Смартфон Samsung Galaxy A9 (2018) Black - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон Samsung Galaxy A9 (2018) Black

Плюсы

звонит

Минусы

камера

Отзыв

хотел заказать себе, но когда увидел что основных камер всего 4, огорчился. нет ,мало мне то 6 надо... закажу в следующий раз

Модник 23.10.2018

6 уже не актуально, на улице 21 век, в тренде октакамерофоны

Плюсы

Мощность, дизайн, материалы, операционная система, камеры, эргономика, материалы, поддержка, звучание, кнопка Bixby

Минусы

В магазине не купишь по-настоящему хорошего чехла и стекла на него, цена ремонта при поломке, нет стерео, заряд при активном использовании держит 13 ч 24 минуты

Отзыв

Это единственный смартфон, который смог заставить меня перейти с коммуникатора Nokia N900 на Android. Пробовал очень много современных смартфонов - мешало отсутствие реальной многозадачности как на ПК, физической клавиатуры, не нравились камеры или цена. Galaxy A9 - идеальный вариант на данный момент. С ним можно жить и работать каждый день. Насчёт игр не знаю, особо не играю на телефоне, но для работы он практически идеален - хватит на всё. Очень много функционала и удобных фич в сравнении с прежними версиями Андроид, самсунговский интерфейс продуман до мелочей и привыкаешь к нему быстро. Не ставлю только обновление One UI - не нравится интерфейс. Рекомендую.

Плюсы

хорошо что цена упала.

Минусы

При удалении фото или видео с камеры выходит другое видео или фото. Хотя находился в приложении камера. А на 8 день сдох поворот на большой экран. Правда только в приложениях.

Отзыв

В целом телефон не плохой. камера не плохо для обывателя.звук тоже хороший. Вообще все хорошо. но вот возникла проблема с поворотом экрана. Работал вначале не быстро а на 8 день вообще перестал на большой экран выводить.иногда не принимает на иконки нажатие пальцем хотя без стекла.В целом ждал реакцию у телефона побыстрей. Минусы указал выше. Сдох 8 день работы поворот на большой экран только в приложениях во всех а на стройки не помогли. .И в приложении камера при удалении выходит предыдущая . Хотя из камеры не выходил для меня не удобно снова приходится заходить.

Олег 28.06.2019

К повороту на большой экран. Вопросы пропали после перенастройке. Перезапуску

Плюсы

Большой экран. Шустрый. Хорошая связь. Не зависает, не глючит., не тормозит.

Минусы

Цена завышенная.

Отзыв

Всё устраивает. Аппарат работает на УРА. А тем любителям фотографий кого не устраивает камера, посоветую купить зеркальный профессиональный фотоаппарат и наслаждаться снимками. В первую очередь, это ТЕЛЕФОН, для ЗВОНКОВ, для СВЯЗИ. А не ВИДЕОКАМЕРА. Народ вообще БЕРЕГА ПОПУТАЛ. Народ покупает ТЕЛЕФОН. А а жалуется, на КАМЕРУ. Про хорошую связь на телефоне ни кто не пишет.

Дмитрий 19.06.2019

И вас не смутило что позиционировал себя данный смартфон как фотофлагман и против хуавей п20про.

2.3

Плюсы

Тонкий

Минусы

очень плохая камера нет стабилизации, зелёный экран под углом считают явным дефектом, нет записи звука записи звонков разговоров отсутствует функция просто не понимаю почему нельзя выпустить нормальную прошивку.

Отзыв

Нет функции записи разговора.Камера хуже из за плохой стабилизации, экран зеленеет при наклоне , особенно белый фон.

Гульнара 14.06.2019

Я скачала call recorder и записываются звонки это не минус

Плюсы

Вроде бы все как у всех... работает

Минусы

Камера

Отзыв

Толку от 4 камер нет совсем

Плюсы

Хорошый смартфон , 4 камеры для тех кто любит Делать Фотографии , Для телефона Снимает Класс хотите больше купите canon за 35 и до 100 тысяч

Минусы

Андроид Прилетает медленно , Нет ip68 по коайней мере мы знаем про это и все равно покупаем потому что Это Samsung.

Отзыв

Пользуюсь и буду Ползоваться Самсунгом, Это не рекрала это просто От опыта и чисто от ползователя Рекоминдация . Когда Samsung Panasonic и Sony были Лидеромы , Ifоne и вообще яблочная компания в крепком сне спали.

Плюсы

Память

Минусы

Убрали влагозащиту.

Отзыв

Не стоит он этих денег . Сам пользуюсь самсунгом а 5 17года . И процессор слабый 660 дракон . За такие деньги могли бы и 845 поставить. Короче в 2018 году самсунги выпустили самые неудачные модели посравнению с 2017 годом. Если так и дальше будет то придеться посмотреть Хонор или Ксиоми они на порядок выше делают смартфоны и ставят топовые процессоры .

Ишмухамедова 31.07.2019

Для этого телефона более мощный процессор не обязателен так как он и так неплохо работает. Такое чувство что вы покупаете смартфон что бы мериться у кого процессор мощнее, или в ванной купать.

Минусы

Камеры не соответствуют своим параметрам.

Отзыв

Плюсы

дя мея лично, удобный во всех отношниях. Самсунг уже давно пользуемся всей семьей

Минусы

дорогие аксесуары в магазинах, пришлось воспользоваться интернетом

Отзыв

бывает и лучше, но мне пока все нравится

Плюсы

хороший корпус

Минусы

4 камеры это просто развод на деньги. 1 камеры вполне достаточно. а за 4 камеры большая переплатить.

