Смартфон Samsung Galaxy A7 (2016) White (SM-A710F) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A7 (2016) White (SM-A710F)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A7 (2016) White (SM-A710F)

Мне нужен был телефон не только для связи, но и для фото, покупать отдельно камеру мне неликвидно. Дело в том что я тревел-блоггер, веду читаемый блог о путешествиях. Поэтому таскать с собой лишние причиндалы совсем неудобно. Фото нужны для блога и инстаграмма. Выбрала этот телефон, так как до этого у меня уже был подобный, но прошлая модель. Сто процентов: качество фото тут намного лучше! Просто небо и земля, не знаю, что сделали с камерой, но снимать она стала просто превосходно. Телефон у меня несколько раз опасно падал, но работать не переставал, и никаких трещин на нем не появилось. каждый день гоняю его в хвост и гриву и для звонков, и для интернета, и для музыки, даже тексты на нем набираю. Получила полноценный мобильный офис в одном корпусе!

X

Так его хотела, а в итоге разочарование в первый же день. Да красивый, да стильный, шустрый... но портят все мелочи, которые создают родную тебе вещь... 1. ОТСУТСТВИЕ ИНДИКАТОРА УВЕДОМЛЕНИЙ. Я привыкла на предыдущем телефоне к индикатору, очень удобно, всегда видны события и движения в аппарате (особенно с маленьким ребенком, когда часто важна тишина) приложения полная ерунда, через вспышку лажа. 2. НЕсьемная батарея. 3. Звук не ахти. 4. Цвет меню... не люблю белый. А поменять не знаю как. Видимо никак! Хочу вернуть, а что взять... в ценовом сегменте все модели подобны.

У

очень удобный яркий, стильный, зарядки хватает на долго, но в моем случае телефон оказался с дефектом, были слышны посторонние шумы при разговоре, трески, помехи. Пришлось вернуть.

Плюсы: Удобный, дружественный интерфейс. Отличная поддержка от самого производителя: ПО, функционал, помощь. Минусы : не выявлены.

Огромный дисплей самсунг супер амулед просто чума!!! Качество и яркость просто отличные даже на прямом солнце! Порадовала что очень тонкий и при всем не гнется)) Долгое время работы без зарядки, а если заряжать от комплектного адаптера быстрой зарядки то 1ч30минут. Супер быстрый, но не флагман, но собирался брать галакси с7 когда купил не разу не разочаровался!!!! Тем более цена у флагмана очень уж кусачая!!!

Долго глядела на этот телефончик, очень сомневалась по поводу большого экрана, но у меня был 5" до этого, поэтому хотелось именно побольше, сравнивала с А5, но решила гулять так гулять))) И я рада что остановила свой выбор именно на А7!! В руке лежит очень удобно, даже в женской) Экран супер, амолед есть амолед! Он у меня всего пару дней, но очень мне нравится, работает шустро, обновилась сразу и сделала сброс к заводским настройкам ( читала что надо сбрасывать после каждого обновлеия). Звук громкий, вибрация приличная, в сумке хорошо чувстуется. Интернет летает. Надеюсь никаких косяков не вылезет, на данный момент счастью нет предела! Кто думает, берите однозначно!

Греется при зарядке. Периодически подвисает экран. Камера не улавливает движения и в результате размытые фото. Сеть ловит плохо. Слышны посторонние шумы при разговоре. Стоимость завышена.

Телефон по характеристикам можно отнести в флагманам, но при этом у него нармальная цена. Большой яркий экран. До этого пользовался почти все время лыжами, разница ипс и амолед заметна с первого взгляда. Тач понимает 5 одновременных касаний, для игр этого более чем достаточно. Кстати тянет он все от танков до обычных конфет. Есть поддержка ЛТЕ. Почти везде держит 3-4 антенны. Скорость на билайне в черте города около 40 мбит. Нагрева нет! даже в играх. Прошивка очень шустрая. это и понятно. с 3гб озу трудно тормозить ))) в общем телефон советую всем кто хочет большой экран и не хочет тратиться на флагманы.

Долго думал над выбором смартфона и в итоге решил остановиться на этой модели. Подкупило гармоничное сочетание всех современных функций и характеристик. Тут и амолед экран с разрешением FullHD, и сканер отпечатков пальцев, камера 13 МПикс, проц с 8-ю ядрами и емкий аккумулятор на 3300 мАч. 3 гига оперативы тоже не лишние - приложения и страницы в инете открываются моментально! Внешне телефон тоже очень привлекательный - красивое стекоянное покрытие и металлические бортики по краям корпуса. Еще есть возможность вставить две симки. Мне как то без надобности, но вдруг для кого актуально) Единственное не понравилось, что камера слегка выперает из корпуса, но это почти у всех самсунгов так. Короче покупкой остался доволен, телефон действительно интеренсый - угодит и любителям пощеголять красивой презентабелной новинкой и тем, кто ценит прежде всего функциональность!