Смартфон Samsung Galaxy A71 Black(SM-A715F/DSM) - Отзывы

• Распродажа!
  • Мега-рассрочка
  • 15% кэшбэк
  • ...
Смартфон Samsung Galaxy A71 Black(SM-A715F/DSM)
-4 500

Рассрочка от 1 667 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

Забрать
из 96 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: черный
черный

4.5
Смартфон Samsung Galaxy A71 Black(SM-A715F/DSM)

Плюсы

Камеры, аккумулятор, экран, лёгкий вес, функциональность, качество связи, стабильный интернет.

Минусы

Откровенно дешёвые пластиковые вставки по краям корпуса, процессор мог быть и помощнее.

Отзыв

Хороший телефон, напрасно наговаривать не буду. 10 Android прямо из коробки. Очень функциональная оболочка с минимумом предустановленного софта. Аппарат очень лёгкий и тонкий. Не смотря на свои габариты, в руке лежит очень удобно. Быстрая зарядка действительно быстрая, но и разряжается телефон после неё тоже быстрее, поэтому я её иногда отключаю. Полного заряда с лихвой хватает на целый день работы при достаточно интенсивном использовании. Камеры просто фантастические, особенно для тех, кто умеет пользоваться настройками. Фото получаются нереально качественными. 730 дракон конечно уступает 855, но для повседневных задач этой производительности вполне хватит. Не флагман, конечно, но флагман из среднего класса - это точно. Пластиковый корпус закрывается чехлом и отличить его внешне от более дорогих моделей не возможно. Техника Samsung реально радует. Однозначно рекомендую данный товар к покупке.

Плюсы

Качественный экран, довольно шустрый

Минусы

Непродуманный, НЕУДОБНЫЙ

Отзыв

После опыта использования китайских телефонов, очень расстроена самсунгом, оказалось, производители китайских телефонов думают о людях, а самсунга совсем нет. Боль начинается с разблокировки - фейс id срабатывает через раз, отпечаток пальца - один раз из пяти в лучшем случае. Телефон в использовании неудобный, и тут дело не в привычке. Отвратительным его назвать нельзя, тормозит не часто, зарядку в общем и целом держит почти день, камера нормальная, экран правда неплох.

Плюсы

Быстрая зарядка, экран, автономность

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный аппарат за свои деньги

Плюсы

Очень довольна покупкой

Минусы

Отзыв

Перенес все данные с samsung edge6 за считанные минуты

Плюсы

Дисплей

Минусы

Этот телефон один сплошной минус

Отзыв

Первый раз в своей жизни решил поменять смартфон другой фирмы на самсунг и это было моей ошибкой. Первое с чем я столкнулся, это после включения куча всяких предупреждений подсказок, миллион раз мне пришлось вводить свою почту. Ну это мелочи, по сравнению с тем что самсунг не смог скопировать данные приложений, а у меня их 130 и вспомнить все логин и пароли и сидеть 3 дня с ним у меня желания нет вообще. Теперь по железу, отпечаток ужасный. Face Id ужасно Звук ужасный Камера ужасный Покупкой недоволен вообще, не рекомендую!!!!!!!! Все кто пишут, что телефон крут и так далее, если вы им начали пользоваться после кнопочного фонарика, не пишите сюда комментарии, а то такие люди как я ошибаются и выкидывают деньги на ветер. Кто ищет хороший телефон, покупайте сони или айфон, цена выше, но и жалеть не будете как я. Ибо скупой платит дважды.

Василий 01.08.2020

Никто такой телефон после кнопочного не будет покупать, если вам не подошел не надо гнать на других покупателей, оставьте свое мнение при себе, отличный телефон, у друзей хорошо работает, не жалуются. я себе такой же купил

Плюсы

Аккамулятор, камеры, память, быстродействие

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь телефоном более месяца и все устраивает. Камеры прекрасные, заряда хватает на весь день, экран хороший, при своих габаритах в руке лежит легко, рука не устает, памяти достаточно, игры не фризят. Прекрасный телефон

Плюсы

Интернет работает стабильно даже там где его в принципе нет.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный аппарат !

Плюсы

Камера

Минусы

Отпечаток пальца

Отзыв

Очень классная камера,снимки просто огонь,покупала только из-за камеры и не пожалела В остальном все тоже хорошо,но отпечаток пальца тормозит,но надеюсь что с обновлением исправят

Плюсы

Супер амолед дисплей с очень сочной картинкой, в играх не нагревается, камера превосходная, автономность и быстродействие, быстрая зарядка, за 1.20 где-то с нуля до 100%. Хороший качественный звук, прекрасный софт и дизайн, ну и к тому же бренд.

