Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB Red (SM-A515F) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • Мега-рассрочка
  • +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB Red (SM-A515F)
-2 000
-5 000

Рассрочка от 1 111 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

128 ГБ
Цвет: красный
белый
черный

Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB Red (SM-A515F)

Плюсы

Большой экран, красивая картинка

Минусы

Отзыв

Купили Самсунг А 51 т.к. старая модель устарела. Соответствует - цена и качество. Покупкой доволен.

Плюсы

Красивый дизайн.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Телефон качественный, как и предыдущие марки Samsung.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, телефон радует

Плюсы

Хорошая камера, хорошо держит зарядку

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

телефон соответствует заявленным характеристикам, зарядку держит хорошо при постоянной нагрузке

T

Плюсы

Очень хороший телефон, пользовался два месяца и могу смело всем рекомендовать

Минусы

В оригинальном чехле за 2000 греется посильнее но это только в чихле

Отзыв

Отличный телефон пабг, фортнайт, и формулу 1 тянет на максималках в упор ФПС и NFC замечательный работает на 3-5 сантиметрах

Плюсы

Ай какой хорошенький. Нравится в нем всё.

Минусы

Отзыв

Красный переливающийся цвет корпуса очень красивый. Зарядки хватает на день, если с утра до вечера в нём зависать. Камера супер.

Плюсы

Очень красивый. Быстро заряжается. Большая память.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц. Очень нравится. Красивый, легкий. Быстрая зарядка. Памяти на все хватает.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Подарил жене на годовщину Она очень довольна

Елена 20.05.2020

Заявленных Фронтальной камерой МПикс 32 нет ,по факту 7,990272 фотографии плохого качества конкретно фронтальной камеры. утром 100% зарядка к 18.00 уже на нуле. покупкой расстроена. не советую.

Плюсы

Очень красивый

Минусы

Отзыв

Прекрасный телефон, отличная камера и очень красивый

Плюсы

Очень удобный в использовании,хватает зарядки на долго,очень удобна быстрая зарядка, фото чёткие, памяти много,не виснет и не зависает.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Я фанат Самсунга,у меня всегда был телефон фирмы самсунг,мне нравится все как устроено, его аперативка,все приложения очень удобны,в A51,меня устраивает всё, когда я его взяла в руки,я влюбилась в него,не сколько не жалею,что приобрела себе этот телефон, для меня в нем только одни плюсы,большой экран,чёткие фото,много памяти,он не виснет,наушники из комплекта очень удобны, а быстрая зарядка,это огромный плюс,на всё 100% рекомендую этот телефон.

Плюсы

Камера супер

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 3 недели .Телефончик радует.Камера просто супер.Вообще телефон суперский.Рекомендую.

Плюсы

Батареи хватает на 1,5 дня при активном использовании;

Отзыв

Скажу сразу, я не использую телефон на 100%, и совсем не использую для игр.

Плюсы

Время работы 1,5 дня при активном использовании; Быстрая зарядка; Отличная камера в режиме фото/видео; Быстрый интерфейс.

Минусы

В инстраграмм/вконтакте при создании историй и проведении трансляций картинка заметно фризит; Комплектные наушники очень неудобные

Отзыв

Я не использую телефон на 100%, и совсем не использую для игр. Уверен, что для поглощения контента телефон создан идеально: большой экран, качественные цвета, нормальный звук. Снимает фото и видео в режиме из приложения отлично. Лично для меня огромный минус при съемке сторис и создании трансляции в IG и ВК: видео подтормаживает, немного лагает, при этом звук качественный. Если у кого-нибудь есть решение (кроме тех которые вычитал в интернете) - буду признателен