Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 128GB Black (SM-A505FM) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 128GB Black (SM-A505FM)
Осталась одна штука!

белый
синий
черный

4.5
Смартфон Samsung Galaxy A50 (2019) 128GB Black (SM-A505FM)

Плюсы

Самый главный плюс это соотношение цена/функциональность. Правда если это не за 25 т.р., а за 19 с учетом всех скидок.

Минусы

Придирчивый юзер конечно найдет их несметное количество. Примеров таких отзывов и обзоров не счесть.Но я не из тех, кто занимается потребительским экстремизмом. Поэтому ничего такого, что меня бы раздражало или не устраивало пока не обнаружил.

Отзыв

Купив сразу одел в чехол-книжку как делаю уже много лет. Пластиковый корпус и экран требует защиты. Конечно, этот вид чехла немного неудобен, но я привык. Сразу после активации девайс попросил обновления ПО. Производитель заявил, что доработан модуль сканирования отпечатка пальца. Не знаю, как бы он у меня работал без обновления, но после работает без задержек и с первого раза. От 6 Гб оперативки после удаления всего, что можно было удалить из предустановленного и добавления месенджеров осталось всего 2,7. Из встроенных 128 чуть больше ста. Приложения грузятся быстро. К звуку по громкости и качеству претензий нет. К экрану тоже. Фото на других девайсах бывают лучше, но для меня, как профессионального фотографа, и те и другие - все хуже. Фото таки нужно снимать фотоаппаратом. В общем и целом я устройством доволен. Рекомендую к приобретению.

Олег 29.12.2019

Чехол-книжка - это уже диагноз, как и профессиональный фотограф, в принципе

Плюсы

быстрая зарядка .комфортно лежит в руке

Минусы

я их не вижу в это телефоне

Отзыв

советую всем очень удобный телефон не виснет .не глючит .даже моя бабушка его хвалит

Плюсы

дисплей, камера и цена

Минусы

динамик , очень маркий смартфон, но это устранимо купил силиконовый чехол 360 градусов на Али

Отзыв

Смартфон отличный. За 3 месяца использования нареканий нет

Хорошо

Плюсы

Цена, быстрая зарядка, внутренняя память 128 Gb

Минусы

Нагревается во время разговора через мобильную сеть

Отзыв

В принципе неплохой телефон, если у вас небольшие требования к его функционалу. Камера снимает достаточно хорошо, заряжается быстро, зарядки аккумулятора хватает на весь день, объем внутренней памяти достаточный (пока хватает), но болезнь производителя - занимают память разными не нужными приложениями.

Плюсы

Благодарю, мне очень нравится.

Минусы

Не вижу!

Отзыв

Супер! Очень довольна! Благодарю!

Плюсы

Яркий экран, шустрый, скорость зарядки

Минусы

Сканер отпечатка пальца, устойчивость связи, глянцевая панель, поворот экрана

Отзыв

Долго пользовалась телефонами именно этой фирмы, потом купила китайчика - функционала больше за меньшие деньги подкупили. Приобретая бытовую технику в конце прошлого года получили пачку купонов на технику самсунг и решила купить себе телефон. Внешне не понравилась задняя глянцевая панель, на которой остаются пальцы и это сразу портит вид телефона, но эту проблему мы решили сразу на месте приобретя фирменный чехол-книжку. Объем памяти выбрала 128 Гб чтоб даже не вспоминать о ней, хранить всё и сразу. Настройки понравились, всё доступно, интуитивно понятно и удобно. Батареи вполне хватает на день и заряжается очень шустро, и вообще телефон шустрый, всё летает. Потом в процессе эксплуатации начали вылезать минусы. Сначала поворот экрана, он времмя от времени начинает вращаться независимо от положения телефона, и крутишь по кругу пока победишь. Сканер отпечатка пальца просто ужасен, по три раза прикладывать приходится, очень раздражает, на китайчике никогда с этим проблем не было. Но это хоть победить можно вводом пароля, а вот следующий минус для меня стал критичным - телефон регулярно теряет связь! Как видишь что не уходят сообщения или не обновляются ленты всё время приходится нажимать "самолетик" и только после перезагрузки таким образом всё начинает работать. От Самсунга такой плохой устойчивости связи не ожидала. Разочарована полностью!

Плюсы

Хорошие память, дисплей, батарея, фотоаппарат

Минусы

Сканер отпечатка пальца

Отзыв

За эти деньги (брал со всеми скидками)

Плюсы

Отдельно слот для карты памяти,яркий супер амолед экран.Батарея на 4000мач.

Минусы

Прошивка связи слабовата.

