Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 64GB Black (SM-A505FN) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка

Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 64GB Black (SM-A505FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 64GB Black (SM-A505FN)
128 ГБ

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео c 03.12

4.2
Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 64GB Black (SM-A505FN)

Плюсы

Экран, внешний вид, мощность, доп. фишки...

Минусы

Камера, НЕвлаго-пылеусточивость.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели. Всё устраивает. Отличный смартфон за свои деньги. В настройках полазил - много разных фишек: включение двойным тапом, включение камеры двойным нажатием кнопки включения, скриншот ладонью, а также одинаковый с обеих сторон разьём для зарядки - зарядку невозможно вставить неправильно. Отпечаток пальца работает исправно, немного иногда тупит, но палец же тоже пачкается, понятно, что жирный или мокрый его не воспримет. Зарядку держит отлично. Никто не говорит, что он может пахать без перерыва, но на день с лёгкостью хватает, заряжается ПОЛНОСТЬЮ за 2 часа или чуть меньше. Если не выводить его в ноль, то за час больше половины заряжает и держит примерно 8-9 часов работы средней активности. Мелкими подзарядками по полчаса 1-2 раза/день можно легко поддерживать его в почти заряженном состоянии. В играх лагов нет. Работает стабильнее, чем сами игры. Камера не профотоаппарат, кто хочет большего - покупайте дорогие смарты. А для своего уровня фотографирует нормально, но только при нормальном освещении. Стабилизация и видео лучше фото. Функцию Always on Display отключил, т. к. привык пока ещё к старым телефонам и не вижу смысла в этом. Сделан путёво - в руки возьмёшь и не отличишь пластик от металла. Очень блестит и переливается на свету - словно градиент, но с родным чехлом становится значительно темнее. Также, сильно пачкается от касаний, ощущение, что у тебя 2 экрана. Без чехла я бы не советовал носить, ради безопасности. Со стеклом аккуратней - у стекла есть рамка и если установлено будет неправильно - рамка закроет некоторую часть "безрамочного" экрана и половину "безрамочности" он потеряет. По сути недостатков и преимуществ не могу выделить, ибо не профессионал и не в своём распоряжении многих телефонов. Динамик не очень громкий, но зато не шипит, не фонит и пр. На макс. немного "задирает", но терпимо. Крайне хорош за свои деньги!

Святослав 13.08.2019

И немного забыл. Очень строгий и стильный на вид. Из минусов - короткий шнур зарядки (только до невысокой тумбочки), убогие родные наушники.

Плюсы

Отличный телефон! Самый лучший!до этого был а5 2016. Сейчас он у мужа. Заменили батарейку и вуаля.до сих пор работает. Отвлеклась! Так вот насчёт зарядки. Если зарядки остаётся 5процентов можно включить энергосберегающие режим и его хватит ещё на 3 дня))почитав про отзывы никто не в курсе чтоль про данную функцию?такчто 4000мач это супер хватает при постоянном пользовании!интернет,фото,всё как надо! Если хотите фото и видео качества профи-берите фотоаппарат и камеру и не выёживайтесь. А так очень качественные видео и фото получаются!

Минусы

Реагирует на прикосновения, иногда притормаживает. Надо содержать в чистоте,чтоб не лагал. И обновлять во время.

Отзыв

Однозначно рекомендую! Почему?всё описание в плюсах отзыва. Очень простой интерфейс и самое главное удобный!

Плюсы

В принципе телефон хороший энергию держит хорошо можно скачать много игр у меня -был не есть а был да сплыл

Минусы

Лагает жутко стекло легко разбить и ещё много минусов которые сложно описать...

Отзыв

Срок по-моему С 19 октября по 27 сентября да теперь пользуюсь айфоном se Тот разбился к сожалению

Плюсы

Отличный телефон за свои деньги, производительности хватает, камера отличная,

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги, производительности хватает, камера отличная, обновления приходят, батарею держат

Плюсы

Неплохой телефон если бы работал

Минусы

Проработал ровно 1 год и 1 неделю

Отзыв

Проработал ровно 1 год и 1 неделю - далее экран в неисправность, постоянные лаги и выбивание на экран заставки. Не рекомендую.

Плюсы

Минусы

Глючит уже через месяц

Отзыв

Телефон плохой начал глючить уже через месяц, не работает отпечаток, всё время ищет сеть, разряжается быстро, греется, живёт своей жизнью (нажимает кнопки во время разговора)

Плюсы

Сам телефон .

Минусы

Их за год использования я не нашёл.

Отзыв

Телефон с такими характеристиками и за такие деньги..? Самсунг , круто!

Минусы

Нашёл один только минус очень слабый прием сигнала для интернета Это очень плохо

Отзыв

пользуюсь телефоном уже 5 месяцев

Очень был хорошо разрекламирован, что там типа ленивец ползёт а батарея держит заряд. Я даже взяла продала свой старый телефон (хотя у него срок службы был три года и батарея хорошая).Но я увидела Самсунг А 50 128 гб.и взяла,телефону всего девять месяцев, батарея просто гавно. Только снимаешь с зарядки она у тебя на глазах разряжается, хотя я не сижу сутками в телефоне.

