Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 64GB Black (SM-A505FN) - Отзывы

• Скидка!
Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 64GB Black (SM-A505FN)
-4 000

Цвет: черный
белый
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 64GB Black (SM-A505FN)

Плюсы

Экран, внешний вид, мощность, доп. фишки...

Минусы

Камера, НЕвлаго-пылеусточивость.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели. Всё устраивает. Отличный смартфон за свои деньги. В настройках полазил - много разных фишек: включение двойным тапом, включение камеры двойным нажатием кнопки включения, скриншот ладонью, а также одинаковый с обеих сторон разьём для зарядки - зарядку невозможно вставить неправильно. Отпечаток пальца работает исправно, немного иногда тупит, но палец же тоже пачкается, понятно, что жирный или мокрый его не воспримет. Зарядку держит отлично. Никто не говорит, что он может пахать без перерыва, но на день с лёгкостью хватает, заряжается ПОЛНОСТЬЮ за 2 часа или чуть меньше. Если не выводить его в ноль, то за час больше половины заряжает и держит примерно 8-9 часов работы средней активности. Мелкими подзарядками по полчаса 1-2 раза/день можно легко поддерживать его в почти заряженном состоянии. В играх лагов нет. Работает стабильнее, чем сами игры. Камера не профотоаппарат, кто хочет большего - покупайте дорогие смарты. А для своего уровня фотографирует нормально, но только при нормальном освещении. Стабилизация и видео лучше фото. Функцию Always on Display отключил, т. к. привык пока ещё к старым телефонам и не вижу смысла в этом. Сделан путёво - в руки возьмёшь и не отличишь пластик от металла. Очень блестит и переливается на свету - словно градиент, но с родным чехлом становится значительно темнее. Также, сильно пачкается от касаний, ощущение, что у тебя 2 экрана. Без чехла я бы не советовал носить, ради безопасности. Со стеклом аккуратней - у стекла есть рамка и если установлено будет неправильно - рамка закроет некоторую часть "безрамочного" экрана и половину "безрамочности" он потеряет. По сути недостатков и преимуществ не могу выделить, ибо не профессионал и не в своём распоряжении многих телефонов. Динамик не очень громкий, но зато не шипит, не фонит и пр. На макс. немного "задирает", но терпимо. Крайне хорош за свои деньги!

Святослав 13.08.2019

И немного забыл. Очень строгий и стильный на вид. Из минусов - короткий шнур зарядки (только до невысокой тумбочки), убогие родные наушники.

Более 10 лет пользовалась телефонами Samsung , всегда была всем довольна, до последней покупки.. Разочарование да и только. Телефон купила 30 ноября 2019 года, а в январе, в один морозный день и у меня запотели камеры, и фронтальная и основная и широкоугольная, одним словом все 4, я очень переживала что на стекле останутся разводы после испарения и фото потеряют свою четкость и качество, обошлось.. влага испарилась и качество снимков осталось прежним.. до тех пор пока это снова не случилось другим морозным днем.. только вот проблема появилась куда хуже чем я могла себе представить.. после того как влага испарилась, появился сбой камеры!!! я перепробовала все советы на сайте Samsung но проблема не ушла.. остался лишь вариант гарантийный ремонт, что уже стало для меня большой проблемой, телефону 2 месяца всего.. в ремонт сдала, а через 2 недели вернув сообщили что ремонту телефон не пригоден, так как в него попала токопроводящая жидкость и все на этом, в добавок сняли с гарантийного обслуживания.. сказать что я расстроилась, ничего не сказать, качественный ремонт будет стоить дорого, но и не в стоимости даже дело.. в нашем городке его не сделают.. вот это огромное разочарование...

З

Плюсы

Экран, фукционал

Минусы

Камера

Отзыв

Хороший телефон за свои деньги, только камера полная ерунда.

Плюсы

Телефон супер, все устраивает

Минусы

Зарядки хватает только на 1 день, проблемы с отпечатком

Отзыв

Тонкий, удобный телефон, много разных фишек, таких как скриншот ладонью, на экран блокировки можно поставить короткое видео, хорошая камера. Телефоном довольна

Плюсы

Цена, красивая и удобная форма корпуса, удобство пользования, камера, есть бесконтактная оплата

Минусы

Отпечаток пальца лучше настраивать без защитного стекла

Отзыв

Покупал дочке 12-ти лет, выбирали долго. Дочка довольна. купила тлф на свои деньги (ей надарили на день рождения). Много чехлов и стекол в продаже. Интересная широкоформатная камера. PS. Самсунг А50- хороший телефон для девушки или парня, когда хочется именно новый телефон, а не после мамы/папы/брата.

