Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 128GB Blue (SM-A505FM) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 128GB Blue (SM-A505FM)
Осталась одна штука!

Цвет: синий
белый
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 128GB Blue (SM-A505FM)

Плюсы

Аппарат очень хорош за свои деньги. Даже китайские конкуренты отдыхают. Безрамочный экран впечатляет. Брал себе в синем цвете, смотриться модно и ярко (для мужчины лучше взять тонированный прозрачный бампер и вообще супер), отклики сенсора вполне оперативны, функционал прост, удобен. Камреы - это отдельный вопрос. Снимает аппарат на отлично, картинка качественная, сочная и четкая, в целом камера впечатлила. Быстродействие в целом так же на отлично. В руке лежит иделаьно (у меня большая рука). NFC работает на ура, отпечаток пальца, распознование лица, быстрая зарядка (2 ч), батарею держит 1,5 дня при активном пользовании. Вообщем - супер аппарат. Польсуюсь месяц.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Пользовался разной техникой в последнее время китайцами (у них батарея выходит из строя в течении одного года). Самсунг ранее не рассматривал из-за не обоснованного показателя цена-качество. Данная же модель приятно удивила.

Шахобиддин 19.05.2019

Сколько гарантия

Плюсы

Безрамочный экран. Дизайн отличный. У меня в голубом цвете, просто красота.Зарядку держит долго. нагревается только если играть в игры, без перерыва 2-3 часа. Пользуюсь, чуть больше года. Довольна.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Рекомендую. Щас планируем купить точно такой же мужу.

Плюсы

Красивый, яркий экран, сочные краски

Минусы

Камера!!!

Отзыв

Выбирала телефон по качеству камеры и объёму памяти. Но ужасно ошиблась. Самая отвратительная камера которую я видела в данном ценовом сегменте. Фото в солнечный день на улице ещё нормальные,вечером или в помещении-мрак. видео!!!! Это вообще что то! Даже писать не буду, считайте что этой функции в телефоне нет,ибо пользоваться этим точно не захотите. Плюс телефон периодически подвисает. Заряд батарея в целом нормально держит на сутки интенсивного пользования хватает. Это, пожалуй, единственный плюс. Может мне попался просто бракованный товар, не знаю. Но то, что я никогда больше не доверюсь компании Самсунг-однозначно.

Плюсы

яркий экран, качественные фото и видео, выполняет функции смартфона

Минусы

все нравится

Отзыв

все нравится

Плюсы

Мощный, хороший телефон. Отличная камера.

Минусы

Быстро нагревается

Отзыв

Купил Samsung galaxy A50 на 6/128 , телефон крутой, только есть одно НО! Живу на севере, прошелся с телефоном минут 20-30, пришел домой и телефон выключился навсегда... иду сдавать его по гарантии

Плюсы

Большой безрамочный экран. Зарядки хватает на долго.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь почти месяц. Телефоном доволен. Камера отличная.

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Отзыв

Отличный

Плюсы

Минусы

Не увидел

Отзыв

Цена и качество оправдали ожидания! Достойный аппарат за небольшие деньги

Плюсы

Тоненький, удобный

Минусы

Можно чуть чуть поменьше в длину

Отзыв

Хороший,функциональный телефон, рекомендую

Плюсы

Отзыв

Отличный телефон за такие деньги

Плюсы

Шустрый, надёжный, зарядки хватает на два дня, что вполне устраивает.

Минусы

Пока нет, пользуюсь почти месяц.

Отзыв

Советую. Хороший смартфон в сегменте цена-качество.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Брали ребенку на ДР. Он очень доволен

Плюсы

Батарея, экран

Минусы

Камера слабовата

Отзыв

Покупали сыну на ДР Сын в восторге

Плюсы

Экран безрамочный, процессор

Минусы

Батарея, отпечаток пальца, камера

Отзыв

Телефон не плохой, но наклеел защитное стекло и отпечаток плохо считывает, батарея 4000 ампер, но держит день, это очень мало, камера местами плохо фокусирует

Плюсы

Раздельный слот под карту памяти, внешний вид, яркий экран.

Минусы

Камера при недостаточном освещении.

Отзыв

Очень красивый внешний вид. Конкурентов по цене и функционалу на момент покупки не было. Полностью отвечает моим повседневным запросам. Телефон очень хорош в своей нише.

Плюсы

Батарея, экран, цена

Минусы

Камера

Отзыв

Фотографирует более-менее нормально, но всё равно на фотографиях видны артефакты, как будто резкость/чёткость выкрутили на 100%, окей, терпимо Вот с видео уже всё плохо, картинка плывёт, если ещё и освещение плохое, то можно вообще забыть про эту функцию Непонятно зачем сделали 3 камеры... Лучше бы была одна, но качественная А так, в целом, хорошо До этого был айфон 5s, уже ветеран, перестал держать батарею и помер, надеюсь, что этот долго прослужит Спасибо

Плюсы

заряд батареи

Минусы

Отзыв

коротко все просто супер.

Плюсы

Яркость, звук, батарея, камера, быстродействие

Минусы

Отзыв

4.11.19 муж купил на ДР мне данный телефон. Это мой 4-й телефон от Samsung. Хотела купить телефон другого бренда, но после того как в магазине его протестировала , больше не могла думать уже о других моделях (в данной ценовой категории). Дизайн замечательный, удобно лежит в руке, отличные сочные цвета на экране, глаза от дисплея не устают, шустрый, качество связи отличное, проблем не наблюдалось, достаточно много памяти, отлично срабатывает функция распознавания лица, приятная оболочка , при активном использовании - батареи хватает на день. Чем больше им пользуюсь, тем больше в него влюбляюсь. Samsung всегда впереди! Рекомендую!

Плюсы

Экран, быстродействие

Минусы

Время покажет

Отзыв

Всем привет! Совсем недавно купил этот прекрасный аппарат в М.видео. До этого был Самсунг Гэлакси s3 duos. 5 лет проработал. Нужен был новый, чтобы все приложения открывались быстро и легко. И чтобы сразу можно было в него вставить одновременно 2 симки и карту памяти. Очень отличный аппарат. Потому и взял его. Чтобы также на 5 лет))) есть такое понятие-качество! И здесь всё на высоте. Без нареканий. А если их нет, то это главное. Доволен телефоном. Очень! Спасибо М.видео !

Плюсы

Отличный смарт. Классные камеры и аккумулятор.

Минусы

Отзыв

За эти деньги лучшая модель.