Андиева 02.07.2020

Ну так почистить его от червей

Плюсы

Хороший аккумулятор

Минусы

Отвратительная камера, дешевые материалы изготовления

Отзыв

Пользовался я съем устройством 4 месяца, и аппарат меня полностью разочаровал, за исключением времени автономной работы! Работает медленно, камера вообще ужасная не возможно сделать хороший кадр заранее не подготовившись к нему, а если хочешь сфотать что то здесь и сейчас то получается такая ерунда, что представить тяжело что Самсунг может так фотать! Быстродействием телефона тоже оставляет желать лучшего, то чувство когда ты нажимаешь на приложение один раз потом второй раз и только после этого открывается это преложение а потом сразу открывается ещё что куда ты не нажимал это конечно даёт повод задуматься!!! Материалы корпуса: что стекло что пластик на задней панели Плохого качества, стекло передней панели царапается без каких либо усилий(специально я его конечно не царапал) но походив без стекла пару дней на передней панели образовались полосы и мелкие царапины! Без чехла я вообще не ходил но когда я через два месяца снял чехол то обнаружил что вся задняя поверхность в мелких царапинах! Так что решать только вам! И это мое субъективное мнение и не более!

Плюсы

Замедленая сьемка

Минусы

Для меня нет. А так недостатки можно найти в любой модели. Как говорится: на вкус и цвет.....

Отзыв

4 месяца пользуюсь, все хорошо.

Плюсы

Среди моделей в равной ценовой категории Эта имеет больше плюсов. Читайте внимательней и сравнивайте.

Минусы

Сканер пальца внутри экрана - действительно "хромает". При ниже 7 градусов воздуха или придя с улицы - говорит что совпадений не найдено. Если руки слишком сухие - та же беда, но можно подышать на палец и сработает.

Отзыв

Выбирал смартфон по наличию функций и параметров: USB Type-C (что бы быстро заряжался) Сканер отпечатка Оперативная память от 4Гб Бесконтактная оплата (NFC) Стандартный разъем для наушников. К стати в смартфоне есть стандартная функция блокировки экрана через касание. Это и кнопку включения бережет и приложение покупать не надо. К тому же все покупные приложения нет позволяют разблокировать смартфон по отпечатку пальца. Функция настраивается во "Вспомогательном меню" это в "Специальные возможности". В поиске смартфона ищется легко. Появится кружок с четырьмя квадратиками внутри - это Оно!

Плюсы

Экран, батарея, лёгкий и компактный.

Минусы

За эту цену недостатки искать глупо.

Отзыв

Доволен покупкой, мвидео всегда радует.

Более 10 лет пользовалась телефонами Samsung , всегда была всем довольна, до последней покупки.. Разочарование да и только. Телефон купила 30 ноября 2019 года, а в январе, в один морозный день и у меня запотели камеры, и фронтальная и основная и широкоугольная, одним словом все 4, я очень переживала что на стекле останутся разводы после испарения и фото потеряют свою четкость и качество, обошлось.. влага испарилась и качество снимков осталось прежним.. до тех пор пока это снова не случилось другим морозным днем.. только вот проблема появилась куда хуже чем я могла себе представить.. после того как влага испарилась, появился сбой камеры!!! я перепробовала все советы на сайте Samsung но проблема не ушла.. остался лишь вариант гарантийный ремонт, что уже стало для меня большой проблемой, телефону 2 месяца всего.. в ремонт сдала, а через 2 недели вернув сообщили что ремонту телефон не пригоден, так как в него попала токопроводящая жидкость и все на этом, в добавок сняли с гарантийного обслуживания.. сказать что я расстроилась, ничего не сказать, качественный ремонт будет стоить дорого, но и не в стоимости даже дело.. в нашем городке его не сделают.. вот это огромное разочарование...

Плюсы

Экран, фукционал

Минусы

Камера

Отзыв

Хороший телефон за свои деньги, только камера полная ерунда.

Плюсы

Телефон супер, все устраивает

Минусы

Зарядки хватает только на 1 день, проблемы с отпечатком

Отзыв

Тонкий, удобный телефон, много разных фишек, таких как скриншот ладонью, на экран блокировки можно поставить короткое видео, хорошая камера. Телефоном довольна

Плюсы

Цена, красивая и удобная форма корпуса, удобство пользования, камера, есть бесконтактная оплата

Минусы

Отпечаток пальца лучше настраивать без защитного стекла

Отзыв

Покупал дочке 12-ти лет, выбирали долго. Дочка довольна. купила тлф на свои деньги (ей надарили на день рождения). Много чехлов и стекол в продаже. Интересная широкоформатная камера. PS. Самсунг А50- хороший телефон для девушки или парня, когда хочется именно новый телефон, а не после мамы/папы/брата.

Минусы

Минусов не обнаружила.

Отзыв

Телефон очень понравился. На следующии день сходила купила и мужу такой же. Муж одобрил мой выбор, на что уж он привиредлив. Пользуемся с удовольствием)

Плюсы

Камера на отлично диктофон хороший

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием, также ещё бонусы списал и цена вообще интересная получилась

Плюсы

Отличный телефон за свои деньги

Отзыв

Пользуюсь уже месяц без нареканий