Смартфон Samsung Galaxy A80 (2019) 128Gb Silver (SM-A805F) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A80 (2019) 128Gb Silver (SM-A805F)
Осталась одна штука!

из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: серебряный
черный

Смартфон Samsung Galaxy A80 (2019) 128Gb Silver (SM-A805F)

E

Плюсы

Камера просто фантастически прекрасная! Двойная, 45 Мпикс, автофокус быстрый, можно спокойно снимать ночью, при этом качество фотографий страдать не будет. Камера поворотная, поэтому снимать селфи и транслировать видео очень удобно. качество видеосъемки мне тоже нравится, с динамикой полный порядок, кадры сменяют друг друга гиперактивно. Дисплей классный, безрамочный, цветопередача просто супер! Особенно впечатлил насыщенный черный цвет, который под разными углами не меняется и не сползает в другие оттенки. Хороший четкий звук из динамиков, приятно и слушать музыку, и разговаривать. Собеседника слышно отлично!

Минусы

Сканер отпечатка пальца может работать довольно медленно, периодически виснет, но не всегда. Меня это не раздражает, но заметила такой недостаток.

Отзыв

Это новинка, и мне кажется, что несмотря на море функций, смартфон работает быстро и слаженно, не лагает и не тормозит, когда я работаю в приложениях или в браузере. Со связью никаких проблем, есть 4G LTE. Аккумулятор откровенно порадовал, обычно его хватает почти на двое суток, и это при довольно активном использовании. Корпус тонкий и легкий, при этом сделан из надежных и прочных материалов.

Алексей 20.08.2019

Что то мне кажется вы тут лукавите по русски говоря, Если у А70 аккум 4500, и он держит сутки при активном использовании, то как тут может двое суток держать при активном использовании, если у них абсолютно одинаково огромные дисплеи 6,7 только у вашего А80 аккум на 3700мл, можете пояснить?

Плюсы

мощность,камера,батарея,дисплей

Минусы

пылисборник

Отзыв

почитал ваши коментарии такое ощущение что разные у всех телефоны)пользуюсь месяцев 8,ранял раз 10 издевался над камерой вручную вытаскивал засовывал все работает.отпечаток работал фигово,добавил 4 отпечатка одного пальца и норм стало.батарею держит до сих пор отлично.купил сразу чехол и стекло защитное по 1000р обошлось,чехол оказался г.полным заказал за 250р на али специальный выдвигается с камерой встал как родной идеально для него.кароче до сих пор работает летает,полностью доволен.

Плюсы

Шустрый, мощный

Минусы

Не роняла но камера стала заедать, плохо открываться, туда постоянно попадает пыль, сканер отпечатка плохой и это еще больше ощущается так как нет распознавания лица, нет разъёма для наушников, плохое качество связи, плохо слышно собеседника и ему тоже плохо слышно меня.

Отзыв

Тяжёлый рука от него устаёт, держать неудобно. С часами галакси воч плохо работает, теряет связь, экран сильно царапается, до этого ходила с бюджетной моделью, но был намного лучше.

Плюсы

Камера -вертушка

Минусы

Сканер отпечатка пальца!(Виснет,не распознает) Динамик под экраном (толком нечего не слышно,собеседник вас не понимает)Разъём под наушники(не один переходник не подайдет,даже наушники,закупать придется либо блютуз или оригиналки)

Отзыв

Пользуюсь пол года.Ожидала большего за такую цену.Уже пожалела что взяла!

Плюсы

Супер телефон. Размер большой. Экран чёткий яркий. Работает очень быстро. Не тупил ни разу за пол года. Динамик слуховой странный но привык, или он со временем разработался - дискомфорта нет.

Отзыв

Супер. Samsung всегда супер. Во всём. Телефон шедевр. Негативные отзывы это бред. И камера полностью устраивает. Подорил маме. Ей для просмотра видео идеально, по размеру экрана. В пользовании пол года +- . После карантина возьму себе такой. P.S В s10-s20 не нуждаюсь. Мощность а80 вполне хватит для любых повседневных задач

Плюсы

Отличная камера, потрясающее быстродействие, классный форм-фактор.

