Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB Black (SM-A515F) - Отзывы

• - 6 000 ₽ по трейд-ин
  • Распродажа!
  • Мега-рассрочка
Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB Black (SM-A515F)
-3 500

Рассрочка от 1 111 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

Забрать
из 118 магазинов М.Видео сегодня и из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 14.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Цвет: черный
белый
черный

4.1
Смартфон Samsung Galaxy A51 64GB Black (SM-A515F)

Плюсы

Дизайн, камеры, экран

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефоном месяц и всем доволен. И хватит уже рассказывать сказки о пластиковом корпусе и как он плох, всё равно все одевают чехлы и напрочь забывают, как эта задняя спинка выглядит. Сканер пальца работает нормально, камера хороша (блин, люди это вам не S20 Ultra). Экран смотрится шикарно!

Рустам 10.03.2020

А то что камера хуже чем в китайфонах за 10к - это нормально?

Мне нравится, очень хороший. Претензий пока нет. Снимки чёткие. Я доволен...

Плюсы

Красивый экран, сочные цвета

Минусы

Телефон глючит и тормозит

Отзыв

Пользуюсь данным телефоном два месяца, купила его почитав отзовы, соотношение цена /качество меня устроили. Недостатки: с первых дней телефон очень часто включается при нажатии кнопки(блокировка пальцем у меня не стоит) и сразу же тухнет, приходится по несколько раз нажимать кнопку для активации телефона. Сначала расстроилась, потом уже смирилась и не заостряю внимания, но по истечении 1,5 месяца телефон стал часто виснуть в приложении "камера", то не фотографирует, то в галерею не передает. Виснет в приложении кошелек. Короче я телефоном очень недовольна, никого не обрадует когда телефон тормозит буду ждать новых приключений и понесу назад, а так не хочется тратить на это свое время и нервы((((

Плюсы

Главный плюс этого смартфона цена-качество

Минусы

автономность, хотелось бы побольше

Отзыв

Однозначно своих денег стоит, брал в рассрочку переплаты и скрытых платежей типа страховки не навязывали.

Плюсы

Идеальный аппарат

Минусы

Отзыв

Не к чему придраться

Плюсы

Разблокировка по лицу, по отпечатку пальца - нужно правильно настроить, тогда проблем не будет. Экран - огонь. Батарея - 2 дня вполне хватает если не мобильный геймер. Камеру сравнивал с гэлакси с5, по всем параметрам кроме видео на А51 лучше.

Минусы

Есть косяк - во время разговора экран загорается, тот же косяк с вотсапом. У жены на А6+ такая ж туфта была, прошла сама с каким то обновлением.

Отзыв

До этого без малого 7 лет ходил с гэлакси С5, который благополучно ушатала жена на днях, вообще не убиваемая труба была и в бассейне купался, и в бане парился, и батарею всего 2 раза менял, но стоило дать его на 10 минут жене и....))) Отличный телефон, камера вполне себе адекватно снимает, причем после обновления стала еще лучше, экран - космос, по поводу сканера пальца и распознавания лица - писал выше. Как все мои телефоны - с вишенкой на торте: сегодня оплатил телефоном в аптеке покупку на терминале который не поддерживает безконтакт, сказать что продавщица с айфоном была в шоке - ничего не сказать) Это новая функция самсунга "MST", почитайте)

Геннадий 11.08.2020

У меня а7 2017 года и оплачивал уже давно по таким терминалам.

Удобный телефон, много полезных функций. Пользуюсь месяц, всё устраивает.

Минусы

Дисплей

Отзыв

Надет чехол-книжка.При закрывании чехла не гаснет экран.

Анна 02.08.2020

Причем тут телефон то?

Плюсы

Шикарный экран, отличный софт.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Отличный смартфон за свои деньги

Плюсы

экран и громкость звонка

Минусы

батарея

Отзыв

Держит зарядку еле-еле день, купились на новинку от Самсунг и очень пожалела.батарею не держит даже до вечера! легко царапается корпус и дисплей.

Светлана 05.08.2020

Экран изумительный, как он у вас царапается? не понятно, я уже полгода с ним хожу и все отлично. Батарею держит если не игрпать и не сидеть все время в интернете.

Плюсы

Экран, дизайн, эргономика, много фишек от OneUI 2.1, камеры.