Минусы

Их нет

Отзыв

Так, ну а теперь более детально, многие пишут, что там отпечаток плохо работает и т.п., он плохо работает, если руки мокрые или пальцы грязные, а когда все чистое и сухое, то работает превосходно и через стекло тоже. Я пересаживался с сяоми и скажу одно, что самсунг сейчас поднялся в среднем сегменте, то есть новые сяоми данной ценовой категории ему в подметки не годятся. Чисто моё субъективное мнение, ни к чему не принуждающее. За процессор отдельное спасибо, если бы был как у а51, то пришлось бы брать сяоми, но слава разрабам, они сделали из него конфетку, с таким процессором он шикарно работает, все плавно и быстро, ничего не греется. А то при выборе смотрел обзоры, вот пластиковый корпус будет сильно нагреваться, нет, обман, играю в требовательные игры и ничего. Конечно сказать, что нагрева нет, так не сказать, он есть, но он незаметен. В целом, пользуюсь телефоном уже пол месяца, я доволен как "большой жирный удав". Спасибо консультантам Мвидео, что помогли с выбором, очень Вам благодарен. Город Барнаул, Тц "Огни".

Плюсы

Шустрый,хороший экран,глаза не болят,есть все что требуется от смартфона,мощная батарея.

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный аппарат.Некоторые пишут,плохо работает сканер отпечатков пальцев,всё хорошо,просто надо нормально прикладывать,а не криво и будет всё отлично,у меня претензий к распознаванию нет.

Плюсы

Вобщем полность нормальный аппарат, я не играю, но заряд держит хорошо.

Минусы

Длинный не всегда получается дотянуться одним пальцем. Есть лаги на фейсайди и отпечаток пальца.

Отзыв

Телефоном доволен. Память есть тзза этого его и покупал со старым а7 16 устал мучаться с недостатком памяти.

Плюсы

Цена, камера, время зарядки, экран

Минусы

При использовании навигатора быстро разряжается

Отзыв

Пользуюсь месяц. Настроить телефон под себя с нуля очень просто. Камера отличная. Из недостатков могу отметить в среднем один раз из десяти не срабатывает сканер отпечатка пальца. В остальном данная модель стоит своих денег. Покупкой доволен.

Заказала телефон в данной компании.Хуже чем эта, компания я не встречала, так как с доставкой у них большая проблема. При заказе поставили дату на 5.07.2020г., потом пришло смс уведомление , что заказ переносится на 6.07.2020г.. Затем снова поступил звонок со словами "к сожалению доставка переноситься на 08.07.2020года". Доставка смартфона 08.07.2020 не осуществилась , курьер сказал ему не выдали сопроводительных док-тов. Позвонила на горячую линию , оставила обращения. сказали через час перезвоним. Прошло уже 12 часов , но никто , так и не перезванивает, звоню сама ничего конкретного не говорят, как кроме ожидайте. такого беспорядка я не встречала. Хотя в таких компаниях как ДНС , Эльдорадо (хоть Эльдорадо и М-Видео одна эта же юр.компания), но такого как в М -Видео никогда не было. До сих пор жалею , что выбрала данную компанию.

Плюсы

Большой,яркий

Минусы

зарядка.

Отзыв

все время пользуюсь самсунгами, и у каждого раз через раз когда ставл на зарядку и что-то делаю в телефоне, заряд идет в обратную сторону т.е. разряжается . У кого-то так было??????

Константин 08.07.2020

Зарядной устройство сломано, было такое

Плюсы

Автономность, зарядка, экран, камера

Минусы

Не очень стабильное распознавание лица и отпечаток, особенно с чехлом книжкой.

Отзыв

Аппарат довольно таки не плохой. Порадовал аккумулятор и его очень быстрая зарядка, но не помешал бы usb переходник на кабель для подключения к ПК. Экран большой, камера хорошая. Не всегда срабатывает распознавание по лицу, особенно когда открываешь чехол. Отпечаток пальца норм, но когда он установлен вместе с распознаванием лица, то тормозит.

Плюсы

камера.экран

Минусы

Отзыв

за эти деньги всё устраивает

Плюсы

Быстрая зарядка, большой дисплей, шустрый процессор

Минусы

Отзыв

Взял на смену Самсунг A50 , тот был довольно быстрый, этот ещё быстрее и качество сигнала лучше.

1.3

Плюсы

Не знаю их

Минусы

Телефон просто ужасный,глючит постоянно,а именно ватсап и звонки

Отзыв

Телефон просто ужасный,глючит постоянно,а именно ватсап и звонки. Как только попаду домой в Барнаул буду сдавать!!! У знакомой тоже самое,еще и другое глючит.

Дмитрий 01.08.2020

Ха ха, какой у вас значительный и серьёзный пример. Зависает ватсап и звонки.

Плюсы

Хорошие цвета и камера за свои деньги

Минусы

Какчество сборки- люфтят кнопки vol+- и включения, время работы- на средней яркости в данном ценовом диапозоне у конкурентов будет гораздо лучше

Отзыв

После того, когда шатаешь кнопки у телефона, кажется, что держишь в руках китайфон за 4 тысячи, из-за этого я крайне расстроен, но не исключино что мне попался брак

Плюсы

Отличный телефон за свои деньги.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

В целом нормальный смарт.