Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Рассрочка 0-0-12
  • Антивирус в подарок
  • ...
Смартфон Samsung Galaxy A8 (2018) Gold (SM-A530F)

Кредит от 641 рубля в месяц  ?

4.6
Смартфон Samsung Galaxy A8 (2018) Gold (SM-A530F)

Плюсы

Телефон в целом не плохой, большой экран, качество снимков хорошее.

Минусы

Отключается сам по себе.

Отзыв

Я покупала данную модель супругу 3 месяца назад в м видео. Сначала было все безупречно, но спустя 3 месяцев телефон стал глючить , он стал сам по себе выключатся и перестал срабатывать будильник. Это конечно очень расстроило за такие деньги это вообще не допустимо. Спустя 3 месяцев муж подарил мне такую же модель, но купленую уже не в м видео и тут началось самое интересное. Мой телефон так воообще может при приеме звонка включать автоответчик хотя он выключен. При установке на зарядку он начинает виснуть ни как не реагираю на мои действия, приходится ждать когда он сам додумается заработать. Бывает и такое что при желании зайти в интернет мы никак не реагируем , т.е. он совершенно не отвечает моим нажатием на нужную страницу. Вообще телефон совершенно не стоит этих денег, да вообще не советую его покупать. Это сплошное огорчение, сейчас придется тратить свои нервы, силы и время для того чтобы сдать его в сервисный центр по гарантии. Мы то знаем что наш сервисный центр будет всячески обвинять нас в поломке устроиства, потому как не хочется им с нами возится.

Плюсы

Стильный, отличная камера,

Минусы

Стала включаться при разговоре сама по себе громкая связь, хотя находится в чехле, заряд батареи как говорили 24часа спокойно, это не так, при включенной интернете сам процент зарядки уходит,хотя просто лежит.

Отзыв

Камера супер то что я хотела.

Плюсы

Все!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отлично!

Элина 09.04.2018

Телефон понравился. После моего прежнего Samsung a5 2015г. чувствуется, что прогресс за 3 года ушел вперед. Samsung a8 2018 очень быстрый, фотографии красивые получаются (особенно чувствуется отличное качество селфи), есть возможность бесконтактной оплаты. Все, что мне нужно)

Плюсы

Стильный, мощный, функциональный!

Минусы

Отзыв

Брала брату, он в восторге! Все, что нужно, есть.

Плюсы

Безграничный дисплей, прямо огромный, выглядит очень красиво. И еще это реально удобно, когда большую часть экрана занимает экран, а не эти дурацкие рамки. Спасибо Самсунгу)) быстрый, камеры нормальные, аккум достойный.

Минусы

Для женской руки может показаться великоват, для мужчской - вполне все хорошо.

Отзыв

Оон все равно дешевле S. В целом по характеристикам он хорош, но концепция поменялась.

Катя 16.01.2018

Олег, а вы в мвидео его уже купили?