Минусы

Сканер отпечатка не всегда срабатывает, особенно если пальцы влажные.

Отзыв

Купил телефон в 2020г. и очень боялся что попадется китайский клон, поскольку брал в "сером" исполнении. Однако, при проверке и тестировании, оказалось все ок, поэтому решил взять и не пожалел. Это реально классный телефон с кучей функционала и нестандартным дизайном. Очень необычно выглядит отсутствие динамика, который интегрирован в сам экран, выдвижная камера, которая делает потрясающие снимки. Телефон довольно тяжеловат, но это скорее плюс, так как в руках держать его просто приятно. Однозначно, сразу нужно купить нормальный родной чехол и защитное стекло. Телефон - супер!

Плюсы

Быстрый

Минусы

Тяжелый, трудно найти чехол. Поворотная камера - кошмар. У меня упал телефон, и теперь она не работает. За поворотный мезанизм заплатила 2000 ( просто собрали еще раз, не заменяли), а она вме равно не поворачивпется, в ремонте сказали, что не инициируется одна из камер. Ужас! Я теперь себя вообще снимать не смогу , а телефон купила для записи видеоуроков. Я не знаю, чем хороша эта камера, при наведении зума все не просто щернится, а становится пятнами! Какой там живой фокус! Ничего хорошего не заметила в камере, у меня был А5, там фокус и размытие не хуже были. Муж в магазине говорил купить китайский телефон, делал зум, так мы цены в другом конце зала видели! Но вот китайские мне по виду не блищки, как-то трудно мне в них разобраться, не интуитивный интерфейс для меня. У дочки хонор, камера классная, все такие красивые получаются без всяких масок и фильтров.

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца. Как-то я камеру проглядела выдвижную . Цвет понравился, надо было 70 покупать с обычной камерой. Эта выдвижная - такая морока!

Плюсы

Телефон большого размера, особенно подойдет для больших рук; приличная камера; удивительно большой и яркий дисплей; экран живой, не влияет на срок службы батареи; версия Android имеет много дополнительных функций по сравнению с другими смартфонами данной ценовой категории; много внутреннего хранилища; много оперативной памяти;

Минусы

Небольшое замедление в некоторых местах; не всегда срабатывает сканер отпечатков пальцев;

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy !!! Этот телефон оказался на самом деле лучше, чем я ожидала. Очень тонкий, легкий. Быстрый, надежный и простой в использовании. Камера довольно хорошая, даже при слабом освещении. Экран огромен, батарея держится целый день, зарядка в любом случае не займет много времени. Последний раз я заряжала свой телефон 14 часов назад, и я регулярно использую его для социальных сетей, электронной почты, музыки, а также для некоторых видео, и у меня до сих пор время автономной работы составляет 57%. Сканер отпечатков пальцев немного привередлив, но все равно будет работать большую часть времени. Сначала я скептически относилась к покупке, но телефон доказал мне обратное! Этот телефон потрясающий. За деньги, которые я заплатила, это того стоит. Изящный дизайн, высокая производительность, длительное время автономной работы, простота в использовании. Что еще могу сказать, я влюблена в этот телефон и рекомендую к покупке.

Плюсы

Большой безрамочный экран, высокое разрешение фронтальной камеры, NFC, наушники в комплекте

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy Надежный современный смартфон с мощным процессором Qualcomm SM7150, который с лёгкостью справится со всеми поставленными задачами. Очень нравится большой безрамочный Super AMOLED экран, ведь я привыкла читать книги и смотреть видео в смартфоне постоянно. Тройная поворотная камера очень необычная, выглядит на 5+, интересно как механизм поворота камеры покажет себя со временем, внешне очень стильно и современно, первый раз вижу такую необычную камеру, она сразу обращает на себя внимание. Буду рекомендовать Samsung Galaxy A80 друзьям, как очень надёжный и долговечный смартфон, который сможет прослужить очень долго.

