Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) Gold (SM-A720F) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24
\ Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) Gold (SM-A720F)

Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) Gold (SM-A720F)

Плюсы

Всё с плюсом.

Минусы

Цена,будь она неладна...

Отзыв

Классный аппарат,все работает на ура. Берите,не пожалеете.

Плюсы

отличный экран, хороший звук, производительность на уровне, мощная батарея

Минусы

для меня нет

Отзыв

Муж подарил на новый год. Всегда любила Samsung`s.,но был и опыт с Iphone 7 который и в подмётки не годится Galaxy. Заряд держит отлично, 2 дня при общей нагрузке. Несмотря на большой экран, в руке лежит удобно, пользоваться очень легко. Хорошая камера, снимки очень реалистичные и сочные. Рекомендую всем любителям качественных смартфонов.

Плюсы

ОГРОМНОЕ количество разных функций,которые делают этот смартфон киборгом будущего,отличные камеры по 16 мп,легко найти стекло и чехол(стекло очень просто наклеить самостоятельно),отлично работает датчик отпечатков пальцев,отличный большой экран,фильтр синего света,удобно лежит в руке,приятный на ощупь,стильный.

Минусы

Иногда не срабатывает камера при двойном нажатии кнопки "Домой"

Отзыв

Сегодня пользуюсь им ровно 3 недели.Купили на замену Самсунг Галакси Гранд Прйм.Ощущения не сравнить:экран гораздо больше,много всяких функций,проще в использовании,отличная родная бессрочная система защиты,отличные камеры по 16 мп,легко найти стекло и чехол(стекло очень просто наклеить самостоятельно),отлично работает датчик отпечатков пальцев,отличный большой экран,фильтр синего света,удобно лежит в руке,приятный на ощупь,камеры не выступают за бампер,а даже немного углублены в него.

Плюсы

Большой и яркий экран, шустрый

Минусы

Отзыв

Телефон покупала дочери на день рождения. Она в восторге! Отличная камера, быстрый,яркий экран,удобный не смотря на то что диагональ 5,7. Пользуется им 5 месяцев. Лучше самсунга может быть только самсунг!!!

Плюсы

Радует функциональностью, откликом , скоростью, большим дисплеем !

Минусы

Отзыв

Большой экран , сверх быстрое реагирование . Не смотря на свои габариты очень удобный.

Плюсы

Отличная камера, хорошая подсветка, хорошо загружает видео

Минусы

Отзыв

Телефон просто хороший

Плюсы

Быстрый, Функциональныц

Отзыв

Брали жене, подарком на день рождения. Пользуется почти месяц, пока очень довольна приобретением.

Плюсы

Камера 16МП супер!

Минусы

Нет стабилизации! Отпечаток пальца работает плохо!

Отзыв

Телефон крутой, это я сейчас понимаю! Все познается в сравнение! Купила Samsung galaxy A7 2017, все в нем нравилось, все отлично! Экран большой, фильмы смотреть одно удовольствие! Зарядку держит два дня! Водозащита имеется, видео в воде получаются нормальные! Фотки получаются яркие, классные, селфи делать удобно, так как есть плавающая кнопка камеры, в темноте селфи получаются тоже классные, НО НЕТ стабилизации - это конечно минус! Когда делаешь снимки на расстоянии черты лица не четкие. Это меня конечно огорчило. Муж посоветовал поменять данный телефон, на другой! Я думала дня два, обшарила весь интернет, дабы не прогадать и поменять на более лучший телефон. Остановилась на Samsung galaxy S7.... Почитала отзывы, все пишут, что телефон просто бомба, камера супер! НО......... На мой взгляд лучше бы я этого не делала! S7 батарею держит 1 день, при среднем использовании (звонки, смс, немного интернета, НЕ СМОТРЯ видео и фильмы)... Продавец-консультант уверял меня, что лучшая в мире камера в S7-S8......... на своем опыте убедилась, что это далеко не так!!!

Татьяна 14.12.2017

Отпечаток пальца будет нормально работать, чуть попозже. Он пока новый. Недели через две у меня все четко заработало. Не успеешь палец подставить, уже разблокирует) Не переживайте.

Плюсы

Быстрый, функциональный, удобный, большой экран.

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон, советую Всем. Меня очень радует и с каждым днем удивляет. Держит батарейку 1,5 суток при нормальном использовании (соц.сети, игры). Заряжается быстро, за 1 час примерно. Графика потрясающая, игры "летят". Динамик хороший, воспроизводит музыку хорошо. (Когда смотрела обзор говорили, что динамик не очень хороший). Я очень довольна покупкой!

Плюсы

Быстрая зарядка, надолго хватает, внешне симпатичный. Соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Хорош тем, что имеет функцию для 2 сим-карт и карты памяти, даже в 7й серии этого нет: только Сим и карта памяти или две Сим

либо нет транслирования экрана на телевизор, либо я уже полтора года не могу разобраться Как.. нужно не просто фотки смотреть, а полная трансляция

Антон 18.11.2017

Используя smart view в верхнем меню экрана ! Проведи пальцем сверху вниз в верхней части экрана телефона и найди эту функцию smart view ,а потом найди свой телевизор и вуаля!

Плюсы

Большой экран, удобный, быстрый, зарядка долго работает, быстро заряжается.

Минусы

Отзыв

Я очень довольно покупкой.

Плюсы

Красивый, быстрый, удобный, функциональный

Минусы

Сложно поменять мелодию вызова из памяти устройства

Отзыв

Рекомендую! Классный аппарат!

Наталия 18.08.2017

не знаю как вы, но я мелодии поменяла очень даже просто и установила на разные контакты мелодии ,которые мне было нужно

Отличный аппарат,покупкой доволен.

Плюсы

Очень неплохой

Минусы

Не подключается флешка через OTG кабель.

Отзыв

Ни флешка, ни мышка, ни любое другое устройство не подключаются- вообще не реагирует. В тоже время A5 2016 - без проблем...

Плюсы

Классно выглядит, большой экран, удобно лазить в интернете. Быстрая зарядка. Водо и пыленепроницаемый. Удобно лежит даже в женской руке. Шустрый в работе.

Минусы

Их нет

Отзыв

Подарили на день рождения. Сначала думала, что большой, неудобно будет разговаривать и держать в руке, но нет, все отлично. До этого был Асус тоже нормальный, но цветопередача просто поразила в самсунге. Смотреть фильмы, сидеть в интернете очень удобно.

Отличный аппарат в своей ценовой категории.

Плюсы

Большой экран, хорошо держит зарядку, быстро заряжается, итд итп. В общем очень доаольны

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь две недели, пока все отлично. Самсунг и есть Самсунг, телефоны марки Самсунг никогда не подводили. До этой модели был также Самсунг.

Плюсы

Прикольный,красивый))много всяких новых фишек)большой экран,долго держит батарею,Самсунг паи,хорошая яркость экрана

Минусы

Отпечаток пальца не всегда срабатывает

Отзыв

Выбирала из многих телефонов в этой ценовой категории,пользуюсь две недели, очень довольна..я обожаю свой телефончик)))

Плюсы

Покупкой довольна!

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Купила телефон 2 дня назад, очень довольна! Быстро работает, функциональный, камера супер ( как передняя так и задняя)-они собственно говоря одинаковые!! Зарядки хватает на 1,5 суток при постоянной работе с телефоном)) . Покупкой довольна!