Смартфон Samsung Galaxy A70 (2019) 128Gb White (SM-A705FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A70 (2019) 128Gb White (SM-A705FN)
Осталась одна штука!

из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: белый
белый
синий
черный

4.6
Смартфон Samsung Galaxy A70 (2019) 128Gb White (SM-A705FN)

Плюсы

Экран, аккумулятор, сборка

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Вчера приобрела данное чудо. Перечитав уйму негативных отзывов, была в сомнениях покупать или нет(до этого позовалась J7 2017, в феврале поменяла на А 7 2018...) Могу отметить, что отпечаток пальца работает на ура, особенно если сравнивать с А 7, распознавание лица работает также быстро, проблем нет! Кроме того, мне нравится самсунговская оболочка Андройда, это ведь тоже на любителя. Самые главные достоинства это экран и аккумулятор, кстати заряжает и правда довольно быстро! В игры не играю, пользуюсь только мессенджарами, звонки и читаю. Таким как я-этого аппарата за глаза....! Сам аппарат качественный и очень красивый, качество связи абсолютно в норме! Купила со скидкой...что очень порадовало. Кому нравятся Самсунги, берите, не пожалеете. Покупку Galaxy s10 с меньшим аккумулятором и за огромные деньги, считаю не оправданной.

Алексей 22.11.2019

Остались не довольны этим смартфоном...у нового аппарата заводской брак,в процессе разговора нас не слышали,поменяли на такой же, результат тот же,вернут деньги (пообещали)..

Плюсы

экран большой и очень яркий батарея самая долго живущая из всех

Минусы

камера не плохая но могла быть и чуть чуть лучше

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Хороший экран вида AMOLED, хорошо держит заряд, хорошо оптимизирован

Минусы

Не выявила

Отзыв

Пользуюсь уже второй год. Всё устраивает, не тормозит.

J

Плюсы

Большой экран ,быстрый ,хороший мощный звук,быстрая зарядка

Минусы

Камера

Отзыв

Купила аппарат пол 3 месяца назад. Не разу не подвёл в работе. Все устраивает, кроме камеры(плохой медленный фокус ,да и качество в зависимости от света меняется ,не понятно вообще зачем на нем 3 камеры)

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень нравится. После месяца пользования.

Телефон я очень довольно. Работает отлично. Рада что вернулась к этой марке и ушла от apply

Плюсы

Долгое время работы(может быть через год это изменится т.к. износится или что то типа того), производительность, гигантский экран, камена

Минусы

Камера, для любителей супер требовательных игр производительности не хватит

Отзыв

Телефон хороший, купил в замену samsung galaxy j2 prime. С моими запросами справляется хорошо, но если вам нужна супер камера и/или вы хотите на нем играть в сложные игр не оч подойдет.

Плюсы

Шустрый девайс

Минусы

Фортнайт шагает когда спрыгиваешь

Отзыв

Крутой девайс ничего не лагает . Кроме фортнайта)))))

Ева 30.12.2019

Чаво?)))

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Пока их нет

Отзыв

Очень довольна,отличный.

Плюсы

Время работы, экран, фронтальная камера, сборка, производительность смартфона

Минусы

Сканер отпечатка пальца(медленный)Неустойчив к меэлким царапинам, основная камера не оптимизэирована, чёткий снимок с первых попыток сложно сделать.

Отзыв

Моими предыдущими средствами связи были iPhone ,4s,5,se( каждый по 2-2,5 года, после чего аккумуляторы умирали). Никогда не думал, что куплю Самсунг, никто не советовал и самому не нравилось, якобы просто через пару лет его на мусорку только. Больше 25к за телефон отдавать не хотел. Решил довериться более влиятельному производителю Samsung. И не зря Работает без единого сбоя, в течении недели загрузил все необходимое ПО, файлы для учёбы/работы (более 30 гб), думал после этого будет тяжело смартфону справляться с плавной и быстрой работой, но нет, все отлично. Сканер отпечатка медленный, даже по сравнению с se, но совсем не критично, хорошо, что он вообще есть, еще и в экране. Дисплей огромный, чёткий, яркий, отключил автояркость, всегда ползунок на 10-30%, больше не требуется. Тк раньше были смартфоны небольшие ,то к этому еще не привык, всегда боюсь, что упадёт, когда одной рукой пользуюсь. Заряда хватает на 1,5 суток нормального пользования( звонки, соцсети, прочее нетяжелое ПО для работы). Android 9.0 прекрасная операционка. Ранее был сторонником только iOS, но сейчас все похоже друг на друга, актуальный андроид очень удобная система. Если выбор пал на эту модель, можно покупать без мысли, что расстроитесь.

Плюсы

По акции дешёвый за 15 т.р. достался, но и эта сумма космических дорого за эту ...