Минусы

Звук, кнопка громкости (убавление), стекло Ggl 3, проблема с бэта версией прошивки (см, отзыв).

Отзыв

Об общих хороших и плохих сторонах аппарата уже много написано, опишу некоторые особенности. Начну с главной, которая может появиться сразу после покупки. При запуске устройства не успел дождаться обновления до последней версии прошивки и перезагрузил, телефон разблокировать по коду в таком случае уже не удастся, это косяк самсунга, ОБЯЗАТЕЛЬНО ! дождитесь обновления, в сервисе сказали не гарантийный случай, платно разблокировали и обновили. Хотя в сети пишут что это самсунг убил разблокировку. Можно в ручную самому сделать некоторыми манипуляциями кнопками громкости-включения, но вряд ли тогда гарантия осталась бы. Кнопка громкости на убавление щелкает, при разговоре собеседник будет слышать эти щелчки. Прибавление и включение не щелкает, странно самсунг. Звук динамика не нравится, на громкости дребезжит, басов мало, хотя сам по себе звук чистый, если процентов 80 громкости. Стекло Gorilla Glass 3, можно было и 5 ставить, уже 6 на пороге. Цена... Разблокировка по пальцу - надо сразу 2-3 раза один и тот же палец зарегить, тогда лагать меньше будет, можно было бы сделать еще боковой дополнительно или сзади. О плюсах, их много. Понравилась оболочка, не все функции работают в отличии от флагманов в новой версии 2.1, но все же порадовала, сценарии Bixby можно настраивать как угодно, очень гибкие настройки для удобства пользования. Always on display нормальная яркость среднюю ставлю, не знаю почему кому то мало. Приложение на ПК (W10) мой телефон кое что конечно умеет, но еще сырое. В целом доволен покупкой, если не считать что в сервис мотался на другой конец города разблокировать, но тут сам поспешил с перезагрузкой. Не делайте так) Телефон красавчик! за такую цену, с бонусами.

Плюсы

Возможность фотографировать и снимать высококачесвенное видео

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный телефон, достаточно большой, но не огромный, брала для сына 10 лет, чтобы глаза не напрягались, чтобы свет излучения от экрана был комфортным, экран отлично передаёт цвета, ещё он снимает видео и качество отснятых видео меня приятно удивило. Я довольна покупкой на 100%

1.3

Плюсы

Экран

Минусы

Отвратительная разблокировка по лицу. Ужасный звук, он прерывается и искажается как в блютуз наушниках, так и в обычных

Отзыв

В целом говорить о данной модели как о полноценном устройстве я бы не стал, это просто фотоаппарат

Плюсы

Минусы

Always on display ооооочень тусклый.

Отзыв

Телефон не плохой но очень растроил Always on display.

Андрей 04.08.2020

Зайти в настройках, Экран блокировки -> Always On Display и отключи Автояркость и вручную измените яркость.

Плюсы

Размер экрана,фото

Минусы

Необнаружил

Отзыв

В использование 2-й месяц. Понравилась цена,характеристики,большой экран и заряд держит долго !!!

Плюсы

Батарея, производительность

Минусы

Нету

Отзыв

Хорший смартфон для игр, подходит не всем,

2.3

Плюсы

бренд самсунг

Минусы

теперь полно недостатков

Отзыв

Через месяц дисплей навернулся, замена стекла 8000 р, (половина стоимости телефона, даже на айфоне и то дешевле),само стекло тонкое, по отзывам сильно нажимать нельзя, (т.е. положить в сервант и не дышать на него)после обращения в сервисный центр сказали что попала вода, не гарантийный случай, но в жару при разговоре когда идет от с лица и капли пота все таки попали на экран, после чего дисплей накрылся

Плюсы

Много

Минусы

Батарея

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

камера, удобный в руке.

Минусы

батарея быстро сдыхает

Отзыв

Пользуюсь 2 недели. если нормально настроить под себя, то телефон отличный. один минус- заряд. мне хватает на день. на ночь ставлю на заряд. хотя когда читала отзывы перед покупкой,все хвалили батарею. видимо мне так не повезло, уже отключила все ,что может ее разряжать, но все равно не хватает на день....в игры не играю. видео,кино не смотрю..

Плюсы

телефон хороший советую

Минусы

Нету

Отзыв

Телефон сам по себе очень хороший