Отзыв

Всем привет.Кому как а мне этот девайс понравился, тем что он приятно смотрится, лежит в руке,яркий ,современный, достаточно лёгкий. После своего дня рождения решился купить его,с учётом акции "выходного дня"обошёлся он мне вполне приемлемо.Сразу наклеил и купил там же стекло и чехол..В процессе владения не понравилось меню,возможно я привык к старому телефону ,но показалось оно сжатый,зажатым что ли,дело привычки. Ещё один минус,это связь,до этого на работе свободно общался,местами правда были ямы с потерей связи но не так.Незнаю как у других но ловит плохо(мтс),возможно дело в операторе. Плюсы для меня: Фейс ай ди,интересная штука,пишут что глючит,ни капли! Отпечаток пальца, работает несмотря на все жалобы... Батарея держит отлично 4000 хватает на день с лихвой,быстрая зарядка работает как надо.Таеп си правда не у всех,отдельный провод решает это. Игры держит нормально,пока не логало,хоть и редко бывает но играю. Телефон хороший,у всех свои плюсы, и кому что надо,по мне так это вполне достойный среднячок.

Плюсы

Цена и функции просто супер. Очень доволен телефоном.

Отзыв

Купил сотовый себе подарком под ёлку. Вотуже 26 дней в работе и пока нареканий нет. Отличный звук, отличные цвета экрана, отличные фото. Я доволен. Даже зная, что вышел А51, я не жалею о покупке.

Плюсы

Аккумулятор, яркость, камера

Минусы

Не всегда с первого раза срабатывает отпечаток пальца

Отзыв

Отличный смартфон для различных категорий граждан. Большой экран, яркий. Сам аппарат красивый, камера хорошая, фотографии делает отличные. У меня ничего не зависает, батарею держит пару дней - при постоянно работающем wi-fi, каких-то игрушках, инстаграмм, ВК, прочие мессенджеры, длительные разговоры, прослушивание музыки, подключение через блютуз к машине. Есть один недостаток - это частое не срабатывание отпечатка пальца и ужасно короткий провод зарядки, приложенный в комплекте, но я в Икее приобрела 1,5 м и все отлично, а комплектный убрала в машину.

После телефона другого производителя данный аппарат не такой понятный и удобный в использовании. Там, чтобы включить фонарик не надо разблокировать экран. Отпечаток пальца не тупит как на этом аппарате, поставил три разных, и ни один с первого раза не определяет. Управление Контактами не такое удобное. А в целом неплохой телефон.

Плюсы

вроде быстрый

Минусы

Через 5 дней обнаружил что не работает OTG , отнёс в магазин для обмена. Проверяли 10 дней. Менять было уже не на что, всё продали. Отремонтировали, OTG работает, но перестал работать как телефон( не регистрируется в сети).

Отзыв

Брал в кредит. Деньги вернут, а проценты сказали сам оплатишь.Из другого города привести не могут, или не хотят. Привет конкуренты. Отличное качество Samsung.

Плюсы

Цена - качество,функциональность.

Минусы

Не достаточно корректно работает функция - Отпечаток пальца.

Отзыв

Срок пользования один месяц. Нет возможности исправить указанный недостаток, даже после обновления ПО. Средний аппарат по приемлемой цене.

Плюсы

Хороший аппарат. 3 недели.

Минусы

Пока что нет.

Отзыв

Не тупит. Камера отлично

Плюсы

Батарея ,экран.

Минусы

Процессор ,начинка .

Отзыв

Спустя 3 месяца перестал видеть микрофон у наушников (3.5),потом вообще стал тормозить ,сидел в инстаграме резко включился и перестал реагировать на нажатия кнопки питания ,часто пропадает симкарта ,не стабилен блютуз ,если в целом разочаровал больше чем порадовал ,буду делать возврат ,пользуюсь 5месяцев.

Плюсы

Обьем памяти

Минусы

Наушники

Отзыв

Хороший телефон за свои деньги

leader girl 20.05.2020

А что с ними не так?

Плюсы

Неплохой дизайн, большой объём внутренней памяти

Минусы

Не ожидал, но телефон иногда подвисает в меню, настройках, приложениях. Сенсор иногда не срабатывает. Камера обычная.

Отзыв

В общем не смог найти общий язык с этим телефоном, не хватает терпения. Тормоза и подвисания раздражают, яркий экран по вечерам больше мешает чем радует. Камера разочаровала. Знал бы - не купил.

Плюсы

Хороший экран, производительный, хватает места, камера для своих денег даже очень хорошо

Минусы

Практически нет, нужен сразу чехол, даже через пару дней задняя зеркальная крышка будет уже в микроцарапинах, хотя очень бережно отношучь

Отзыв

Отличный аппарат, пока радует. Советую

Плюсы

Цена,экран amoled,6/128гб

Минусы

Сканер отпечатка пальца

Отзыв

За такую цену телефон отличный,единственный минус это сканер отпечатка пальца,работает отвратительно.Ну и наушники которые идут в комплекте,не для музыки.