Смартфон Samsung Galaxy A7 64Gb Pink (SM-A750FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A7 64Gb Pink (SM-A750FN)

Цвет: розовый
розовый
Нет в наличии

Смартфон Samsung Galaxy A7 64Gb Pink (SM-A750FN)

Плюсы

хорошо держит батарею ,камера очень четкая

Минусы

нету их

Отзыв

Samsung - Самый лучший из всех a-а еще лучше всех держет батарею m-можно смело путешествоавть с ним ,снимки фото вышее качество s-самый мощный процессор u-уникальная модель просто,влюбилась с первого взгляда n-невероятная технология распознавания лица g-главное еще что есть сканер отпечатка пальца на корпусе

Плюсы

Батарея, обе камеры, яркость.

Минусы

Отзыв

Смартфон хороший, обе камеры нравятся, вспышка есть даже на селфи-камере. Все отлично.

Плюсы

большой и яркий экран

Минусы

реально подтормаживает во всём, пусть то запуск игры или открытие контактов. типа а ты нажми и подожди..

Отзыв

в общем телефон нравится если не придираться, фото тоже могли быть по лучше, но это же не фотоаппарат. за что платишь то и получаешь.

Хороший телефон, стильный дизайн, без особых непонятных выкрутасов. Купила маме в подарок.

Плюсы

Хороший телефончик сам по себе

Минусы

Камер три,но совсем не нравится как снимает,нужно 29 раз сфоткать чтоб выбрать одну нормальную,и батарея не очень

Отзыв

Использую уже как месяц,камерой и батареей недовольна. Если вернуть время назад купила бы себе другой телефон

Плюсы

Дизайн, функционал, батарея, камера, отпечаток пальца

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь ещё месяц, но уже полюбила этот смартфон, шла целенаправленно в магазин за ним и ни разу не пожалела

Плюсы

Сканер отпечатков сбоку, экран, цветопередача,режим просмотра 2х приложений и тп

Минусы

Камеры хоть и три, но качество не удовлетворяет

Отзыв

В целом всё отлично, говорю как поклонник Samsung. Брала телефон из-за камеры, думала вау, но увы... самые обычные фотографии мой старенький Samsung s3 и Samsung а5 2015 снимают лучше...

Плюсы

Запись с радио. Есть журнал учета питания, время сна и тренировок, которыми занимаемся

Отзыв

Только недавно преобрела, но очень нравится.

Плюсы

Всё очень классно

Минусы

Отзыв

Очень классный

Плюсы

Класный телефон купила в марте,все нравится

Минусы

Отзыв

Купила в марте,недостатков пока не нашла,очень довольна

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружила, но камера слабовата

Отзыв

Телефон в общем не плохой, очень яркий и красочный дисплей, зарядка держит сутки при постоянном использовании и прослушивании музыки. Вот камера как по мне, слабенькая. Зато селфи камера со вспышкой на высоте. По мощности не могу сказать, в игры не играю на нем. В общем супер телефон, но за 22 бы не взяла.

Андрей 23.05.2019

Селфи хоть и со вспышкой, но до "ВЫСОТЫ" ей надо из пропасти взобраться - она же ужасно не в фокусе фотографирует, всё размазано! Как Вы это не замечаете... Основная - хорошая.

Плюсы

Отличный дизайн, тоненький корпус, снимки хорошего качества, цена

Минусы

Отзыв

Подарили телефон дочке на День Рождения, счастью нет придела, качество снимков хорошее, удобен в обращении, конечно сразу купили попсокет чехол и стекло, что защитить максимально, телефончик оказался большим даже больше чем S8+ , отличный аппарат и цена приемлимая, спасибо М-видео)

Плюсы

Шустрый

Минусы

Очень долгий заряд батареи.Разряжается быстро

Отзыв

В целом нормальный телефон.Но если вернуть время,то не купила бы его.Не нравится долгий заряд батареи

Плюсы

Камера, дизайн, скорость работы, экран, производительность

Минусы

Один, но уже поправили прошивкой - страшно ппегружпная ось

Отзыв

Все супер. Телефоном доволен. Обидно только что когда купил, не увидел про акцию о наушниках в подарок( и в магазине ни один продавец про нее не сказал( ну оооочень обидно((((

Алексей 06.03.2019

Наушники в подарок?

Плюсы

Отличная камера, прекрасно держит батарею, красивый цвет, хорошее изображение на дисплее и громкий звук

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень довольна покупкой! Классный телефон, большой и четкий экран, чистый и громкий звук, шикарные фотографии, удобно лежит в руке, хорошее расположение сканера отпечатка пальца, батарею держит прекрасно, а цвет просто бомба! Очень довольна этим телефоном!

Плюсы

все

Минусы

нету

Отзыв

супер супер супер

Плюсы

согласна со всеми перечисленными плюсами, кроме одного. камера.

Минусы

для меня камера.

Отзыв

Пользовалась телефоном полноценно сутки,может двое. Потом продала. Для меня камера не вызвала стольких восторгов, как у остальных. Точнее не камера, а качество снимков. Если на фронтальной камере я нашла где убрать сглаживание кожи, то на основной нет. Фото получается как-будто с уже заранее наложенным фильтром, при максимальном приближении не четкие. На компьютере качество сразу хромает. При наличии нескольких камер и множеств вариаций съемки добиться хороших снимков не удалось.

Олеся 28.03.2019

Яна подскажите в настройках камеры есть функция ретушь лица например сделать большие глаза или узкий овал лица?

Плюсы

Камера-обалденная, поддерживает портретную сьемку, оптический 4-х кратный зум практически без изменения качества, функция 120°. Держит заряд весь день. Фильтр синего, NFC (оплата телефоном),always on display, Dolby Atmos. В пабг летает на высоких настройках. 64гб. Сканер отпечатка пальца, сканер лица, вспышка впереди и сзади.

Минусы

При заходе в закрытую папку немного подлагивает, и если носить без чехла то на задней панели будут отпечатки пальцев т.к это стекло.

Отзыв

Телефон просто обалденный, всем советую

Плюсы

Дизайн, экран, основная камера, фирменная оболочка Самсунга, датчик отпечатка на боковой грани

Минусы

microUSB, относительно толстые рамки

Отзыв

Телефон однозначно понравится девушкам. Отличный дизайн, тонкий, лёгкий (относительно того же А8+), с красивым мягким отливом на заднике. В отличие от "попугайских" градиентов китайфонов, заднее стекло А7 выглядит солиднее и дороже. Очень удобно лежит в руке, удобное расположение сканера отпечатков. Экран естественно классный. Немного смущают рамки, особенно боковые. Основная камера снимает хорошо, куча настроек в ПО, при наличии прямых рук можно получить отличные снимки в любых сценариях. Фронтальная понравилась меньше, но после тренировки тоже удалось получать годные селфи. Звук в динамиках так себе. Средний. В наушниках норм. Батарея держит день при активном пользовании и полтора дня в режиме: звонки/мессенджеры, часик-другой (в сумме) в интернете, несколько фоток. Это при включенном always-on-display. В игры не играю - о производительности сказать ничего не могу. Оболочка работает очень шустро и сама по себе выгодно отличается от китайских "юаей", как по плавности работы, так и функциональностью. В целом считаю, что на данный момент это лучший выбор из А-серии. А9 снимает лучше, но там и цена другая. К покупке рекомендую. Особенно девушкам.

Плюсы

Стильный, легкий, удобный в управлении

Минусы

Отзыв

современный стильный дизайн, хороший звук и оптика...давольно шустро работает...