Плюсы

Мошь и удобство

Минусы

Отзыв

Класный смартфон. Жена довольна

Плюсы

Флагман по доступной цене.

Минусы

Отзыв

«Конкурс Samsung Galaxy» Данный телефон не только достойный конкурент на флагманском рынке смартфонов, но и его процессор тоже стал лично для меня откровением. Сначала я думал что только процессоры Snapdragon являются гарантом качества и мощности, но был приятно удивлен когда попробовал Exynos. А в остальном, в телефоне всё идеально и его запаса мощности и характеристик хватит на несколько лет топового использования

Плюсы

Хороший , большой экран без рамок

Минусы

Нет защиты от влаги/пыли, экран СИЛЬНО греется, разъём юсб липкий и уже расшатался за месяц пользования. Отсутствует разъём под 3,5 наушники. Отсутствие флешки не критично, но все же... камера такая, что в сумерках или темноте лучше не использовать. В играх на ультра лучше себя показывает S9, чем а80. Ах да, горилла глас3 экран чувствителен к плотным рукам (а от нагрева экрана пальцы потеют)и даже лёгким царапинкам

Отзыв

Покупал в в спешке, в последний день акции, у Нагиева по трейдер ин и распродаже. В итоге сдав старенький а3 2017 года купил а80. Да, с витрины, но он был в валенках, даже на гранях-не юзаный, плюс гарантия как на новый. Если будете брать за подобную цену, то купите сразу чехол, лучше не китайский силикон. Ведь телефон большой, я бы сказал огромный и скользкий. Ну и хрупкий, рамки спасут только при падении с 30см, выше не проверял, но и такой высоты достаточно для вмятины и царапин на экране(слегка выскользнул над кафельным полом и прокатился)

Роман 07.04.2020

Владимир,начнём с того,что С9 покажет себя хуже,ибо телефон уже старый,второе не врите,у моеё мамы А51(я его тестил),в пабге на ультах особо не греется и не лагает,процессор хуже у А51,видимо вы хейтер А80,за свои деньги это топ

Плюсы

долго держит заряд батареи, широкий экран, отличная камера, стильный и классный

Минусы

пока нет

Отзыв

телефон Самсунг А80, пользуюсь две недели, очень довольна.

Плюсы

Быстрая зарядка, красивый дизайн, шустрый и все что связано с фотографией-круто.

Минусы

Тяжелый, отпечаток плохо работает(даже после обновления), автоматическая функция яркости экране не работает(только при нажатии принудительно), на холоде сенсор не отвечает, камера не защищена и чехол не спасает, кладешь телефон на стол объективом.

Отзыв

Гаджет крутой, с галереей можно создавать кучу всякой всячины, гифки, фильмы, истории. Прост в использовании, работа аппарата продумана до мелочей, все под рукой и лишних программ не нужно.Целых 128 гб встроенной памяти и облако самсунг +гугл облако. Игрушки просто летают, долго привыкала к безрамочному широкоформатному экрану. Первое что бросалось в глаза спустя месяц пользования -яркость экрана не менялась. Точнее менялось только в сторону увеличения, а обратно только принудительно. Затем при первых холодах стал глючить сенсор, а именно на холоде не ответить на вызов , ни разблокировать, ничего не сделать. Думала из-за защитного стекла, сорвала и нет, дело было не в нем. Батареи хватает меньше чем на сутки, пользуюсь активно и без зарядки ни куда(((. При зарядке стал очень сильно нагреваться, теперь когда ставлю на зарядку включаю режим полет)))). А сегодня еще просто завис и перезагрузился. Печаль.