Купили телефон мужу. Вполне устраивает!

2.3

Плюсы

Как бы нет

Минусы

Не узнаёт ни отпечаток пальца, ни по фото. Слабая батарея. Глючит, помогает сброс до заводских, но не на долго.

Отзыв

И вся серия а 2019 года такая!!!

Плюсы

Хорошо держит зарядку! Работаю через интернет, полной зарядки хватает на целый день

Минусы

Очень чувстветильная к царапинам задняя панель, сразу не приобрела чехол и поплатилась коцками! Через 2 дня использования задняя крышка была вся в царапинах, телефон не падал! Считаю.это минус!

Отзыв

В общем если сравнивать с моим предыдущим А5+ по функционалу превосходит в разы! Покупкой довольна! Камера зачетная, немного фонит динамик, но не критично! Из минусов только чувствительная к царапинам щадняя панель, берите сразу чехол и все будет ок!

Плюсы

Никаких

Минусы

Все

Отзыв

Приобрел телефон около месяца назад. Итог отвратительно держит заряд , после недели использования очень много тормозов , страницы в браузере глючат нереально , по камери только понты что их там 3, постоянно приходят рекламы и разные уведомления , но тут уже это из-за того что это андроид, сенсор работает отвратительно . Мой совет кто хочет приобрести эту модель то лучше не надо. Я вообще не понимаю откуда у этого телефона положительные отзывы , но скорее это пользователи андроид... плюс ко всему не всегда включается фанатик и постоянно глючит заряд.

Андрей 03.02.2020

я и Вы купили разные телефоны с одним названием

Плюсы

Большой дисплей.Ребенок играет в игры пока не логает,оперативная память и процессор успевают своей производительностью.Камера тоже неплохая.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Рекомендую сразу после покупки установить защитное стекло на весь дисплей и приобрести чехол либо бампер.

Плюсы

Выгодная цена по акции утилизации

Минусы

Про сканер отпечатка пальца пишут все правду, срабатывает очень плохо.

Отзыв

Купил срочно на замену сломанного смартфона, по функциям все устраивает, фото хорошие, поставил кроме сканера отпечатков графический ключ, быстрее получается. Для такой цены считаю аппарат достойным приобретением.

Плюсы

Внешний вид, цена

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь 3 недели, все устраивает.

Плюсы

Хорошая камера четкий и яркий экран

Минусы

Для такого телефона батарейка маловата 4000 .провод зарятки в комплекте очень короткий нужен длинше

Отзыв

Пользуюсь 3 недели проблем нету .на день с трудом хватает инет не отключаю

Плюсы

Экран

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный телефон за эти деньги. Шустрый.

Плюсы

Экран, батарея, фирменная оболочка

Минусы

Сканер отпечатка - с постоянной периодичностью не срабатывает , что только не делал, хотя и нет стекла защитного

Отзыв

Понравилась оболочка OneUI, удобная для меня, быстро привык после хуавея. Фотоаппарат нормальный за эти деньги, меня устраивает, но не супер конечно, по крайней мере лучше, чем было))), да и на ярком экране фотографии смотрятся очень хорошо, если не приближать))) В общем, добротный аппарат, мне очень понравился, даже сам не ожидал)))

Минусы

Чуть больше в размерах чем хотелось

Отзыв

Очень доволен

2.3

Минусы

Тихий слуховой динамик,с металическим звуком

Отзыв

Вообщем телефон неплохой,но портит динамик ,собеседника плохо слышно.Пришлось вернуть смартфон

Плюсы

Цена,функционал,дизайн,бренд

Минусы

Пока нет,эксплуатирую около месяца

Отзыв

Пользуюсь апаратом около месяца,брал по акции,за эти деньги получил-64 гб встроенной памяти,платежиNFC, четкая камера,бренд самсунг(подрузамевает надежность),пока все работает,очень доволен,считаю данную модель идеальной на рынке по соотношению цена-качество-функционал

Плюсы

Красивый,яркий,шустрый

Минусы

Не заметили

Отзыв

Пользуемся около месяца, красивый и стильный внешний вид, яркий и цветной экран, хорошие фотографии. Отличный вариант за свою цену, учитывая его характеристики.

Минусы

Не всегда срабатывает сенсор отпечатка пальца

Отзыв

Вполне неплохой выбор для повседневного использования