Смартфон Samsung Galaxy A5 White (SM-A500F) - Отзывы

белый
Нет в наличии

4.6
Смартфон Samsung Galaxy A5 White (SM-A500F)

Плюсы: 1) Дизайн и материалы корпуса (стекло и метал); 2) Android обновляется до 6 (при этом работает шустро, не тупит); 3) При батарее в 2300 очень неплохо держит заряд, примерно сутки; 4) Легкий вес; 5) Хороший звук; 6) В комплектации идут вакуумные наушники (не sennheiser, jbl, beats... Но достаточно качественные); 7) Хорошая фронтальная камера; 8) Камера и вспышка хорошие; 9) Дисплей; 10) Цена. Минусы: 1) Слот под sim2 и flash card один, приходиться выбирать (но как по мне, это не столь критично). Купил телефон в августе 2016 года. Для своей ценовой категории очень хороший телефон с неплохим железом, которое тянет Android 6 и при этом не тормозит. Телефон из приятных материалов, качественная сборка, приятно лежит в руке. Для тех, кто не гонится за топовыми флагманами, этот телефон самое то!

Плюсы

Cтильный, легкий, тонкий, производителен, не тупит.

Минусы

Cлабая батарея и немного тихий в наушниках (понимаю что в программе заложена забота о нашем слухе)))).

Отзыв

Пользуюсь чуть больше года. Без чехла и плёнки, принцип у меня такой. Пользуюсь пока что нибудь не отлетит или не сломается. Пользуюсь без сюсюканий. Всегда со мной: потеем вместе, мокнем вместе, в грязи вместе. Появились две царапинки одна на кнопке громкости а вторая на тыльной стороне корпуса. Экран целый. Сам телефон выглядит как новый. Решил купить броне-чехол с метал-крышкой. Боюсь его сломать пополам на работе. Я люблю брать всё от телефонов. Загружаю мощные приложения от сторонних производителей и игры HD. Радует что не тупит и сильно в принципе не греется. Но батарею могу посадить за два-три часа!!! Слабовато. Но в принципе в обычном пользовании на сутки хватает. Хватает и послушать музыку и немного в интернете посидеть.

Плюсы

Прекрасный телефон. Тонкий, стильный, достаточно производительный. Своих денег стоит!!!

Минусы

Батареечку побольше бы!!! Или быструю зарядку

Отзыв

Использую полгода. Нареканий 0.

Купил данный девайс в Августе 2016.Телефон до сих пор очень радует меня,своей работой.Камера отличная,экран яркий,шустрый телефон(игры отлично идут).Качество шикарное:Стекло+Металл.Удобно лежит в руке,долго держит зарядку.Вообщем,советую всем!!!

Плюсы

Стильный яркий все летает

Минусы

Быстро начала царапаться кнопочка домой

Отзыв

Купил неделю назад,никаких нареканий. Советую сразу покупать защитное стекло ибо у меня через 2-3 дня появились маьюсенькие цараринки на дисплее...

Татьяна 26.07.2017

После несильного удара, был в защитном чехле, треснуло стекло , очень хрупкое, не практично.

Отличный дизайн, работает шустро. Фото хорошего качества. НО соглашусь с предыдущими отзывами в сумочке его не слышно, да и заряд быстро садится. Через месяц пользования начал периодически терять симку, он просто ее не видел и мне никто не мог дозвонится пока телефон не перезагружу, но когда вставила вторую симку проблема сама собой ушла.

Отличный аппарат, быстро работает, хорошая поддержка. батарею держит как и все остальные телефоны

в

телефон, очень хороший, мощный, удобный,но очень скользкий.

Очень хороший телефон,но уровень звука звонка желает лучшего.Не слышно когда лежит на диване.А если в сумке вообще не слышно.

Хорошее качество связи , качественный разговорный динамик, отличная чистота звука. Громкий. Красивый. Пользовалась им в течении года, потом продала(личные обстоятельства) теперь вот вновь хочу купить. Много раз роняла и ничего. В общем советую всем. Цена соответствует модели. Корпус изготовлен из метала. Основная камера 13 МП, фронтальная же 5 МП. Аккумулятор рассчитан на день! Очень удобный и красивый дизайн, впрочем сами уже явно заметили. Оптимальным цветовым оформлением будет именно белый цвет. Дело в том, что он перламутровый, а не матовый. Именно поэтому на свету он играет достаточно хорошо. Даже если вы намеренно нанесете повреждение корпусу, то царапины проявятся - это факт. Но на белом обнаружить их не в пример труднее, чем на других окрасках. Царапины будут вообще незаметны в отличии от других цветов.