Минусы

Живет своей жизнью, постоянно глючет фильтр синего, в кармане включаются или отключаются настройки , бесит местный т9 вечно меняет не на те слова, перешёл с яблока.. боль и тоска

Отзыв

Короче, жаль нельзя материться, это кусок... я пользовался до этого яблоками... переход на андрой сплошная боль и мучение, ничего (интуетивно) не понятно, везде надо советоваться или читать инструкцию, камера полное но 3 бесполезных камеры которые ничего не могут снять не смазав. Я в бешенстве, за 3 недели использования владения хотел раз 100 разбить о стену его!!! Сканер в экране....это просто отдельная песня, это последняя капля, в этом телефоне собрано все!что не может в нем работать!!! Ни одна функция нормально не работает!

Василий 10.10.2019

Дядя, если у Вас не хватает тяма, то это лично Ваша проблема.

Плюсы

Встроенная память 128гб, Большой экран,

Минусы

Камера, Защита экрана, Отсутствие пылевлагозащиты и ИК порта, Сканер отпечатка пальца.

Отзыв

Приобрели данный аппарат в М. Видео со скидкой плюс М. купоны которые я уступил плюс боннусные балы. Я считаю что это красная цена для этого смартфона, дороже его брать нельзя. Перечислю основные недостатки; 1) Камера телефона при заявленных 32 мп и фокусе 1.7 снимает просто ужасно и это не лечится приложениями типа гугл камера и тд. 2) отпечаток пальца срабатывает 1 раз из пяти с приклееным стеклом и изменения чуствительности экрана на него не влияет (бесполезная функция) 3) Распознавание по лицу медленное .4) Нет защиты от влаги .5) Защита экрана в телефоне за такую сумму отсутствует без защитного стекла лучше неиспользовать.

Ева 30.12.2019

Зачем нужен ИК порт в наше время?

З

Плюсы

Экран супер по размеру и цветопередаче, удобный, умный, прогибается под пользователя ))

Минусы

Сканер отпечатка неудобно расположен.

Отзыв

Хороший аппарат по хорошей цене. Смутило только, что на экране телефона отсутствовала заводская защитная пленка, хоть коробку с аппаратом со склада вынесли и это был не витринный экземпляр.

Плюсы

Быстрая зарядка. Долго держит заряд батареи. Красивый. Быстрый, в инете летает нормально.

Минусы

Долгий сканер отпечатка пальцев. Камера. Очень скользкий.

Отзыв

За эти деньги очень хороший вариант. Есть свои минусы. Камера конечно не тянет на 32мп. Сканер отпечатка пальцев тупит, если не так приложить, то всё. Считывает отпечаток долго. Так же нет многих стандартных звуков. В целом хороший вариант.

Плюсы

Отличный , мощный телефон. Нравиться больше предыдущего s8

Минусы

Отзыв

Не пожалела что купила

Плюсы

Экран просто шикарный, мне очень понравился. Телефон быстрый, пользоваться им одно удовольствие, если бы не его минусы, было бы идеально.

Минусы

Медленный сканер отпечатков пальцев. Фронтальная камера оставляет желать лучшего. Плохой мультимедийный динамик.

Отзыв

В целом телефон отличный, за свои деньги супер, в этой ценовой категории лучше не найдете, все эти позорные мейзу и сяоми рядом не валялись. Советую при покупке пользоваться промокодами.

Дмитрий 13.06.2019

Хахах и ходить с ним на проводе с внешним аккумом.) Блин да как можно сравнивать проверенный временем во всём Samsung с китайской китайщиной который глючат через день и половина функций не работает в России)))

Плюсы

Легкий, большая батарея, супербыстрая зарядка, NFC, ярский и четкий дисплей Super Amoled

Минусы

Камера, медленный отпечаток пальцев

Отзыв

С чего бы начать... Выбирал между Samsung А50 и А70. По сути, А70 тот же А50, только на максималках (у них даже инструкция одна на двоих). Побольше диагональ, больше батарея, немного лучше камера. Из основных преимуществ: - Аккумулятор на 4500 мАч - Супер быстрая зарядка через Type C - Бесконтактная оплата через Google Pay или Samsyng Pay - Очень яркий и четкий дисплей - 8ГБ оперативки - 128ГБ встроенной памяти Работает очень шустро. Все приложения грузит на раз. В играх так же летает. Некоторые ругают камеру. Да, не скажешь, что тут камера на 32МП. Немного искажает качество освещения и иногда резкость подтупливает. Так же еще из минусов отпечаток пальца - чуть не так приложил, то уже не срабатывает, но в целом со своей функцией справляется. В целом, аппарат шикарный. Но если будет такой же выбор между А50 и А70, то берите А50. Обойдется подешевле, но практически с теми же характеристиками. Просто когда брал, то на А70 была скидка.

Андрей 11.06.2019

Оперативки не 8, а 6 :) Камеру можно поправить приложением Гугл Камера или Open camera Отпечаток пальца надеюсь ускорят в последующих обновлениях

Плюсы

Смартфон Samsung Galaxy A70 (2019) 128GB White хороший

Минусы

не очень хорошая камера при увлечении объекта много шума

Отзыв

Аппарат нормальный

Ксения 04.06.2019

Скачайте Гугл камеру и будет вам счастье)