Плюсы

Большой экран. За день разряжаю в среднем половину аккумулятора. Заряжаю 1 раз в день. Ни разу не разрядила полностью. Заряда может хватить и на 2 дня, если не смотреть целый день видяшки. Очень классная камера. Поворотная конструкция - полный восторг. Очень шустрый. Не тормозит, не подвисает

Минусы

Тяжелый, скользкий. Отсутствие рамки постоянно грозит тем, что ткнешь пальцем не туда. В полноэкранном режиме низ и верх картинки зарезается во время просмотра видео

Отзыв

Влюбилась в эту модель, как только увидела. К покупке телефона отношусь очень серьезно, так как меняю их редко. Очень нравится отсутствие всяких дурацких выемок под глазок фронтальной камеры. Кнопки громкости и выключения регулярно самопроизвольно нажимаются, поэтому нужен чехол. Экран подвержен царапкам даже при бережном обращении. Приходится носить в мешочке (чехлов-книжек, увы, на эту модель пока номальных найти не смогла). Звук не очень громкий, хотя и достаточный. Источник звука ра полагается рядом с микрофоном. Звук получается "однобокий" при просмотре видео. К тому же в вертикальном положении нечаянно закрываешь пальцем этот динамик (а пальчик снизу подставить хочется, ибо телефон скользкий и норовит выпасть из рук. Лично мне это не нравится. И вообще у такой не очень дешевой модели могли бы и стерео сделать. Как всегда производитель напихал кучу ненужного программного обеспечения. Часть можно отключить. Пользоваться одной рукой невозможно, - повторюсь: телефон тяжелый и скользкий. Но не смотря на все это игрушка классная.

Плюсы

Этот телефон имеет просто потрясающий экран,на котором черпать информацию одно удовольствие. В нем потрясающая камера которая идеально падойдет вам если вы начанающий фотограф, так же камера имеет сверхширокоугольный модуль способный делать идеальные сэлфи. Телефон имеет мощьный процессор для выполнения сложых задач и прохождения требовательных проэктах в сфере игр на максимальных настроиках.

Минусы

Их нет)))

Отзыв

Конкурс samsung galaxy. Данное устройство это просто идеальный вариант для повседневности. В нем стоит классное железо у него 8 gb оперативной памяти что позваляет ему просто "летать" в современных играх и популярных бенчмарках, и 128 gb встроиной памяти с возможностью расширения чего в полне хватит для всего. У него стоит шикарный супер амолед экран, сам телефон является безрамочным и на нем просто идеально смотреть фильмы и паглощать информацию. Камера ПРОСТО ШИКАРНА, я первый раз увидел телефон способный снимать сэлфи с широким углом обзора-это фантастика. Телефон ОЧЕНЬ актуален сейчас и как мне кажется в блежайшие года три не потеряет свою популярность за счет своего дизайна, даже опросил своих знакомых на счет данного девайса это был первый раз когда все полнрстью были согласны с моим мнением и даже добавели свои плюсы к устроиству! Смартфон рекомендую!!!)))

Плюсы

Большой яркий дисплей

Минусы

Нету

Отзыв

Кокнкурс Samsung galaxy купил себе телефон самсунг а80 очень яркий красочный экран батарея держит больше дня я целый день сижу то в интернете то фильмы заряжает тоже быстро за 30 минут 50% заряда камера снимает супер качество очень хороше короче советую всем экран почти как у 10s

Плюсы

Хорошо держит заряд. Прекрасный дисплей. Мощный процессор.

Минусы

Динамик для разговора неудачная идея. Собеседника плохо слышно. Камеру за эти деньги могли бы и лучше сделать. Но за такую цену: 3 из 5. Выдвижной механизм - хлипкий.

Отзыв

Брал для того чтобы походить и убедиться на собственном опыте, что за аппарат такой. Самые главные минусы, которые разочаровывают после недели эксплуатации - это камера и ее выдвижной механизм. Поясню: если вы уроните (не дай Бог) телефон при открытом механизме, то точно можете попрощаться на этом смартфоне с камерой вообще. Механизм очень не надежный. Люфт имеется, то етсь, он в буквальном смысле шатается из стороны в сторону пальцами. Это все что вам стоит понимать при выборе данного аппарата. В остальном: всё на твердую пятерку! Дизайн - без комментариев. Этот телефон выглядит дорого и красиво. Мощность: порядок полный. В итоге получаем девайс, который отрабатывает свои 32000 рублей. Но никак не больше. За полную стоимость можно посмотреть много чего.