Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 128GB White (SM-A505FZWQSER) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 128GB White (SM-A505FZWQSER)
Осталась одна штука!

белый
синий
черный

4.1
Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 128GB White (SM-A505FZWQSER)

Плюсы

Экран! Потрясающий, ни у кого из конкурентов ничего подобного нет. Отличные цвета, углы обзора, чёткость, достаточная яркость. Внешний вид на мой взгляд тоже на пятёрку. Набор функций очень обширный, есть считай все, кроме qi зарядки. Камера для этого ценового сегмента неплоха весьма, широкоугольный объектив просто огонь,, хотя у некоторых китайцев в этом сегменте есть и более качественные камеры.

Минусы

Я ждал большей автономности от такого аккумулятора. Мне хватает на день более-менее активного использования. Экранный сканер отпечатка пальца иногда подтормаживает - классические датчики работают быстрее. У меня в движении иногда отваливается GPS и нави7атор начинает теряться- в Москве это очень критично.

Отзыв

В целом отличный за свои деньги аппарат на все случаи жизни. Хотя сейчас понимаю, что переплачивать за версию 6/128 GB особого смысла не было. И нужно что-то решать с GPS- такой нестабильный приём не годится!

Полина 02.07.2019

У меня не этот телефон, но в Мск GPS слетает, когда по городу хожу, так что. Как мне кажется это не проблема телефона

Плюсы

Наличие разблокировки по отпечатку пальца и лицу, новая оболочка, время работы, дизайн, усилитель динамика, быстрая зарядка, хороший интерфейс, три слота: под одну флешку и две сим карты.

Минусы

Мыльная камера, материалы корпуса, плохой тач.

Отзыв

Пересел на данный аппарат с samsung galaxy j3 2016, который в своё время был популярен, этот же аппарат не менее популярен на 2019-2020 год. Этот телефон был создан маркетологами, это можно утверждать судя по качеству фотографий, которые получаются крайне плохими по сравнению с galaxy j3 2016 - совершенно отсутствует резкость, при переключении на широкоугольную линзу (8 мп) получаются ещё более плохие снимки при плохом освещении, приложение google camera не возможно установить на этот телефон т.к разработчики этого телефона заблокировали эту возможность. Качество материалов - не соответствует цене телефона, боковые грани выглядят дёшево, задняя крышка выполнена из пластика (в более дешёвых аналогах стоит стекло). Тач дисплея время от времени начинает тупить, несмотря на включение повышенной чувствительности через защитное стекло.

Плюсы

Хороший дизайн. Заряда батареи хватает на целый день даже с запасом.

Минусы

Отпечатки пальцев очень плохо работают, так что входить в телефон по отпечаткам пальцев практически не возможно. Функцией этой не пользуюсь.

Отзыв

Покупал телефон по трейд ин, за эти деньги телефон не плохой.

Екатерина 14.02.2020

Здравствуйте. Подскажите, как купить по трейд ин?

Плюсы

Пользуюсь уже почти год, нисколько не пожалел что купил. Отлично работает, не зависал, не тормозит, постоянно вводятся обновления для улучшений камеры и процессов, отличный яркий экран позволяет наслаждаться просмотром фул шд видио. Звук динамиков на полной, я бы сказал что его слышат мои соседи за стенкой. Но дабы не ломать динамик, слушаю на предельно допустимом делении.

Минусы

Один раз перестал воспринимать зарядку. Весь день не мог зарядить, пока он в край не разрядился, уже думал нести в сервис центр по гарантии, но все нормализовалось. Заряда едва хватает на день, но с функцией ускоренной зарядки встаёт на 100% примерно за час, полтора

Отзыв

Думайте сами, решайте сами, а мне отлично

Плюсы

Память, батарея, камера, сочный экран

Отзыв

Отличный телефон по утилизации ! Звук хороший, вибрация чувствуется даже в сумке (вибрирует вся сумка), использую 3 недели, пока ттт довольна!

Плюсы

Удобный, мощный, быстрый, большой объём памяти ( оперативной и встроенной).

Минусы

Отзыв

Отличный выбор.

Плюсы

Память и яркость экрана

Минусы

Плохая батарея, динамик при разговоре, не удобно в руке держать

Отзыв

Разряжается быстро, утром полная, к вечеру опять заряжать, ребенок с Redmi два дня ходит, очень плохо работает динамик, не звучание мелодии, а именно при разговоре как тетеря, а, что , если идёшь по оживленной улице, вообще труба. До этого был A3 2017 года, перестало памяти хватать.(((

Плюсы

Очень довольна телефоном. Шустрый, камера отличная, отлично справляется со всеми задачами.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Заряжается быстро. Заряда хватает на день при активном использовании. Фотки отличные. Пока очень довольна телефоном.

