Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 64GB Blue (SM-A505FN) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 64GB Blue (SM-A505FN)
Осталась одна штука!

белый
синий
черный

4.5
Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 64GB Blue (SM-A505FN)

Плюсы

Дисплей, быстрота, камера, объем памяти

Минусы

Собеседник плохо слышит говорящего в этот телефон- тихо с искажениями.

Отзыв

Сдали на обмен, ждем экспертизу 2 неделю, результата нет. Можно было бы иначе относиться к постоянному покупателю этого магазина да и марки самсунг вцелом. Огорчен потраченным временем, результата пока не вижу.

Плюсы

Единственный плюс это камера чёткая!!! Ну и сам внешний вид телефона,

Минусы

Плохой отпечаток долго реагирует порой не находит!!! Динамик барахлит!!! Ношу в чехле но телефон поврежден даже чеез чехол

Отзыв

Не советую

Плюсы

Батареи на долго хватает. Нравится что экран яркий, нет рамки, не считая капельки. Звук четкий, и собеседника хорошо слышно.

Минусы

Временами тормозит, медленно открывает приложения, любит срабатывать автоповорот экрана, а обратно-никак, только сновп разблокировав телефон отвисает. Камера очень расстраивает... фронтальная, так вообще..

Отзыв

К минусам не отношу, просто не совсем для меня удобен, не помещается в руке, особенно неудобно печатать одной рукой. Поэтому обычно держу его двумя руками.

Плюсы

Хороший телефон.много памяти.Заряжается быстро.

Минусы

через пару дней возникла проблема с фронтальной камерой. полосы при плохой освещености. не возможно сделать селфи :( очень растроенна, но отдать в сервис не могу т к в телефоне куча информации и документов. работаю через него. а сервис до 45 дней.

Отзыв

Советую промерять фронталку . пальцем закрыть камеру и сразу начинаются полосы. в магазине не обратила внимание, да и там яркий свет.

Плюсы

Яркие цвета экрана, быстродействие процессора, аккумулятор, отличная камера, внешний вид,

Минусы

За все время работы телефона не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь телефоном около года, до этого были телефоны китайских моделей. Разница очевидна - это все равно, что с отечественного автомобиля пересесть в иномарку. Как только первый раз взял его в руки сразу же покорил меня экран, защитно стекло невероятно приятно на ощупь, практически не оставляет разводов и пятен от отпечатков пальцев. Аккумулятора хватает на 2 дня работы, это и звонки, электронная почта, работа в интернете и даже на игры во время обеда. Разблокировка с помощью отпечатков пальцев очень удобно и быстро, с первого раза всё считывает. Главное на защищать стеклом или плёнкой, могут быть задержки с распознаванием отпечатков. Периодически обновляется ПО, что значительно улучшает его характеристики. Рекомендую всем покупать данный телефон.

Плюсы

Всё без исключения

Минусы

За несколько лет ни одного не выявил

Отзыв

Отличный товар

Плюсы

Экран почти идеальный, быстрая зарядка идет в комплекте, отличная оболочка Самсунга, батарея держит заряд дольше чем добрая половина флагманских устройств.

Минусы

Пластик, камера.

Отзыв

Я не знаю почему в интернете у всех этот телефон лагает, все жалуются. У меня за год ни единого лага не было(пару раз тупил с ориентацией экрана). Пару дней назад накатали обнову, теперь плавность анимаций- мое почтение.Оболочка быстрая, но в играх большой производительности не ждите. Камера это да, нельзя делать в современном телефоне настолько плохую камеру, это прям позор. Материал корпуса- пластик, так что нужен чехол. Экран почти идеальный, в этом ценовом сегменте конкурентов у него точно нет(у экрана).

Плюсы

Отличный Super Amoled дисплэй,камера хорошая(но не идеальная,ночью снимает плоховато).При сильных нагрузках телефон не нагревается,процессор хороший,года на 3-4 хватит спокойно.

Минусы

Динамик и не особо шустрый отпечаток пальцов.

Отзыв

Пользуюсь аппаратом около 6 месяцов,все в нем устраивает,если собираетесь покупать то сейчас самое время.

Минусы

Отзыв

Цена -качество

E

Плюсы

Современный мощный смартфон

Минусы

Пока не обнаружел

Отзыв

Взял по акции ,работай пока доволен.

