Смартфон Samsung Galaxy A70 (2019) 128Gb Blue (SM-A705FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A70 (2019) 128Gb Blue (SM-A705FN)

из 14 магазинов М.Видео c 03.07

Цвет: синий
белый
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy A70 (2019) 128Gb Blue (SM-A705FN)

Плюсы

Огромный экран,батарея

Минусы

Разве что камеры,как по мне,на А50 снимает,фоткает лучше чем на А70?Пока не понял!

Отзыв

Добротно собран,ничего не люфтит не скрипит,как монолитный брикет.Разблокировка по лицу и сканер работают быстро.Цена в 30рублей явно завышена,25 потолок.

Татьяна 28.11.2019

Какой же он классный! Красивый,удобный и функциональный! Одни плюсы! Спасибо! Камеры нужно настраивать и наслаждаться технологиями 21 века...

Плюсы

Много

Минусы

Имеются

Отзыв

Пользуюсь телефоном около месяца. Минусы, конечно, нашла. Первый и для меня самый главный - камера. Встроенное приложение ужасное ... Это конечно катастрофа для телефона за такую цену. Можете скачать сторонние приложения, но сильно это ситуацию не улучшит. Зато хорошая автономность и в принципе оболочка удачная. Смотреть видео и фильмы замечательно. В игры почти не играю, чем пользуюсь, то и вывозит. Для повседневных нужд в целом хорошо, но если хотите нормально фоткаться, поищите что получше.если камера особого значения не имеет, то советую. Обновление на 10 андроид пришло, но пока качать не решаюсь.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Большой экран

Отзыв

Видеосъемка на основную камеру значительно лучше чем на а50.

Плюсы

Батарея , скорость зарядки , амолед экран Самсунга всегда приятно , камера на 8 из 10

Минусы

Пластиковый корпус, , нет влаго-защиты , наушники в комплекте оставляют желать лучшего, дорогие родные чехлы и стекла ,

Отзыв

Всегда пользовался только данным производителем , обожаю амолед экран и камеру Самсунга , удобная оболочка намного проще и удобнее чем у всех других производителей андроид устройств . Хотелось получить недорогой мощный и качественный смартфон с мощным аккумулятором и быстрым зарядом , собственно получил что ожидал . Выберал из 2х моделей А50 и А70 выбрал 70 модель в первую очередь из-за процессора , хоть где-то Самсунг в среднем сегменте ставит снапдрагон , ну и камера с аккумулятором всё-таки выше уровнем чем у а50 , пользуюсь уже месяц , телефон действительно работает стабильно и быстро , сразу по жалуюсь на сканер пальца и биометрику лица . Невсегда срабатывает , в тёмное время суток практически не скидывает по лицу , а пальцем еще надо попасть в нужную точку экрана . Камера удивила , ночью снимает довольно отчётливо и ярко , фронтальная тоже хороша но не в ночь , игры тянет практически все , и практически не греется , но конечно максимум на средних настройках графики , всё-таки процессор не вытягивает , батарея удивила , из рук не выпуская на сутки хватает , к размеру экрана привыкнуть надо , первое время не мог пользоваться одной рукой , зарядное устройство в комплекте тоже порадовало телефон заряжается с 0 до 100 часа за 2 супер ! Без чехла носить его не стоит , очень скользкий и лёгкий телефон , разочеровался в наушниках родных , всё-таки раньше в страшных моделях А серии были лучше , и из комплекта убрали переходник на микро USB, очень полезная вещь как не крути . В целом доволен телефоном в данном сегменте лучше чем любой другой производитель может предложить . Но аксессуары конечно дорогие , особенно оригинальные .

Все отлично!!!Меня все устраивает.

Телефон отличный, все быстро. Мощная батарея.

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Был А7 теперь А70. Покупкой доволен.

Плюсы

Удобный формат,экран,быстрая зарядка

Минусы

Нет светодиодного уведомления

Отзыв

Безрамочный большой яркий дисплей,хороший формат,удобно держать в руке,много памяти, плюс еще можно вставить флешку.Моментальная разблокировка по лицу,да и по отпечатку нормально срабатывает.Отличный телефон.

Плюсы

Быстрый,удобный,стильный дизайн, оперативная память

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти месяц и ни разу не пожалела о покупке

Рус 22.12.2019

А встроенный шагомер есть?

Плюсы

Огромный экран, покупал дочери в подарок. Она очень осталась довольной.

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Очень стильный, большой и современный смартфон. Хорошая батарея, быстрый и много памяти. Покупали светло-синего цвета.

Плюсы

Хороший телефон .

Минусы

Нет вроде минусов

Отзыв

Купил на подарок .