Отзыв

4 камеры допрасходы неоправданно.

Antonio 06.03.2019

Если вам достаточно одной камеры то и покупали бы с одной. таких телефонов полно. Здесь доп камеры нужны для широкоугольной съёмки, для оптического увеличения и для эффекта боке при портретной съёмке. Это очень круто для тех кто любит фотографировать. Так что смысл в этих камерах есть. я вот купил и не нарадуюсь обширным возможностям камер.

Плюсы

Смартфон красивый

Минусы

Глючит сканер отпечатков пальцев, отзутствует стабилизатор камер и нет защиты от воды

Отзыв

Несоответствует цена. За такую цену должен быть идеальный смартфон. Через месяц начал глючить сканер отпечатков пальцев. Через каждые пять минут пишет; протрите сканер, как будто у меня руки в говне постоянно!? Я лучше бы вернул свой бывший галакси а5.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный! Рекомендую!

Плюсы

С точки зрения обывателя, все отлично.

Минусы

Может есть, но я не заметил.

Отзыв

Брал за 29 плюс наушники. 29, это еще более менее нормально. Было бы дороже, не купил бы.

Плюсы

Хорошая камера, шустренький

Минусы

Нет защиты от воды и влаги это печально, но не критично

Отзыв

До этого был samsung s7, решил попробовать серию А, и не разочеровался, свои функции выполняет, думает быстро, фотокарточки шикарные получается, заряд держит в полне приемлемо. А тем кто описывает фигня дорогая, они просидели всю жизнь на китайцах дешевых вот и дорого им! Это БРЕНД и да за него идет некая накрутка, но этт и качество!

Плюсы

Память, вид экрана с часами на черном фоне, 3 слота под 2 симки и 1 память, брэнд

Минусы

Камера. Невлагостойкий. Внешний вид и функционал нефлагманский

Отзыв

Пришла купить в магазине по акции самсунговский S8 или соничный XZ2. Не сложилось и спонтанно взяла по характеристикам черный А9. Не нравится цвет и раздражают 4 камеры. Кроме большей памяти не увидела разницу с любимым А7 2016. С учетом возврата бонусами 6000 в крупнейшей с меня порадовало соотношение реальной цены (с гарантией) и функционала этой трубки. С учетом цены можно смиритсч с уровнем фотографий, в целом они получаются. Но надо всегда их проверять, чтобы не потерять снимок. Но нет приятных эмоций и трепета как от любимых покупок. Не мечта.

Данил 15.02.2019

Так это и не флагман

Плюсы

Экран сочный, яркий, как и у всех смартфонов Самсунг, время работы очень долгое

Минусы

Хоть тут и 4 камеры, телефон снимает не ахти, мой старый айфон 6s и то снимал лучше. Телефон совершенно не мощный, играю в танки постоянно пинг и фпс проваливается, кстати не знаю что тут с модемом телефона, но интернет ловит плохо, даже вай фай подтормаживает, опять же на Айфоне никаких таких проблем не было

Отзыв

Взял телефон по акции на смену старому айфон, в целом телефон пойдет, за исключением минусов, описанных выше

Vasya 20.02.2019

Так это проблема у тебя с интернетом , друг мой . Играю в игры онлайн и не одна не тупит , даже PUGB , а он , как вы знаете более ресурсозатратный чем WOT

Плюсы

Красивый, стильный. С большим экраном. 4 камеры сзади)) Есть сканер отпечатков и разблокировка по лицу. Оболочка не привычная для меня, но очень удобная. У нее очень много настроек. Особенно мне понравился режим суперсбережения. Это когда экран становится чернобелым. как я понила это фирменная фишка самсунг.

Минусы

Вайфай через стенку уже не так хорошо ловит.

Отзыв

Это мой первый самсунг! Долго смотрела в сторону этой марки и решилась купить. Конечно 4 камеры это для меня нечто!!! Не знаю как другие телефоны от этого же бренда, но этот фоткает науровне беззеркалок. Фотки отличные!

Хитман 15.11.2018

Кристина, вы что? Фоткает на уровне беззеркалок? Сейчас ни один смартфон не фоткает на уровне хороших беззеркалок, смотрите в бане так не скажите, а то тазами закидают.

P

Плюсы

6 ГБ оперативной памяти. 128gb встроенной памяти. Тройной слот для двух SIM-карт и microSD. Процессор Snapdragon 660 вместо Exynos.

Минусы

Нету одной из главных фишек Самсунг - водозащиты (За такую цену то не поставить). Отсутствует оптическая стабилизация камеры.

Отзыв

4 камеры на качество изображения не влияют! А именно: 1: основная камера на 24 Мп для обычных кадров днём и в условиях низкой освещённости; 2: объектив с двукратным оптическим зумом; 3: камера с ультрашироким углом для захвата в кадр крупных объектов и пейзажей 4: портретная камера с функцией «Живой фокус» для снимков с эффектом боке. Цена на момент анонса 39 990 рублей, что равняется цене Huawei p20 который снимает с 2-мя камерами лучше, чем этот. Покупать по этой цене или нет - решать вам. В характеристиках на сайте Мвидео не правильно указан стандарт Wi-fi. Ac (5ГГц) он поддерживает.

Александр 21.11.2018

согласен. 4 камеры без стабилизации нонсенс. отсутствие ip68 за такую цену, тоже минус