Смартфон Samsung Galaxy A80 (2019) 128Gb Gold (SM-A805F) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A80 (2019) 128Gb Gold (SM-A805F)
Осталась одна штука!

из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: золотой
черный

4.6
Смартфон Samsung Galaxy A80 (2019) 128Gb Gold (SM-A805F)

Плюсы

Большой экран 6,7 дюйм для меня это определяющее.

Минусы

В комплекте нет стилуса, но я его уже заказал.

Отзыв

Когда покупал телефон и прочитал отзывы, то у меня были сомнения в его покупке. Особенно о плохом звуке. При общении с продавцами они мне подтвердили, что плохой звук и лучше его не покупать. Я всему этому не поверил и сам попросил вставить свою сим карту и пообщаться по телефону. После того как я проверил звучание, которое мне понравилось у меня появилось желание его купить. И уже мне не хотелось с ним расставаться. Да нужно помнить, что прикладывать к уху нужно не самой верхней частью как мы привыкли в других телефонах, а чуть ниже потому что динамик находится ниже. Если это не учитывать, то абоненту будет плохо слышно. Все остальное уже написано в отзывах, которые я подтверждаю, да еще писали, что он плохо ловит оператора. Так вот я уже был в разных местах и обращал на это внимание, что если что не так просто его верну продавцу. Качество связи везде такое, как и на других телефонах. Можно еще много написать положительного, но все это я повторяю написано в других отзывах. Если не активно использовать, то аккумулятора хватает на 2 дня полных. Поэтому я считаю, что в нем все продумано. Многим покажется высокая цена, но этот красавец стоит этого.

Ян 20.12.2019

А вода или на озеро или море смартфон самсунг а80 попаться с водой можно ли?

Плюсы

В телефоне все идеально

Минусы

Сеть очень плохо ловит

Отзыв

Доброго времени суток телефон сам по себе очень мощный много памяти удобный фотографий получается очень качественное но есть одно но сеть очень плохо ловит а так все идеально

Наверно каждый. при покупке телефона. ищет что-то своё. Я нашла в этом телефоне всё. что мне было нужно. большой экран. отличная цветопередача. удобство в использовании. Пересмотрела на нем кучу фильмов. Зарядки хватает на день-два. смотря как пользоваться. С фотокамерой шибко не заморачивалась. использую то. что быстро и понятно. С выдвижной камерой не играюсь. не особо то и надо. А на основной камере- суперовские снимки для рекламы. телефон себя оправдал. из-за камеры его и брала. Еще на телефоне отличная навигация. в дороге навигатор просто летает. в отличии от других телефонов. которые берем в дорогу на всякий случай. Опять же большой экран для навигатора. тоже большой плюс. Так же на телефоне очень быстрая зарядка. что не раз выручало. когда нужно бежать. а телефон разрядился. Отпечатком пальца не пользуюсь. поэтому ничего по нему не скажу. Звук тоже не особо напрягает. потому что предпочитаю разговаривать по блютуз наушникам. чтобы руки были не заняты. Телефон наушники находит моментально. в отличии от другого телефона. к которому приходится подключаться в ручную. Чехол-книжку на телефон нашла в Связном. за 500 рублей. очень удобная. Пользуюсь телефоном пол года. полностью устраивает. На какие то моменты даже не обращаю внимания. привыкла.

Плюсы

Большой экран, качество фото и видео, долгая батарея с быстрым зарядом,удобный.

Минусы

При звонке не блокируется, отпечаток срабатывает не сразу.

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца. Все было всё отлично. Но сегодня перестала выезжать камера(чего очень боялась). Расстроена, т.к. покупала только из-за камеры. Не советую к приобретению.

Плюсы

Мощный аккумулятор, быстрая зарядка .

Минусы

Не возможно нормально разговаривать по телефону, так как он толком не блокируется во время разговора, без конца ставит на удержание собеседника, либо отключает микрофон. Ужасный датчик отпечатка пальца, из 5 раз, если 1 раз распознает и то хорошо, а так бывает вообще не срабатывает...

