Смартфон Samsung Galaxy A70 (2019) 128Gb Black (SM-A705FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A70 (2019) 128Gb Black (SM-A705FN)
Осталась одна штука!

из 1 магазина М.Видео c 05.07

Цвет: черный
белый
синий
черный

4.4
Смартфон Samsung Galaxy A70 (2019) 128Gb Black (SM-A705FN)

Плюсы

Экран, батарея, их много.

Минусы

Качество фото и видео.

Отзыв

Купил данный аппарат 26.05.2019г. В черном цвете. К моему большому удивлению попался брак. Телефон резко сам гасил экран и не включался, вибрировал, издавал звуки, а изображения не было. Потом мог самопроизвольно включиться, поработать от 10мин до 60мин и опять погаснет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПЕРСОНАЛУ М.ВИДЕО И МАГАЗИНУ М.ВИДЕО. На третий день после покупки, обратился с проблемой в М.Видео, поменяли на такой же без проблем, очень рад!

Алексей 12.06.2019

У этих товарищей много брака.

Плюсы

Всем довольна кроме

Минусы

Камера: проблемы с фокусировкой. После обновления, ночью вообще лучше не пользоваться камерой, не позориться

Отзыв

Купила в августе 2019. Стабильно работает. Заряда хватает на день .

Плюсы

Батарея, экран, встроенный объем памяти, камера

Минусы

Отпечаток пальца через раз срабатывает, это мелочи

Отзыв

Пол года тестирую данный аппарат. Батарея....просто нет слов...10-12 часов вообще забываешь о розетке...+ночь...утром полтора часа на подзарядке и вуаля...снова готов к работе). Экран....на улице все чётко видно, ничего нигде не отсвечивает...удобно набирать текст обеими руками, комфортно очень. Да, плохо срабатывает отпечаток....для меня это не проблема...отключила его и все))) Памяти хватает с лихвой и на приложения и на обновления...и на свои личные видосики и фото...при этом не тормозит и шустро на все команды реагирует!!) Камера...да хорошая тут камера..это же не профессиональный фотик)) достойные фотки как на фронталке, так и на основной камере... Полный адекват цена-качество. Очень рекомендую...

Плюсы

Большой, яркий экран. Куча настроек под пользователя. Память, оперативка. Аккумулятор.

Минусы

Шнур зарядки с обеих сторон Type-C. Чтобы подключить в машине, надо покупать другой или переходник.

Отзыв

Кучу отзывов прочитал. У всех почти одно и то же. Отпечаток плохо отрабатывает и в карман не лезет. Для разблокировки отпечатком, надо правильно настраивать при подключении. В этом случае работает на ура. У меня эта модель уже год почти. С первого раза срабатывает. Насчёт того, что когда достаешь, что то там нажимается. Для этого есть куча всяких настроек... Экран большой- так купите тлф 5', а не 6.7.

Плюсы

Шустро работает, яркий экран, аккумулятор при активном использовании на день, а в обычном режиме на 2 дня, было и на три, но это только на телефоне и редкое пользование интернетом.

Минусы

отпечаток пальцев и правда немного медленно откликается и не всегда срабатывает, есть же и графический код, эот быстрее.

Отзыв

Я не профессиональный фотограф, поэтому мне качество фото для домашнего просмотра, инстаграм хватает. Я не фотоаппарат покупала и не видеокамеру, а телефон, все остальное бонусом к этому. Главное очень шустрый и батарея радуем, большой экран для меня плюс. Кто на него жалуется , не понятно, вы же видели характеристики. Соотношение ширины и длины очень органично и хорошо лежит в руке. Еще важное для меня три слота, отдельные слоты для 2-ух симок и карты памяти

Плюсы

Если вам нужен телефон, ради телефона. А не камеры и прочих наворотов.

Минусы

Отпечаток пальца, сенсор,цена

Отзыв

Интернет использую активно. Поэтому батареи хватает на сутки... В принципе норм телефон. Но меня жестко напрягает сенсор. Постоянно при разговоре что-то нажимается... один раз даже сработал на шнур и что-то нажалось им.....это вообще капец Отпечаток отключила, потому что зимой на улице вообще бесполезно тыкать. Не срабатывает.

Плюсы

За эти деньги это не плюсы, обычный средний телефон все это имеет.

Минусы

Камера, память, размер, корпус, цена, скан пальца.

Отзыв

Бытует мнение, что самсунг давно обошел яблоко по производству телефонов. Этот телефон полностью доказывает обратное. Камера настолько мыльная, что была бы актуальна лишь в 2000 годах. Даже коммерческие приложения не спасают. Стабилизатора нет, фокуса тоже можно сказать нет. Заявленная память занята ПО. Корпус огромный из хрупкого пластика (он даже гнется) и глянцевый, все царапины соберет моментально. Скан отпечатка -это целый квест. Причем сам дисплей реагирует даже если еще не дотронулся до него, а что бы разблокировать пальцем надо давить на экран. При просмотре видео образуется рамка, не растянуть на весь экран. Зачем тогда такой размер? Исходя из выше изложенного, цена баснословная. Ужас! Красная цена 10 к. На вопрос к любителям самсунга "За что такие деньги" мне ответили "Ну, это же бренд"))) Бредн!!! ахаха. Купила данный телефон в подарок мужу. Как дарить не знаю. Стыдно....зря понадеялась на самсунг.