Плюсы

Телефон в целом хороший. Мощная зарядка, классный без рамочный с сочными цветами дисплей. Загружается всё быстро и поэтому приятно посмотреть любое видео и фото из интернета.

Минусы

Фото действительно иногда получаются среднего качества, если на снимке группа людей, не смотря на наличие 3-х камер. Хотя портреты и особенно пейзажи выходят намного лучше. Тут самое главное внимательно разобраться в настройках.

Отзыв

Мне сказочно повезло, я купила данный телефон на прошлой неделе в «М.Видео» по Суперскидке и акции и ещё получила купоны 5 штук на 5000 на следующую покупку. Покупка очень порадовала. Но огорчение началось с того момента, как я решила скинуть фото на комп. К моему сожалению, мне нужно покупать ещё дополнительный кабель. Так как в комплект Samsung Galaxy A70 пВ входит быстрое зарядное устройство на 25 Вт и двухсторонний кабель Type-C, а кабеля USB нет. Имеющийся у меня обычный кабель USB и микро USB от всех других телефонов и зарядки не подходит к Samsung Galaxy A70. У всех Samsung свой овальный вход. Но читая отзывы на разных сайтах, я об этой проблеме не узнала. Так что при покупке данной модели телефона подумайте сразу о приобретении необходимого кабеля, если у вас, как и у меня нет на компьютере соответствующего входа.

Вадим 26.09.2019

заведите облако и фото будут автоматически в комп закачиваться или можно скачивать

Плюсы

Батарея держит хорошо.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Батарея хорошая держит долго,камер хорошая.

Плюсы

Отличный телефон, не глючит, не виснет, батарею держит хорошо.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Телефон отличный, экран яркий даже на минимуме, не виснет, быстро реагирует на команду. Довольна покупкой.

Плюсы

Удобный, эргономичный, легко лежит в руке, стильный. Олеофобное покрытие, Экран потрясающий, есть все: nfc, 6\128гб + карта памяти до 512гб , wifi 5GHz и тд и тп Сравниваю с Asus ZenFonMax Pro M2 4\128, Xiaomi Redmi Note 5 3\32.

Минусы

На мой взгляд единственный минус это качество фото. Самые лучшие фотографии были у Xiaomi Redmi Note 5 ! Особенно радовало как он снимал ночью и портретный режим, просто великолепно. Надеюсь что-то в А70 можно поправить прошивкой...

Отзыв

Пользуюсь практически 2 недели, в полном восторге, пока ни разу не пожалел. Можно смело рекомендовать. Сразу застраховал телефон в магазине, от Альфа Банка "Защита покупок" стоила порядка 5тр на 1 год. Честно говоря не готов платить еще одну стоимость в случае поломки, утери и т.д.

Плюсы

Хорошая оперативная, шустрый, яркий

Минусы

Отзыв

Хороший аккумулятор, яркий дисплей, производетельный и с хорошей камерой

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Остался очень доволен

Плюсы

Долгая работа, зарядки хватает на 2 дня, отличный безрамочный дисплей с болшим запасом яркости, быстрая зарядка, шустрый.

Минусы

Нет стабилизации, нет защиты от пыли и влаги и качество фото в помещении оставляет желать лучшего

Отзыв

Телефон мне очень нравится внешне. Большой безрамочный дисплей с большим запасом яркости, цвета сочные, удрбен в работе, хорошая ёмкая батарея, при активном использовании без игр хватает на два дня. Хорошая пвмять 128gb и +512 дополнительно - это отлично. Имеется ночной режим, что для меня очень комфортно. Работает очень шустро. Разблокировка по лицу мгновенная, по отпечатку пальца иногда с задержкой. В принципе я не жалею, меня почти все устраивает, но всё-таки цена немного кусается. Приобрела взамен А7 2017, катастрофически не хватало памяти и некоторых новшеств, а так очень нравился.

Плюсы

Размер экрана,память

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Всё устраивает,обзор смотри на Ютубе

Плюсы

Долгая работа аккумулятора, быстрая зарядка, хорошее качество видеосъемки.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Качество связи у этого смартфона хорошее. Я слышу все, что говорит собеседник, да и человек на другом конце города тоже хорошо слышит меня. Оперативная память 6 ГБ, поэтому приложения работают быстро. По сути, можно открыть несколько страниц в интернете, запустить пару приложений, и это все будет работать. К вай-фаю подключается сразу, нет необходимости постоянно его перезагружать. Операционная система Андроид 9.0, так что никаких проблем с установкой приложений я не испытывала вообще. Аккумулятор мощный, телефон работает долго, я даже иногда позволяю себе выходить на улицу без подзарядки. Задняя панель достаточно красивая, но я все же надела на нее силиконовый чехол, так корпус царапается меньше.

Максим 08.05.2019

А из какого материала задняя крышка и рамка смартфона??