Смартфон Samsung Galaxy A7 SM-A700FD White - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy A7 SM-A700FD White

Смартфон Samsung Galaxy A7 SM-A700FD White
Смартфон Samsung Galaxy A7 SM-A700FD White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A7 SM-A700FD White

не первый раз замечаю: самсунг знает, что нужно людям. Хочешь металлический корпус? Держи. Хочешь крутую начинку для игрушек? На. Делаешь селфи? Вот тебе все для селфи. Иной раз думаешь, почему другие-то не додумались до этого? Ведь на поверхности лежит. В этом смартфоне заобожал именно навороты для селфиков. Во-первых, отменное качество, во-вторых, куча разных фишек для удобства съемки и обработки. Совершенно другое дело. Во всем остальном гаджет так же на высоте. Я просто не могу ни к чему придратся. Более чем оправдывает свою цену. Классный современный смартфон – даже более чем современный, рынок не изучал но уверен что подобных фишек как здесь ни у кого больше нет.

Год использования. Если не особенно часто юзать инет то батарея около 2.5 дней проживет. С интернетом сутки. Телефон не тормозит, работает довольно шустро. Много удобных настроек. Камера неплоха но как проверить действительно ли в ней заявленные пиксели я не знаю. Удобен и сам телефон хотя были сомнения при виде его размеров. В руку лег хорошо, часто пользуюсь только одной рукой. Минусы имеются. Сим карта которая ловит 4g хуже ловит сеть чем вторая сим.

Бомбезный смартфончик! Я как увидела его в живую, так сразу и влюбилась в него) Экран у него вообще отпадный - такие яркие цвета и четкость потрясающая! И в руках его приятно держать. Он хоть и металлический, но металл гладкий и рук не холодит (разве что на морозе) ). Камеры у него тоже классные - фотки шикарные получаются! С таким телефоном мне и фотоапарат-то совсем уже не нужен теперь) Работает у меня на нем все быстро-бысто. Я пару офисных программок поставила, приложений куча разных у меня на нем стоит, в интернете и соцсетях с него зависаю и никаких тормозов! Это так радует) Кстати, батареей я его тоже оочень довольна. Мне ее хватает на целый день активного пользования (и это с таким-то экраном). Мой старый htc максимум полдня выдерживал с таким режимом работы). А этот на ночь на зарядку ставлю и днем даже не переживаю, что разрядится раньше времени. А еще он на две симки) Супер вещь!

Ф

Отличный телефон