Плюсы

Красивый

Минусы

Сломался на 3 день, не успев по работать!

Отзыв

Купил в подарок как заказывали, но телефон подкачал, сломался на 3 день)) сдали в сервис ждём когда деньги вернут) телефон не очень только обложка красивая!!!!!! За такие деньги не ждите премиум!!!

Плюсы

камера,экран

Минусы

заряда батареи не хватает и ооооочень долгая зарядка

Отзыв

Все хорошо в этом телефоне, особенно камера!лично мне она очень нужна была,НО!!!есть огромное но,это заряд телефона,которого катастрофически не хватает да Д е на сутки при заявленных 4000!!!и заряжается лично мой почти 8!!!!!часов!!!!что делает использование телефона крайне не удобным. в общем я разочарована, хоть и есть огромные плюсы,но все перечёркивает этот минус!при том,что даже находясь на зарядке,пользоваться телефоном нельзя,иначе он не заряжается, а наоборот разряжается!!!это как вообще?

Павел 28.01.2020

Возможно у вас зарядка не поддерживает функции ускоренной зарядки, так как мой заряжается с 0 до 100 примерно час. Не хватает батареи на день? Убавьте яркости, даже не большое уменьшение, 5% 10%, добавит вам несколько часов.

Плюсы

Шакарный экран, достойные камеры, хорошая память, много полезных функций

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Хорошая игрушка, одни сплошные плюсы :экран, камера, память. Покупала по акции трейд ин, приятно удивила цена!!! В общем покупкой довольна!!!

Плюсы

Хороший телефон, и экран и оперативка и батарея

Минусы

Дорогие аксессуары , и бесполезные наушники

Отзыв

Покупал по утилизации, за эти деньги телефон вообще огонь ! За большую сумму возможно рассмотрел бы что то другое, в остальном аппарат достойный ! Остальное смотрите в обзорах

Плюсы

Дмзайн, экран.

Минусы

Долгая зарядка,

Отзыв

Покупал супруге в замен старого. Удивил шнуур для зарядки, он ну просто очень короткий)) Ощущение что самсунг пожалел его!!! Заряда хватает на день, при том что батарея заявлена на 4000 ма. Заряжается около 2 часов. У меня лично Huawei p30 pro с аналогичной батареей, так и заряда на 2 дня хватает, а заряжается за час! Ну а в целом А50 вполне норм телефон. За неделю глюков не было.

Плюсы

Внешний вид, память

Минусы

Быстро вышел из строя экран-появилась трещина, хотя с телефоном обращались аккуратно и он не падал.

Отзыв

Дороговат.

Плюсы

Дизайн смартфона великолепен! Отличный экран, сочные краски дисплея. Заряда батареи вполне хватает на целый день, при этом играя в игры. Камера с возможностью широкоугольной съемки, снимки четкие и высокого качества.

Минусы

Сканер отпечатка пальца не сразу срабатывает, но это не критично, т.к есть альтернативные функции.

Отзыв

Смартфоном довольна! Советую к приобретению)

Плюсы

Шустрый

Минусы

Отпечаток пальца тормозит сильно, камера не очень

Отзыв

Предыдущий смартфон был Samsung Galaxy S6 Edge (за 50 т.р.). Не хватает после него edge панели. Камера казалась на нём лучше, чем на А50. Так же сканер отпечатка был идеален, а на этом тормозит жутко. Ну конечно за такую стоимость с объемом 128 впринципе хороший смартфон.

Анастасия 04.01.2020

Вы считаете нормальным сравнивать телефоны с разницей в цене в 2.5 раза? Это не корректно. Естественно гаджет с меньшей ценой будет хуже....

Плюсы

Дизайн, заряда хватает на два дня, памяти хватает. Фото супер.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Рекомендую всем.

B

Плюсы

Много: мощная камера, батарея, удобно лежит в руке

Минусы

Датчик отпечатка пальца подвисает

Отзыв

Пользуюсь смартфоном уже месяц, за свои деньги это лучший смартфон на мой взгляд, рекомендую к покупке

1.7

Плюсы

Красивый

Минусы

слабая батарея,отпечаток пальца,плохая камера.

Отзыв

Батарея слабая.При активном использование хватает максимум 4.5 часа.Отпечаток пальца ужасный.Работает только с 5 раза.Камера ужаснс просто.Что заявлено в рекламе не соответствует ряльности.

Полина 21.11.2019

Можно вопрос ? Что с камерой не так?

2.7

Отработал неделю и перестал включаться .отдали на экспертизу в Мвидео ,обратно через две недели вернули уже сделанный телефон и сказали ,что с ним все хорошо

Елена 20.06.2020

Отработал 3 месяца начал тупить очень сильно забрали в ремонт. Жду экспертизу. Не советую