Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) Gold (SM-A720F) - Отзывы

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) Gold (SM-A720F)

Плюсы

Всё с плюсом.

Минусы

Цена,будь она неладна...

Отзыв

Классный аппарат,все работает на ура. Берите,не пожалеете.

Плюсы

ПО,по железу это хорошая камера,бодро держит акб,по ттх он меня устроил,даже поиграться может

Минусы

Наверно цена...

Отзыв

Самсунг,это сейяас брэнд н1,следовательно у них многое проработано.

Плюсы

влагостойкий

Минусы

их нет

Отзыв

Отзыв о Samsung - всё что хочется сказать, что компания всегда на стороне покупателя и пытается улучшить свою продукцию. Был до этого самсунг А7 (2016г) - да красивый и стеклянный такой(тяжеленький) , но с влагостойкостью были проблемы: телефон попал под дождь и больше не включался, ремонт выходил в кругленькую сумму ,из-за чего решила перейти на А7 (2017г). Руке держать его легче благодаря пластиковому корпусу, влагостойкий (всегда плюс), камера отличная, шустрый , есть разблокировка телефона при помощи отпечатка пальца и возможность привязки карты к оплате телефоном! а самое главное цена! для человека, который зависает в соцсетях часто фоткает всё, что движется и не движется (а может даже и под дождём) отличный вариант!

Плюсы

Камера

Минусы

Батарея

Отзыв

Телефон хороший, много разных фишек в работе, батарея слабовата, но заряжается быстро, это немного компенсирует данный недостаток

Плюсы

Большой экран, для любителя пойдет.

Минусы

Минус один через год у вас напишет, что ваш USB-порт попала влага, после чего вам придется починить и стоит оно 7500 р, хотите берите эту дичь, а так не советую вообще, потому что у меня написало это и я бросил телефон в мусорные ведро, пришлось покупать новый.

Отзыв

Как я повторил для любителя пойдет, лично вот мое впечатление, я больше никогда в жизни не буду покупать фирму Samsun, потому что делают не качественно, лучше тогда уж покупать Китай и не парится.

Плюсы

Давольно хороший телефон

Минусы

Пока нет

Отзыв

В использовании 3 недели, телефон ведет себя отлично, всем давольна

2.7

Плюсы

Хорошая батарея, сутки держит почти.

Минусы

Сдох

Отзыв

Покупал супруге в подарок, хватило на год и один месяц. Короче закончилась гарантия и телефон закончился. Кусаю локти что не купил допгарантию. Телефон не роняли не топили, до сих пор не единой коцки на нем. В один момент престали до него дозваниваться, хотя сети видит. Мастерская уже третюю неделю разводит руками в поисках материнской платы. В семье всегда были самсунги, сменилось их штук десять, сам шесть лет хожу с любимым третьим ноутом, а тут они меня прям разочаровали. ((

Плюсы

Камера

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я покупала телефон год назад, всем очень довольна! Фотографии лучше моей мыльницы! Брала только из за фото, если пользоваться тел по надобности то заряда хватает на целый день.

Плюсы

Большой'удобный экран' яркие цвета......

Отзыв

Купила дочери в подарок на 14 лет' она была счастлива. Чем покупать неизвестные фирмы ну или мало известные- решила остановиться на А 7. Тем более цена нормальная. Рекомендую.

Плюсы

Все классно.

Минусы

Отзыв

Телефон в руках год , нареканий нет. Батарея держит отлично.

Плюсы

Большой и яркий экран, не подвисает, можно использовать 2 сим и плюс SDкарту-огромное преимущество. Лёгок в использовании.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Подарил муж в замен А5 (2016). Данный телефон намного лучше А5.

армен 20.03.2018

значит китайский

Плюсы

Большой экран, защита от влаги\пыли, новый разъем (Type-C), мощный (никаких тормозов, зависаний и прочего).

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил более, чем полгода назад. Прекрасный смартфон. К этой серии вообще отношусь очень хорошо. Камеры очень хорошие. Хипстерам, гикам, блогеррам и пр. понравится фронтальная камера в 16 Мп. Батареи мне лично хватает на 48 часов (не сказать, что очень активно пользуюсь телефоном, но все-таки он не лежит без дела, достаточно много работаю с ним).

