Смартфон Samsung Galaxy A8+ (2018) Blue (SM-A730F) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12 Megogo в подарок
\ Смартфон Samsung Galaxy A8+ (2018) Blue (SM-A730F)

+ 1 100  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 317 рублей в месяц  ?

Смартфон Samsung Galaxy A8+ (2018) Blue (SM-A730F)

Плюсы

Большая батарейка, отличный амолед экран, который заслуживает отдельного обзора. Матрица очень экономично расходует энергию за счет того, что на черном цвете пиксели вообще не светятся. От одной зарядки смарт спойной проживает два полноценных рабочих дня. Интерфейс шустрый с приятным оформлением.

Минусы

Я не нашел для себя ни одного минуса!

Отзыв

Пару месяцев назад купил себе С8. Смарт отличный, но из-за кривых рук я его лишился, ремонту он не пригоден. Решил в этот раз купить модель попроще. Выбор пал на А8+. Делал упор на диагональ и наличие защиты от воды. Внешне он немного похож на С8. По производительности в обычной жизни ничуть не хуже, камеры может быть немного уступают, но для меня не критично. Так что рад, что так все удачно сложилось. Теперь буду смотреть только на линейку А.

Плюсы

Красивый, большой, мощный, не глючный, много разных настроек, батарейки хватает надолго. Камеры шикарные!!!

Минусы

Идеальный!!

Отзыв

Мой любимый смартфончик!!! Как я рада, что мне его наконец то подарили на день рождения! До этого у меня никогда не было самсунга, но сколько себя помню, всегда его себе хотела и вот мечта сбылась! С телефоном расстаюсь разве что только на ночь. А так весь день его почти не выпускаю из рук. Он отличный!!!