Отзыв

Хуже телефона у меня еще не было .... Так я радовалась сначала покупке, но радость моя была не долгой.... 1) Во время разговора, телефон живёт просто своей жизнью, без конца ставит на удержание собеседника, либо отключает микрофон. Просто невозможно разговаривать, пытаешься заблокировать экран и все без толку. 2) очень плохой датчик отпечатков пальцев, из 5 раз бывает не срабатывает ни разу. Если давать оценку датчику из 10 балов, то это 1 (хотя наверное даже 1 не дам ) 3) телефон не хочет автоматически обновлять программы без перезагрузки телефона. Что тоже очень странно, так как включено автоматическое обновление. 4) нет возможности подключить телефон к aux, и переходники на него не подходят, и не поддерживаются. 5) нет возможности, например одновременно использовать зарядку и наушники. 6) не удобно то что в соц сетях, например в том же инстаграм, случайно открываются камера. И постоянное выезжает. Единственные плюсы этого телефона, это ёмкость батареи, хватает на целый день , и быстрая зарядка. Ну еще могу похвалить камеру, фото получаются хорошие. Телефоном пользуюсь примерно 2,5 месяца. И точно могу сказать,что им я не довольна и жалею о покупке. Он явно не стоит своих денег .

Плюсы

Большой экран

Минусы

1. Не всегда собеседнику хорошо меня слышно 2. Иногда тупит при разблокировке (отпечаток) 3. При разговоре очень часто срабатывает сенсор и ухожу в удержание вызова, либо улетаю в навигации непонятно куда.

Отзыв

Использую примерно месяца 3. Не рекомендую!

Плюсы

конечно камера. сьемка 4к с обоих сторон, вспышка фронталки,прекрасный сенсор камеры. на стиле. полноценный экран. плюсы в мелочах (а это многое значит)

Минусы

самый большой минус вылазиет при разговоре: резонансный динамик в дисплее а так же отсутствие датчика приближения. нет разьема наушников. расположеие громкости+ и блокировки расположены напротив( что приводит к ненужным скриншотам)выдвижная камера при видеовызове самовольно выдвигается даже если телефон в кармане и т. д.

Отзыв

телефон прекрасный, основывается на выдвижной камере которая является как плюсом так и минусом. разговор по телефону бывает проблемой потому что экран загорается и нажимаются разные символы: то удержание то громкая связи и т д. динамик резонансный и собеседника слышно не только вам но и окружающим рядом. если вам позвонили по видеовызову то камера выдвигается сама где бы телефон небыл а если неполучится то бьется в канвульсиях пока не закроется обратно(если что то мешается) рамки экрана так же +/- + в том что выглядит прикольно и смотреть чтото и играть. а - в том что ты волей не волей прикасаешься к краям экрана и непроизвольно что то нажимаешь.

Плюсы

Яркий оригенальная внешность.

Минусы

Отзыв

Конкурс Samsung Galaxy A 80.Иновационно продвинутый,пожалуй лучший во всём прктичен в работе,нигде не зависает!Звук отличный ,фото получается яркое чёткое. Советую всем ,не пожалеете в выборе.

Плюсы

Мощный, большой экран, удобный.

Минусы

Отзыв

Отличный смартфон, понятный интерфейс, прекрасные фотографии.

Очень крутой

Минусы

Слабый сигнал у антены

Отзыв

Купил данный телефон в подарок жене. При первом тестировании телефона обнаружилось то что у данного телефона очень слабая антена, в квартире очень плохо ловил, другие телефоны в квартире хорошо ловят. На следующий день пришел возвращать телефон, хотел поменять на другой телефон той же марки и модели. Сотрудник мне отказал, что меня очень удивило так как обычно в течении двух недель спокойно можно вернуть товар при наличии документов , упаковки и тд. Пришлось ехать в другой магазин где товар блогополучно забрали и вернули деньги.

mortysgrandddpa 19.10.2019

слабая антенна? насмешил

Плюсы

Быстрая зарядка, для меня это было важным фактором. Красивые цвета на экране, неплохое разрешение фотокамеры.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Смартфон отвечает, наверное, всем моим запросам к технике. Мне хорошо слышно собеседника, динамик звук почти не искажает. Снимки, которые получаются с помощью фотокамеры, можно почти не ретушировать, особенно, если ведется не коммерческая съемка, а съемка в целях выкладки в соц сети. Видео тоже можно снимать, но я эти не увлекаюсь. Заряжается он быстро, заряд держится больше суток, но тут еще зависит от того, как активно используется смартфон. Помещаются 2 сим-карты, поэтому можно разграничить личное и деловое общение. В качестве защиты стоит датчик распознавания отпечатков пальцев, и, как я понимаю, он действительно работает.