Смартфон Samsung Galaxy A71 Blue (SM-A715F/DSM) - Отзывы

• Мега-рассрочка
  • 15% кэшбэк
  • 10% кэшбэк!
  • ...
Смартфон Samsung Galaxy A71 Blue (SM-A715F/DSM)
-4 500

Рассрочка от 1 667 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

Забрать
из 89 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: голубой
черный

4.5
Смартфон Samsung Galaxy A71 Blue (SM-A715F/DSM)

Плюсы

Качество фото, быстрая зарядка, большой экран

Минусы

Немного тормозит селфи камера при плохом освещении, тяжелый, пластиковый корпус

Отзыв

Очень долго думал какой смартфон выбрать в подарок, ни чуть не ошибся, телефончик летает, классно снимает, огромный яркий экран, все шикарно, пластиковый корпус это минус, но это никак не влияет на внешний вид) рекомендую к покупке

Минусы

Иногда ценсор глючит, нажимаю на экран не реагирует. А так же плохо распознает отпечаток

Отзыв

Нормальный телефон, ожидала большего(

Плюсы

Большой экран АМОЛЕД, быстрый, длительное время работы, отличная камера

Минусы

Очень тяжелый, неудобный интерфейс, мелкая клавиатура для такого экрана, Андроид

Отзыв

Отличный аппарат за свою цену. Крупный экран, хорошая производительность, большой аккумулятор. Интерфейс Самсунг менее удобный, чем у китайцев

2.7

Плюсы

Долго держит заряд.

Минусы

Камера, мелкий шрифт экрана

Отзыв

Ужасная камера, искажает обьекты, вытягивает по краям, заваливает прямые линии, фото как в кривом зеркале. Возможно, это мне попался брак, сдала на жкспертизу через 3 дня после покупки. Консультанты на приемке оба согласились, что камера искажает, но деньги не вернули. Третью неделю жду ответа по экспертизе. Деньги потрачены, в итоге ни телефона ни возврата денег.

Плюсы

Красивый телефон

Минусы

Гарантия это рекламный трюк

Отзыв

Через два месяца потух экран

Плюсы

Все просто супер

Минусы

Их нет.

Отзыв

В использовании чуть меньше месяца. Камера, оперативка, супер быстрая зарядка - все супер!

Плюсы

Большой дисплей, камеры, возможность установить флешку, nfc

Минусы

Сканер в экране, выпирающая камера сзади, быстро царапается корпус и экран

Отзыв

Никогда не было телефонов Samsung, решила купить, попробовать. Привлёк большой дисплей, внешний вид симпатичный и цена не высокая. Огорчило только в этом телефоне то, что задняя камера выпирает, из-за чего треснуло стекло на камере. При наклейке защитного стекла сканер отпечатка не реагирует. Может дело в дешёвом стекле, не знаю. Распознавание лица не всегда срабатывает. Для меня в данном смартфоне больше плюсов, чем минусов. Покупкой довольна.

Плюсы

Экран- огромный плюс!

Минусы

Пока не нашла, позже если найду минусы- дополню отзыв

Отзыв

Пользуюсь уже очень много лет именно Самсунгами, всегда покупала по предзаказу флагманы! Но сейчас решила остановиться на А 71.

Впечатляет, довольна

Плюсы

Хороший тлф

Минусы

Отзыв

Все отлично

Плюсы

Телефон-ОГОНЬ!!!

Минусы

Отзыв

Супер

Плюсы

красивый современный смартфон, хороший экран, камера. Симпатичный внешний вид.

Минусы

пока нету

Отзыв

телефон классный, понравился и звук и качество картинки. За свои деньги этот телефон просто хорош

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил данный телефон дочке 13 лет. Она в восторге от него.

L

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Пока нет , если только через чур заумный, много всего что мне не знакома

Отзыв

Мне всё нравится, камеры супер, удобный в ручках но я всё равно чехол купила

Плюсы

Экран Super Amoled, аккумулятор, камера

Минусы

Пластиковый корпус, отсутствие металлической рамки

Отзыв

Смартфон сам по себе очень надежно собран, мощности хватит на несколько лет, 6Гб оперативки мне еще не удалось нагрузить, в обычном режиме нагружается до 3-3,5Гб, яркий Super Amoled+ дисплей очень хорош. В обзорах очень подробно о нем рассказывают, многие ругают данный смартфон. Но купив этот телефон, я понял, что те, кто ругает его, просто люди, больно зажравшиеся, привыкшие к флагменским смартфонам. До флагмена не дотягивает, но для повседневных задач и для своей линейки более, чем достаточно. Со скидкой по утилизации и с бонусными рублями он мне обошелся за 23740 рублей, что тоже весьма отрадно. Единственный минус для меня, когда подключаешься к колонкам через Bluetooth, громкость с телефона не регулируется, то есть или 0%, или 100% врубается. Может брак, может с обновлением исправят этот недуг. В общем и целом смартфоном очень доволен.

Юлия 29.05.2020

добрый день. а чем он до флагманских не дотягивает?камерой. просто всегда беру флагманы. а тут что-то не тяну. решила этот рассмотреть)

Плюсы

В отзыве)

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Самое главное о чём хочу написать-это наушники и звук. Они ПОТРЯСАЮЩИЕ! Музыка в наушниках, что идут в комплекте просто БОМБА! От звучания я просто в восторге!Яркие цвета дисплея, производительность и многофункциональность смартфона просто поражают, по сравнению с Galaxy A 50, который был у меня до А 71. Единственное, что мне не очень понравилось это разрешение экрана и качество графики моей любимой игры, в которую играю уже очень давно. На А 50 она шла лучше, но возможно, что просто сама игра не поддерживает такой высокий пилотаж смартфона) Камера делает поражающие красотой и чёткостью снимки, а со вспышкой они особенно хороши! Стабилизация на высоте. Фронтальная камера тоже удивила качеством снимков. Так же поразила быстрота зарядки, за полтора часа с 0 до 100 процентов, при том, что до 50 рязрядился почти за сутки активного пользования. Телефон тонкий и стильный, держать в руке одно удовольствие! Не скользит в руке. Настолько хороший дизайн, с немного закруглённым стеклом по бокам, что незнакомые люди даже подходили спрашивали что за телефон, когда в магазине расплачивалась с NFC, который, кстати, тоже работает отлично! В общем, телефон к покупке рекомендую, очень нравится!)

Плюсы

Большой экран.Шустрый.

Минусы

Сканер на экране,громик снизу,а не с боку.Зарядку держит день,но подзарядка очень быстрая.

Отзыв

Вроде вполне устраивает.Камеры нормальные.Звук правда не очень.

Плюсы

хорошая камера, огромная камера

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон. рекомендую всем

Плюсы

Нету

Минусы

Тормозит, пластиковый корпус.

Отзыв

Телефон на любителя .

Плюсы

красивый современный смартфон, хороший экран, камера. Симпатичный внешний вид.

Минусы

слишком большой, фронтальная камера сильнее выделятся по сравнению с а51.

Отзыв

Привезли телефон производства Индии. Думаю, принципиально разницы нет, но все же на сайте указан Вьетнам. Фронтальная камера расположена немного не по центру черного круга на экране) это уже придирки, но перфекционисты не оценят. Также, эта фронтальная камера сильнее выделена на экране, чем у samsung а51. В остальном, отличный телефон, все работает, оболочка не глючит. Распознание лица работает нормально, но в темноте не может распознать. Размер телефона крупный, очень бы хотела с такими же характеристиками и дизайном, но поменьше.