Илья 18.03.2020

Ну тогда иди покупай айфон за 90000 тыс рублей, ты же не давольна он по производительность к яблоку 11 pro maks близок,а вам что-то не нравится. Ну идите покупайте сяоми и радуйтесь такая цена к такой производительности и он сломается через год и будете брать такой же хотя могли взять самсунг и нежелет. Моё почтение

Плюсы

Шустрый, много памяти и еще можно добавить.

Минусы

Камера, корпус, размер,

Отзыв

Камера! В век фото и видео съемки, когда важно получить более менее приличный снимок и отправить его в соц сеть он вообще не должен быть создан. Он опоздал лет на 15. Цветопередача хромает. Фокусировку как и стабилизатор не положили в данную модель. Это мыло! Сам корпус пластик, не беда, но он постоянно будет заляпанным. Скан отпечатка пальца через раз работает. Сам телефон огромный и легкий, нет уверенности в том, что держись какой-то гаджет. Я положилась на фирму самсунг по критерию, что успешно конкурирует с яблоком. но нет, это чушь. Взяла данный кусок бяки в подарок. Как это дарить не знаю. не советую. Не тратте свои деньги.

Плюсы

При достаточно габаритном экране удобно лежит в руке. Хороший экран. Быстро заряжается.

Минусы

Сканер отпечатка - самый большой минус. Очень "туго" реагирует на прикосновение и распознавание.

Отзыв

В целом добротный аппарат. Покупал на замену разбитому А8. Удобно клонируются все настройки и приложения.

Плюсы

Память огромная,операвтика большая,шустро реагирует,не зависает выполняя несколько разных операции,тонкий и красивый телефон.

Минусы

Бесит что тупит отпечаток пальца,срабатывает с нескольких попыток,и то сильно надо надовить на стекло

Отзыв

В итоге доволен,купил по акции,и очень доволен,после моей покупки опять подорожал))

Плюсы

Видео на основну камеру в режиме FHD(60кадров), батареи хватает на 2 суток при активном использовании

Минусы

Большой экран, не удобно использовать

Отзыв

За эту цену отличный аппарат, брал по трейд ин. Сеть, вай фай ловит отлично, динамик разговорный слышно отлично, скорей всего попался новый иелефон)))

Плюсы

Отличный экран и производительность для его цены.

Минусы

За эту цену минусов нет.

Отзыв

Хороший товар. Все покупки совершаю в МВИДЕО. Пока что я не разочарован.

Плюсы

в целом норм телефон

Минусы

отпечаток пальца не отрабатывает как надо

Отзыв

Даже после двух обновлений отпечаток пальца работает не адекватно. Стоишь у кассы и тупишь, телефон просто не может прочитать отпечаток, хотя зарегистрирован один палец три раза,. далее при звонке пока достаешь телефон из кармана обязательно что нибудь нажмется и выскочит менюшка которая мешает ответить на звонок...

Плюсы

Хорошая камера, удобная оболочка, быстрая зарядка, отличный экран

Минусы

Сенсор отпечатка пальца не очень точный, но можно привыкнуть. Из-за этого не советую ставить защитное стекло на экран.

Отзыв

Доволен покупкой.

Отличный телефон

Плюсы

удобный

Минусы

некачественный пластик и стекло (сразу поцарапался)

Отзыв

В целом довольна, своих денег стоит.

Лилия 26.03.2020

А у меня наоборот, стекло показало себя хорошо. Я тоже боялась за него и комментарии начиталась, но и пластиком и стеклом довольна, долго не могла купить чехол, просто аккуратно обращалась

Отличный телефон

Плюсы

Как планшет: удобно фильмы смотреть

Минусы

И в то же время неудобно то что большой...в карман не умещается

Отзыв

Огонь!

Плюсы

Отличная батарея, шустрый, отличный экран, память, стоимость

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

В целом хороший телефон. Пользуюсь меньше месяца. До этого была другая модель. У самсунга камера лучше, батарея держит столько же.

Плюсы

Яркий экран. Все игры идут отлично. Зарядка на 25А

Минусы

Акб, камера , отпечаток срабатывает с 10 раза.

Отзыв

Фото получается плохое. Отпечаток еле работает. За 10 минут игры съедает 5% заряда , если просто лежит то 2% за сутки. Как звонилка он хороший но не за такие деньги. Зачем делать игровой телефон если долго не поиграешь. Очень сырая модель. Не рекомендую!!!!