к

Мне нравится!Удобно 2 симкарты.Он стильный и тонкий.Плохо только то что надо еще отдельно покупать дополнительную память,если хочется чтобы ее было больше.

м

Очень много плюсов и мало минусов.Телефон тонкий,красивый дизайн и вообще очень хорошо смотрится. Лучше сразу купить чехол,потому он скользит по рукам,но без чехла он дороже выглядит.Пользуюсь год,ни разу не глючил .Но батарею держит маловато.

Купили данный телефон в магазине г. Белгород. Дома обновили андроид до последней версии. Работает идеально, все приложения запускает моментально, не тупит, очень быстрый. Четкий и яркий экран, высокое разрешение. Видео смотреть на нем просто красота!!! И самое главное это камеры. Внешняя камера просто супер, фотки очень качественные, по фронталке видео-звонки по вайберу тоже отличные. Еще большой плюс это 2 сим-карты. Сам телефон легкий и тонкий, непривычно им пользоваться после Samsung Grand Neo. Всем рекомендую! За эту цену, лучше не найдете.

Обязательно пускай самсунг развивает эту линейку ! [А] ! Это великолепно. Очень приятная модель, очень эстетичный аккуратный продукт. Раскручивать его надо и развивать !!! Цена и дизайн прям все гармонично !!! Все остальные линейки можно вообще закрыть !!!) Оставить эту обязательно и что нибудь новое разумное создать снуля, остальное сжечь. Samsung "A" Великолепнейший !!! Измазаться им, дарить всем !!! Наиприятнейшый продукт, восторг !!! iPhone и Samsung A5, самые сочные !

м

Отличный тонкий быстрый смартфон

Купил пол года назад, все нормально, не глючит. Но батарейка, при активном использовании - на пол дня. и одном месте ни с того ни с сего сошла краска. Звук громкий.

Телефончик вроде не плох... Но мне крайне не понравился один Нюанс! О котором очень скромно тут умалчивается. Телефон по заявке вроде как с 2-я СИМками. И это действительно так, НО- 2-ая симка вставляется в тот же слот, куда может вставляться Флэшка памяти. Т.е. либо у вас телефон с 2-я СИМками, но без возможности вставить дополнительную карту, либо у вас обычный аппарат с 1 симкой, и с дополнительной Флэш картой памяти. Лично мне этот развод крайне не понравился! Задумываюсь о замене этого гаджета.

Аппарат замечательный. Про звук напрасно пишут,что тихий. По мне так вообще пришлось убавить слегка. Самсунгу слова благодарности.

Телефон очень хороший, соглашусь с предыдущими отзывами. НО жирный минус - очень тихое звучание при приеме звонков!!! И слабая вибрация!! Когда телефон в сумочке никогда не слышно.

Из плюсов металлический, очень тонкий корпус, оптимальный дисплей нормального разрешения, достойная камера, поддержка 2 SIM-карт, работа в сетях 4G, лёгкий вес, поддержка карт microSD. Из минусов. Ценник, отсутствие Full HD разрешения дисплея, отсутствие сканера отпечатка пальца, как в том же Galaxy Alpha, защиты от воды, как в Galaxy S5, но и всё-таки маленькая ёмкость батареи, Samsung порадовал нас полностью металлическим смартфоном на Android!). Это всё-таки имиджевая модель, которая не отличается высокими характеристиками за такую цену, сформированную благодаря росту курса $. Однако это стильный Android с самым ярким HD дисплеем на рынке, достойной основной и передней для селфи камерами, батареей, работающей 2 дня благодаря новому чипсету, поддержкой двух nanoSIM-карт, 2гб оперативной и 16гб встроенной памятью, расширяемой microSD до 64гб, поддержкой 4G сетей и прочими последними коммуникациями, в самом тонком 6,7мм металлическом корпусе, а ведь это много значит. Подумайте сами, как часто вам хотелось иметь смартфон в металлическом корпусе?