Плюсы

Телефон хороший, мне понравился, начнём с батареи: мне она нравится, держит хорошо, на один день хватает с запасом, хороший экран, он яркий и выдаёт более насыщенные цвета, процессор не самый мощный, но потянет даже самые требовательные игры и приложения, камера порадовала не так сильно, могла бы быть и лучше (сильно размывает), прошивка one ui очень отзывчивая и плавная.

Минусы

Отпечаток конечно стал лучше работать с обновлениями, но всё равно работает не очень(хотя стал относительно не плохим), экран super amoled хоть и очень хорошо передаёт цвета но он со временем может выгореть и он очень дорог в замене. Больше минусов по моему мнению нет.

Отзыв

Сейчас бы я не стал уже брать этот телефон, я бы подождал когда упадёт цена на galaxy a51, и взял бы его. А так в целом Galaxy a50 не плохое устройство за свои деньги

Плюсы

Очень хорошо, что есть два слота для сим и слот для карты памяти! Все нравится, меня слышат, я слышу, фото качественные. Распознавание на 98 процентов, если держать телефон неправильно. А так все распознает.

Минусы

Минусы у всех одинаковые, автономность, но если выключать локацию, то работает больше двух дней.

Отзыв

Покупала с большой скидкой по трейд-ин, поэтому очень довольна ценой-качеством.

Плюсы

Батарея

Минусы

Слабовата камера

Отзыв

Цена-качество

Плюсы

Одни плюсы. Камера супер.

Минусы

Их нет

Отзыв

Насчёт отпечатка Так всё работает без каких либо проблем.

Плюсы

Экран.

Минусы

Все пишут что батареи на долго хватает, у меня утром 100 к вечеру уже 13%. Связь постоянно просит. Динамик не айс. Восторга от телефона нет, хоть он и новый.

Отзыв

Не советую. Он не стоит этих денег.

Плюсы

Шустрый, камеры, звук

Минусы

за месяц пользования телефоном не нашлось

Отзыв

Отличный телефон цена соответствует качеству! Игры тянет все отлично,не тормозит.Батареи мне хватает вполне на целый день при очень активном использовании. Телефон рекомендую)

Плюсы

Минусы

Динамик

Отзыв

Знал бы не купил

Плюсы

Это новьЁ, новая модель, современные возможности, отличный экран, хороший звук

Минусы

Минусы у всех одинаковые, автономность, но при блютус ушах работает весь день.

Отзыв

Очень хорошо, даже отлично за эти деньги. Выбор взять б/У флагман или данную модель, даже не возник. Брал ребенку (18л), также в комплект родной чехол и блютус уши.

1.7

Плюсы

Красивый внешний вид, звук нормальный, качество сборки.

Минусы

Цвета на дисплее не соответствуют с реальными Подвисает в меню, настройках, приложениях по непонятным причинам. Если разбили дисплей - телефон можно сразу выбросить, не ремонтопригоден (стоит как новый телефон)

Отзыв

Разочарован в данной модели и самсунгах в целом. Тормоза раздражают, камера снимает посредственно. На мой взгляд своих денег не стоит

Плюсы

Слот на 2 симки + карта sd. Хороший дисплей. Оптимальное количество памяти и процессор.

Минусы

Аккумулятор, тонкий и скользкий корпус

Отзыв

Купил сначала в подарок жене в качестве замены старого Самсунга, после решил купить и себе на замену своего айфона. Хороший телефон, стоит в принципе не дорого. Если не играть в игры, то процессор слабоват да и памяти конечно будет мало. Но! Если уж играть в игры, то на компе, остальное от лукавого. У меня в среднем остаётся около гига свободной оперативки. Мощности процессора хватает чтобы телефон работал приемлемо и без тормозов. Аккумулятора хватает при нормальном использовании на день, что конечно минус. Если не пользоваться особо, то можно на два растянуть. Отпечаток работает корректно в 99% случаев. По лицу телефон узнает в 98% случаев, просто надо нормально держать телефон. Как только держишь криво, так начинаются проблемки. Телефон скользкий и большой, у меня раза 4 падал, но все целое, видимо удачно. Камера работает нормально, фото тоже весьма прилично получаются. Динамик по звуку достаточно громкий, но небольшие искажения есть. На самом деле не критично. В разговоре собеседника слышно нормально. В целом рекомендую к покупке.