Плюсы

отличный экран, хороший звук, производительность на уровне, мощная батарея

Минусы

для меня нет

Отзыв

Муж подарил на новый год. Всегда любила Samsung`s.,но был и опыт с Iphone 7 который и в подмётки не годится Galaxy. Заряд держит отлично, 2 дня при общей нагрузке. Несмотря на большой экран, в руке лежит удобно, пользоваться очень легко. Хорошая камера, снимки очень реалистичные и сочные. Рекомендую всем любителям качественных смартфонов.

Плюсы

ОГРОМНОЕ количество разных функций,которые делают этот смартфон киборгом будущего,отличные камеры по 16 мп,легко найти стекло и чехол(стекло очень просто наклеить самостоятельно),отлично работает датчик отпечатков пальцев,отличный большой экран,фильтр синего света,удобно лежит в руке,приятный на ощупь,стильный.

Минусы

Иногда не срабатывает камера при двойном нажатии кнопки "Домой"

Отзыв

Сегодня пользуюсь им ровно 3 недели.Купили на замену Самсунг Галакси Гранд Прйм.Ощущения не сравнить:экран гораздо больше,много всяких функций,проще в использовании,отличная родная бессрочная система защиты,отличные камеры по 16 мп,легко найти стекло и чехол(стекло очень просто наклеить самостоятельно),отлично работает датчик отпечатков пальцев,отличный большой экран,фильтр синего света,удобно лежит в руке,приятный на ощупь,камеры не выступают за бампер,а даже немного углублены в него.

Плюсы

Большой и яркий экран, шустрый

Минусы

Отзыв

Телефон покупала дочери на день рождения. Она в восторге! Отличная камера, быстрый,яркий экран,удобный не смотря на то что диагональ 5,7. Пользуется им 5 месяцев. Лучше самсунга может быть только самсунг!!!

Плюсы

Радует функциональностью, откликом , скоростью, большим дисплеем !

Минусы

Отзыв

Большой экран , сверх быстрое реагирование . Не смотря на свои габариты очень удобный.

Плюсы

Отличная камера, хорошая подсветка, хорошо загружает видео

Минусы

Отзыв

Телефон просто хороший

Плюсы

Быстрый, Функциональныц

Отзыв

Брали жене, подарком на день рождения. Пользуется почти месяц, пока очень довольна приобретением.

Плюсы

Камера 16МП супер!

Минусы

Нет стабилизации! Отпечаток пальца работает плохо!

Отзыв

Телефон крутой, это я сейчас понимаю! Все познается в сравнение! Купила Samsung galaxy A7 2017, все в нем нравилось, все отлично! Экран большой, фильмы смотреть одно удовольствие! Зарядку держит два дня! Водозащита имеется, видео в воде получаются нормальные! Фотки получаются яркие, классные, селфи делать удобно, так как есть плавающая кнопка камеры, в темноте селфи получаются тоже классные, НО НЕТ стабилизации - это конечно минус! Когда делаешь снимки на расстоянии черты лица не четкие. Это меня конечно огорчило. Муж посоветовал поменять данный телефон, на другой! Я думала дня два, обшарила весь интернет, дабы не прогадать и поменять на более лучший телефон. Остановилась на Samsung galaxy S7.... Почитала отзывы, все пишут, что телефон просто бомба, камера супер! НО......... На мой взгляд лучше бы я этого не делала! S7 батарею держит 1 день, при среднем использовании (звонки, смс, немного интернета, НЕ СМОТРЯ видео и фильмы)... Продавец-консультант уверял меня, что лучшая в мире камера в S7-S8......... на своем опыте убедилась, что это далеко не так!!!

Татьяна 14.12.2017

Отпечаток пальца будет нормально работать, чуть попозже. Он пока новый. Недели через две у меня все четко заработало. Не успеешь палец подставить, уже разблокирует) Не переживайте.

Плюсы

Быстрый, функциональный, удобный, большой экран.

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон, советую Всем. Меня очень радует и с каждым днем удивляет. Держит батарейку 1,5 суток при нормальном использовании (соц.сети, игры). Заряжается быстро, за 1 час примерно. Графика потрясающая, игры "летят". Динамик хороший, воспроизводит музыку хорошо. (Когда смотрела обзор говорили, что динамик не очень хороший). Я очень довольна покупкой!