Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB White (SM-A515F) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • Мега-рассрочка
  • +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB White (SM-A515F)
-2 000
-5 000

Рассрочка от 1 111 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

Цвет: белый
белый
черный

4.5
Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB White (SM-A515F)

Плюсы

Быстро работает за свои деньги

Минусы

За свои деньги минусов не нашёл

Отзыв

Отличный телефон, купил не пожалел

Сергей 28.01.2020

Согласен с автором!

Плюсы

Адекватные деньги за хороший аппарат

Минусы

Отзыв

Ребенок 14 лет в восторге. Оплата телефоном и куча прочих примочек. Камера норм. За 16,5к - отличное приобретение.

Плюсы

Время работы, цветопередача, фото

Минусы

Отзыв

Объем памяти, фото, заряд держит долго. Рекомендую.

Плюсы

Очень интересных функций. Смотрится стильно.

Минусы

зарядка чуть меньше держится чем ожидала

Отзыв

Сам по себе телефон супер. Все характеристики соответствуют заявленным. Пользуюсь почти месяц и не разочаровалась.Камера супер,фотки получаются просто отпад.

Плюсы

Экран, быстрая зарядка, скорость работы.

Минусы

Камера в темное время суток, звук, размер не превышен для карманов.

Отзыв

За свою цену чуть выше 15000 - просто идеальный телефон, ещё и фирмы Самсунг, как ни как лучше представителей-конкурентов. Камера, на мой взгляд, слабовата, особенно в ночное время, но, оговорюсь ещё раз, за такую цены и если вы не папарацци, берите!

Плюсы

Работает отлично, ребёнку нравится

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Пару недель назад купили, пока все устраивает

Плюсы

Недорогой но функциональный смартфон известно тренда.

Минусы

После наклейки защитного стекла нет возможности использовать отпечаток пальца для разблокировки смартфона.

Отзыв

Все отлично!

Плюсы

Великолепный экран и отличные камеры

Минусы

Отзыв

Покупке рад. Брал для жены. Выбирал как себе. Оба довольны. Телефон по виду конечно женский (по крайней мере в этом цвете). В руке лежит приятно, и вообще красивый (мой белого цвета с перламутром). Экран очень красивый, контрастный. При выборе особо важным быыло качество камер. Здесь что передняя, что селфи-камера, просто отличные. Детализация фото-огонь! К батарейке претензий нет, хватает на весь день при бесконечном использовании и миллионе звонков. Так, что телефон настоятельно рекомендую любой девице.

Плюсы

Хороший телефон за свои деньги

Минусы

С одного падения разбилась матрица

Отзыв

За месяц пользования всё работало прекрасно, отпечаток срабатывает с первого раза, таких проблем как в другом комментарии не было К сожалению с одного падения разбилась матрица, буду чинить, или покупать такой же новый, слишком понравился

Плюсы

нормальный телефон, сменила после 6 айфона, все быстро и удобно

Минусы

царапается экран, но это наверное у всех, кто носит серьги, отпечаток пальца чуть хромает, бывает быстро срабатывает, бывает с 3 раза

Отзыв

за свои деньги нормальный телефон, функционал необходимый для работы выполняет, для супер фото можно купить фотоаппарат, а не телефон. в сравнении с айфоном связь конечно начала прыгать, но терпимо

Александр 28.06.2020

Анна, защитное стекло надо ставить, - и царапаться не будет и при падении увеличивается шанс, что экран останется целым.

Плюсы

экран, оболочка сама лучшая в дизайне

Минусы

проц

Отзыв

норм, цена качество

Плюсы

Нету

Минусы

Опасный

Отзыв

Аккумулятор на зарядке прямо взорвался, ужас, заряжала комплектной зарядкой

Дмитро 20.06.2020

вам возместили ущерб?

2.7

Плюсы

Суперский экран, марка, оболочка

Минусы

Батарея на 8 часов работы, цена уходит в экран, а не мощность

Отзыв

Есть телефоны мощнее, но этот качественный и с хорошим экраном

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хороший телефончик, симпатичный. Купила ребенку. соблазнилась и взяла себе такой же. срок использования пару месяцев. У ребенка пару раз пытался зависнуть, перегружали, начинал работать, не критично, но она на него бесконечно загружает приложения разные, у меня таких проблем не возникало. Кстати, перезагружать телефон, когда он зависает надо долгим нажатием на 2 клавиши - уменьшение звука и выключения(сбоку, одновременно две), пока не начнется перезагрузка. Может кому-то окажется полезным. очень порадовало. что все настройки, приложения и контакты и даже настойки Wi-fi автоматически перенеслись на новый телефон, все интуитивно понятно.

Плюсы

Один плюс, это камера.

Минусы

Отпечаток работает через раз, На заблокированном экране при любом касании (в кармане) пытается разблокироваться, процессор слабый, при включенном навигаторе греется, сеть ловит плохо, постоянно надо перезагружать. И очень много других минусов....

Отзыв

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО. ЛЮДИ НЕ МОГУТ МНЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ТЕРЯЮ КЛИЕНТОВ. ДОЖДУСЬ ОКОНЧАНИЯ ГАРАНТИИ (ЕСЛИ ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ) И ПОЕДУ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, ДОБИВАТЬСЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. PS. ТЕЛЕФОНУ ПОЛ ГОДА, ХРАНЕНИЕ БЕРЕЖНОЕ, НЕ ПАДАЛ (ЗАЩИТНАЯ ПЛЁНКА С САЛОНА) НЕ ТОПИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитро 20.06.2020

вы обновляли?

Плюсы

Батарея , экран , камера.

Минусы

После нажатия соединения с абонентом несколько секунд думает , и ты не можешь понять соединит или нет. После SONY крайне неудобно.

Отзыв

За эти деньги вполне нормальный телефон.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Самый лучший телефон который у меня был

Плюсы

Хорошая камера,быстрая зарядка,дизайн,долгое время работы.

Минусы

Их нет нет.

Отзыв

Очень хорошая камера с множеством функций.По результатам камера схожа с айфоном 8 plus .За 30 минут зарядилось 64% с учётом того ,что яркость была пол сантиметра от начала ползунка.Заряд держит долго.

Плюсы

Хороший телефон

Минусы

Отзыв

Вместе с телефоном идут наушники

Олеся 09.06.2020

В А51 есть функция способ съёмки фото голосом?

Неожиданно отличный смарт,тонкий!быстрый,работоспособный!изящный!нам очень понравился,фотки свежие,живые,сочные,хорошие!бысрозагрузка и работа,в женской руке лежит неплохо!не кирпич,обогнал по красоте и функционалу многих,как стоячих,самсунгом пользуемся давно,многими моделями,выбирали долго из многих смартов,выбрали этот-51 и он нас сильно удивил,пользуемся месяц,и ненарадуемся на смарт,отличный недорогой,красив и благороден,по работе хорош!