о Samsung» Хит продаж и моя мечта, которая стала реальностью. Взяли в кредит, но довольны очень. Красивый, качественно сделан. Не глючит, не висит, не греется. Экран супер, камера тоже

Плюсы

Хорошая автономость (долго держит батарею), отличные камеры, качественная сборка

Минусы

Хотелось бы пошустрее

Отзыв

Отзыв о Samsung В использовании 2 недели, батарею держит около 2 дней, отличный дизайн, сборка, в играх не греется Рекомендую

Плюсы

Цена и качество главные достоинства этого телефона. Покупайте, пользуйтесь и наслаждайтесь качеством.

Минусы

Пока не нашла их...

Отзыв

Камера,цвета палитры,качество и прочность.

Плюсы

Автономность, батарея, экран, камеры, прочность

Отзыв

Телефон уже у меня на руках, летает просто безупречно, лучше флагмана, просто идеальный!!!