Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Футболка в подарок
  • Рассрочка 0-0-12
  • Антивирус в подарок

Смартфон Samsung Galaxy A5 (2017) Gold (SM-A520F)

Плюсы

Все что мне нужно (хорошие камера,память ,мощная батарея и быстрая зарядка!!)

Минусы

Пока все хорошо

Отзыв

Неделю как купила,очень довольна,рекомендую!

2.3

Минусы

Скользкий, хрупкое стекло, дорогая замена

Отзыв

В первый день от легкого удара треснуло стекло. Был в фирменном чехле. Ничто не спасло.

Плюсы

Все четко

Минусы

Бывает подлагивает

Отзыв

Телефон стоит своих денег.

Плюсы

Быстрый заряд батареи

Минусы

Отсутствие стабилизации изображения очень огорчает

Отзыв

Предыдущий телефон а5 2016 года ребенок утопил, но телефон мне очень нравился и сомнений по выбору телефона не было. Жаль, что в данной модели нет стабилизации изображения, камера похуже, а так отличный телефон.

Плюсы

Самое главное понравился супруге в золотом цвете!

Минусы

Не выявили

Отзыв

Брался для супруги, она довольна как функционалом так и внешним видом.батареи хватает на долго.

Плюсы

Шустрый, симпатичный, отличная камера и разрешение экрана, заряжается и держит заряд на ура, объем памяти!

Минусы

Из минусов: Нет стабилизации изображения, это очень напрягает!

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги!

E

Минусы

Отзыв

Через два года аккуратной эксплуатации вздулся аккумулятор, при этом частично отошел экран и задняя крышка.

Юрий 22.04.2018

Как у Вас вздуло аккумулятор за 2 года если он вышел год назад в 2017г

Плюсы

Отлично работает.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Купила в октябре 2017г., я довольна. Камера хорошая, фото и видео супер. Заряжается быстро. Все просто супер.

Плюсы

Влаго защита, память, батарея,отличная графика, удобно лежит в руке

Минусы

Фото качественное, но надо фокусироваться

Отзыв

За свои деньги аппарат отличный.

Андрей 12.04.2018

Забыл написать. Столкнулись с проблемой...при входящем звонке не видно на какую сим карту поступает вызов. И что самое интересное, когда открыто какое-нибудь приложение и тебе звонят, то в этом случае можно увидеть на какую сим карту поступает вызов, а когда он находиться в покое, то на экран почему то ничего не выводиться. Может кто знает и подскажет как исправить данное неудобство!?(варианты с мелодией не предлагать).Может приложение какое установить?

Плюсы

Пыле и влагозащита

Минусы

Скользкий, нужен чехол.

Отзыв

Покупкой доволен.

Плюсы

Хорошая камера, возможность делать проекты и другие работы, достаточный объем памяти, дизайн, вспышка спереди и др. плюшки

Минусы

Лаги

Отзыв

Когда я его купила, счастья моему не было придела. До поры, до времени. В малом освещении ведет себя отвратительно(камера), не фокусируется, теряет качество, при приближение тоже. Лаги на 5 месяце использования, внешнее состояние отличное, а так мб проблема глубоко внутри. Запись видео с громким звуком, допустим на концерте, отвратительное. Появляются какие-то не понятные звуки, скрежет. На морозе не выключается, имеет множество функций.

Плюсы

Очень понравился рекомендую!!

Минусы

Отзыв

Телефон понравился, приобрела в золотом цвете, удобный и красивый. Зарядки хватает на долго. Камера хорошая.

с

Плюсы

батарея, фото

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Стильный, мощный смартфон, фотки супер

Плюсы

Отличная камера. Приятный интерфейс. Зарядки хватает на целый день при активном использовании.

Минусы

Легко царапается.

Отзыв

Покупкой довольна.

Я очень довольна телефоном! Рекомендую!

V

Плюсы

Купил данный телефон жене, графика отличная, удобно лежит в руке, по производительности претензий нет, фото качественное, но надо фокусироваться. самый большой плюс это влаго защита, возможность погружения в воду до 1 метра (кратковременно). Для меня это уверенность что жена будет спокойно пользовать в дождь, можно спокойно брать мокрыми руками.

Минусы

пока в эксплуатации

Отзыв

достойный телефон за свои деньги, цена = качеству

Плюсы

Красивый в золотом курпусе, нравится женщинам

Минусы

Отзыв

Смартфон соответствует цене. Качество отличное. Модный дизайн,

Надежда 14.02.2018

Купила телефон, проработал ровно 3 года и выключился, больше не включается. У дочери такорй же и такая же история, 3 года и не включается, темное окно.

Плюсы

Камера, очень шустрый , память

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень долго выбирала прежде чем купить. Пока всем довольна. Камера отлично снимает, сравнивали с iPhone 6 , Samsung оказался лучше

M

Плюсы

Хороший телефон

Минусы

Есть незначительные

Отзыв

Пользуюсь около 3 месяцев. Ужасно скользкий купила бампер для устранения этой проблемы. Камеры радуют) Звук нормальный но в наушниках тихий, родные наушники вакуумные выкинула они мне в уши не влезают. После Lenovo A5000 не могу привыкнуть ни к навигации (отдельное меню раздражает) ни к механической кнопке по середине (вообще бесит). Много разных функций но в сравнение с леново не достаточно. Отпечаток пальца бредовая вещь сначала введите пароль потом отпечаток, а да через месяц я забыл какой у вас отпечаток и таких не найдено попробуйте заново настроить, короче нафиг его. Самсунг пей радует. Двойной экран поддерживает мало приложений. Ужасно бесит когда ты в рукавицах а надо завершить разговор и ты пытаешься носом по привычке нажать на сброс, а экран тухнет и ты опять тянешься к нему родному, а он опять тухнет и ни хрена не нажимается(((( Столкнулась с проблемой когда пытаешься загрузить фотки в вк, галерея показывает только 3 фотки таких других а остальные не отображаются или надо ждать не пойми сколько времени или они так и не откроются, большой минус, может зависит от приложения. Навигация работает отлично!Слоты для сим и карты памяти очень хорошо отдельно и всё можно засунуть и ЗАБЫТЬ, так и сделала. Телефон устойчив к моим бесконечным падениям. Вообщем аппарат не плохой, но надо с ним разбираться и разбираться привыкать и привыкать.Ах да купаться он любит но не переусердствуйте. Оставляю вопрос открытым о перенесении им 35 - 40 градусной жары т.к. люблю путешествовать.

Михаил 20.01.2018

Специально для особо одаренных есть функция ответа на вх. вызов центральной (механической) кнопкой, а завершение разговора кнопкой питания. Очень удобно.

Плюсы

Отличная камера, быстро заряжается, яркий экран. Удобный, красивый.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефоном три недели, никаких нареканий. Удобный, функциональный, долго держится зарядка. Стильный, красивый (это для девочек). Всем советую.