Смартфон Samsung Galaxy A6+ (2018) Gold (SM-A605F) - Отзывы

Нет в наличии
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy A6+ (2018) Gold (SM-A605F)

Плюсы

Размер и качество экрана, качество фронтальной камеры, время работы от аккумулятора, возможность установить 2 сим+карту памяти, удобство корпуса, объем оперативной памяти, скорость работы всех стандартных приложений.

Минусы

Качество тыловой камеры

Отзыв

Собственно все описал в плюсах и минусах. Единственным недостатком считаю тыловую камеру, она хоть и состоит из двух, но качество снимков получается хуже чем на фронтальной, не такая детализация (детали более размытые). В целом же аппарат отличный, при пользовании не возникает никаких вопросов, работает "как часы", в игры играть не пробовали, но не для того его брали. Фирменная оболочка Самсунг как всегда радует. Автономность отличная.

Плюсы

Большой яркий дисплей full HD, классная камера для фото, разблокировка по отпечатку пальца, аккумулятор на удивление держит хорошо целый день интенсивного использования приложений,видео и интернета.

Минусы

Старый разъем зарядки usb и немного не удобная оболочка самсунг много ненужных программ из коробки. За пару дней привык

Отзыв

Для использования на каждый день.

Плюсы

Хватает на сутки активного использования, задняя металл.крышка, хорошая камера

Минусы

Иногда не срабатывает разблокировка пальцем, но это ерунда

Отзыв

«Отзыв о Samsung» Смартфон просто великолепный, ни капли не пожалела о покупке! Время активного пользования просто великолепное, прилажения открывает быстро, экран замечательный цвета яркие сочные, в общем Samsung galaxy A6+ моя любовь!

Плюсы

Все понравилось , ребёнок счастлив.

Минусы

Отзыв

Все понравилось, камера отличная. Доча довольна.

Плюсы

Камера,батарея

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц,отличный телефон.Все же продавец убедил меня,что Самсунг а6+ лучше.Я акцент ставила на камере,тк маленький ребёнок хочется хороших снимков.Фото отличные получаются и все остальное работает хорошо.В этом телефоне много интересного и полезного.Игры не зависает вообщем рекомендую!

Плюсы

Суупер! Оочень классный телефон!

Минусы

Нету

Отзыв

Вообще ни разу не пожалели что выбрали именно этот модель Самсунг а6+ . Да Еще по акции с блютуз наушником и внешним аккумулятором! В общем мне повезло!

Нравится гаджет, современный, многофункциональный

Плюсы

Отличная камера

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Многофункциональная модель

Плюсы

Камера, батарея, экран.

Минусы

Короткий шнур зарядного устройства, средние наушники.

Отзыв

Телефон отлично сбалансирован по цене-качеству. Железо обеспечивает плавную работу, камера на портретах корректно размывает фон. В течении месяца работы не было никаких сбоев, перегрева или перезагрузок.

Плюсы

Приличная камера, внешний вид, металлический корпус, много функций, отличная слышимость во время звонков.

Минусы

Отзыв

Отличный смартфон за эту цену.

Супер телефон

Плюсы

Батарея при неплохой нагрузке и постоянном включённом интернете и "on displey-e" прожил до 50 часов! камера понравилась, до этого был бюджетный алькатель 3х который жесть как мылил после него кажется намного лучше

Минусы

Старый проц,даже при небольшом наклоне очень сильно зеленит экран, много самсунговского хлама,который невозможно ни удалить ни выключить, из 3 гб оперативки по факту после выключения всего мне ненужного и установке вотсаппа, запись звонков и ситимобила свободно осталось лишь 1.1 -1.3 ( 200-300 мб. лежат на резерве) и памяти при использовании становится всё меньше приходится постоянно оптимизировать и прочно забыть о установке большого колличества програм

Отзыв

Купил -пользуюсь 3 дня, в играх не тестил,серьезных зависаний и глюков (кроме зелёного экрана) не замечал, жду исправления этого недуга в следующем обновлении, при зарядке и просмотре видео нагрева задней стороны не было, а в целом доволен

Вера 07.01.2019

Я тоже немного разочарована, на оперативку тоже внимание обратила, батареи хватает на 1 день, и очень очень тяжелый, как по мне, преимуществ у амоледа не заметно по сравнению с моим прежним скромным красочным телефоном со съемной батарейкой

Плюсы

Красивый как и все что делает самсунг! Качественную вещь приятно держать в руках. От амоледа в диком восторге!! Другие экраны уже не кажутся такими яркими и сочными. Есть сканер отпечатков пальцев. Камеры супер! Снимают на уровне флагманов. Батарейка очень живучая, при моем активном использовании хватает ровно на два дня. Мне еще очень понравилась функция безконтактных платежей.

Минусы

В комплекте наушники так себе. Но у меня есть свои, поэтому без разницы.

Отзыв

Когда давно у меня был гэлакси с3. Отличный телефон, но разблися. После него пользовалась китайскими. Сейчас решила опять перейти на самсунг. На флагман денег нет, но это не проблема. Самсунг делает отличные бюджетки. Если посмотреть обзоры то эту модель очень хвалят. Я тоже согласна, что за свои деньги это отлчный аппарат!

Отличный телефон за свои деньги.

Плюсы

камера +++++++++++++++++++++

Минусы

Отзыв

отличный телефон

Плюсы

Камера

Минусы

кнопки сенсор, но к ним уже немного привыкла

Отзыв

отличный телефон

Очень много функций хороший модели Самсунг А6+

Плюсы

Телефон стильный, с хорошей камерой, нестыдного бренда.

Минусы

Такого не заметила.

Отзыв

Сканер лица работает без сбоев, по отпечатку тоже включается сразу. Камера даже в клубе снимки приличные делает. Можно карточку к телефону подключить и рассчитываться им, а не кредиткой. Очень удобная функция. Экран большой и в интернете удобный.

Адэлина 17.07.2018

а можно фото задней и передней камеры ?))хочу брать но сомневаюсь