Смартфон Samsung Galaxy A5 Gold (SM-A500F) - Отзывы

4.5
Смартфон Samsung Galaxy A5 Gold (SM-A500F)

Телефоном пользуюсь уже полгода; модель хорошая, но,к сожалению, не бывает идеальных вещей - у всего есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: -тонкий, металический корпус, удобен в использовании даже одной рукой; -яркий и большой дисплей, удобно смотреть фильмы и играть в игры; -громкий, хороший чистый звук; А теперь коротко о минусах... -плохо держит заряд батареи (при активном использовании в течении дня (соц.сети, игры...) приходится заряжать 2 раза за день!!! (Спасаюсь портативной зарядкой) -камера немного расстроила ( до этого пользовалась Nokia 920, так там была камера получше! У Samsung на улице, при дневном свете, получаются очень хорошие кадры! Но дома, при искусственном освещении-не чёткие фотографии. Еще хотелось бы дать совет ВСЕМ, кто собирается покупать новый телефон, купите СРАЗУ защитное стекло и попросите ребят на сервисной зоне его сразу ровно приклеить, иначе рискуете остаться без телефона! Я долго думала, брать сразу стекло или нет(на тот момент оно стоило 890 рублей, не дешевое удовольствие), но к счастью приобрела, чему несказанно рада. У меня телефон выпадает из кармана и на плитку и на асфальт (от этого никто не застрахован), и экран остаётся целым. Так что не скупитесь, запасайтесь сразу защитой) В общем, телефон на твёрдо четверочку! Надеюсь, мой отзыв для кого-то очень полезным.

Плюсы

Очень хороший телефон

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Владею телефоном уже больше года. Телефон просто чудо! В играх и интернете летает. Хорошая камера. Сказу нужно покупать защитное стекло(пленку) и чехол. Все советую, телефон класс :)

Крутой

Плюсы

Идеальный телефон

Минусы

Пока что не нашол

Отзыв

Владею 3 день,доволен покупкой до потери пульса

Плюсы

Интернет летает.Небольшой экран. Удобно лежит в руке

Минусы

Не разобралась как переключать сим карты при наборе номера. Если набираешь из контактов то можно, а если из журнала вызовов не получаеться

Отзыв

После LG Magna ощущения на грани фантастики... Интернет летает.. Красив Приобрела три дня назад. Не жалею нисколько

Круть

Очень хороший

Радует качественная сборка данного товара. Из минусов только разряжающийся аккумулятор в течении суток при активном использовании (в режиме "изредка поболтать" хватает на 5-7 дней. Пользуюсь и советую другим, так как новые аппараты собираются уже не так качественно.

Супер)))

Не буду подробно повторять то что было уже сказано. Плюсы: 1. тонкий 2. красивый 3. хорошая память 4. хороший звук 5. неплохая фотокамера 6. яркость дисплея регулируемая и еще много... Минусы: 1. батарейка (не долго держит) 2. на улице при солнышком погоде дисплей плохо видно 3. много усилия требуется, чтобы разблокировать экран. Приходится долго пальцем возиться по дисплею 4. сенсорный экран очень чуткий, даже через чур. Поэтому, при малейшем соприкосновением реагирует. В целом, несмотря на минусы, телефон хороший. Довольна покупке. И даже рекомендую. Пользуюсь 3 месяца.

Недавно приобрел такой телефон и не жалею. Камера крутая, звук хороший, громкий и чистый. Экран очень яркий и большой. Удобно держать в руке и набирать, например, сообщение одной рукой. Зарядку тоже держит неплохо. Удобен в использовании, все просто и понятно.

Телефон суперский! Связь ловит отлично и интернет не пропадает! Обе камеры снимают идеально! Цена одэкватная для такого смартфона! АКБ держит до 5 дней! Советую приобрести такую модель всем!

1)минус нету, телефон отпад

Телефон прекрасен. Свои функции выполняет отлично. Заряд мог бы держать подольше.

1. Сам телефон это уже один Большой Плюс. Давно пользуюсь маркой Samsung и не разочаровался ни разу. Телефон тонкий и большой, весь алюминиевый одно удовольствие держать в руках. Экран как обычно у Samsung яркий, насыщенный. Люблю андроид за его открытость системы, Людей тоже люблю открытых)))))). 2. Минусов в телефоне не вижу, знаю его как самого себя. 3. Телефоном пользуюсь давно. Не ломается пока сам не поломаю, не тупит пока кривые руки не помогут. Доволен, рекомендую и советую.

Отличный телефон!!!приобрела его в августе прошлого года. Дизайн 5 баллов, фото передача как у профессиональных фотоаппаратов. Чистый звук. Экран большой. Оперативы много в значит и игры и фильмы без проблем! Советую всем. Впрочем играю по 5 часов в день - не разряжается

Телефон отличный, мне в принципе всегда нравились телефоны этой марки. В нем есть все что нужно. Стоит своих денег.

Ф

могло быть и лучше очень сильно греется

покупала себе телефон, в итогу купила такой же и маме! отличный,рекомендую!

Удобный,тонкий,красивый телефон.Нравится,лёгок в освоении,батарея держит хорошо.