Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Рассрочка 0-0-12
  • Антивирус в подарок

4.6

R

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Нужна оригинальная зарядка.

Отзыв

Четыре года пользовался только Айфоном,купил данный аппарат как второй телефон для работы,после недели мучений понял,что Самсунг на голову выше,следующая покупка моя будет только Самсунг,всем любителям Айфоном купите стоковый Самсунг,попробуйте и вы поймете что реально норм тклефон!

Егор 13.07.2017

В комплекте есть переходник от стандартной,к новому гнезду!посмотрите внимательно содержимое коробки

Плюсы

Переходник с Typ-c на обычную USB, водонепроницаемость и пылезащищенность, возможность подключения одновременно 2 симкарты и карту памяти

Минусы

Батареи хватает только на день при ненапряжном режиме использования, подтормаживает иногда

Отзыв

В целом телефон неплохой, камера более менее нормальная, если не играть, то заряд держит день, иногда подтормаживает на некоторых сайтах, в целом за эту цену я доволен покупкой.

о

Плюсы

дизайн

Минусы

камера плохая нет стабилизации ну ну вобшем не рекомендую

Отзыв

не понравился смартфон если его так можно назвать

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!

Плюсы

защита от воды,селфи камера,олвейс он дисплей,хорошо слышно собеседника и собеседнику,юсб тайп си,супер амолед экран.

Минусы

отпечаток пальца,который тупит и часто.,смартфон подтормаживает.Оооччень чувствительный экран к случайным нажатиям.Слишком тонкий корпус,когда смотришь видео на ютубе в полный экран например-так и норовит выскочить из рук и такое случается,а там и случайные нажатия

Отзыв

достаточно хороший смартфон за свои деньги,жаль что нельзя поделить экран на пополам,как во флагманах,жаль что нельзя блокировать экран от нажатий при просмотре видео и отпечаток-намаешься с ним.

Ф

Плюсы

Одни плюсы

Отзыв

Рекомендую. Еще ни разу у меня не было проблем с М. Видео

Плюсы

Отличная батарея. Быстрота реакции. Хорошая камера.

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Использую пару месяцев. В целом все нравится.

Плюсы

Минусы

Камира и громкая связь

Отзыв

Отличный шустрый телефон. Без особых глюков. Работает все хорошо. Минус только в стабилизации камеры и громкоговорителя, но последний на всех самсунгах говно. Но за те деньги что он стоит нечего и придератся))) рекамендую.

Плюсы

Камера хорошая. Батарею держит отлично. Дизайн классный и отпечаток

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц все отлично

Плюсы

одни плюсы

Минусы

недостатков нет!

Отзыв

очень довольна покупкой телефона.

1.7

Плюсы

Минусы

Качество фото отличное только при ярком свете. Искажение цветов. Постоянно вылетает из приложений. Одни недостатки. Для активных пользователей соц сетей ВООБЩЕ не подходит! Рядом с айфоном и близко не стоит/лежит! Вообще нельзя сравнивать!!!

Отзыв

Не покупайте это ! У меня был самсунг лет 7 назад. Даже он был в разы лучше этого...

Иван 27.05.2018

соглашусь с отзывом... любой айфон 6, 6s, SE будет в разы лучше и о камере и по экрану

Плюсы

стиль, экран, время работы

Минусы

скользкий без чехла

Отзыв

Мой лучший Самсунг! Год с ним и не жалею что брал в 2017г. Время работы, крутой экран и высокая производительность вот его сильные стороны. Единственный минус - он скользкий!!! Учтите это и ОБЯЗАТЕЛЬНО купите чехол. Остальное на твердую 4+. Когда берешь в руки ощущаешь тяжесть металла! Очень хорошее чувство. Такого на серии J не будет. p.s. обновился в апреле 2018 до 8 андроида !

Плюсы

все нравится

Минусы

кроме цен на аксессуары

Отзыв

дикие цены на аксессуары

Плюсы

Телефоны мощные, практически не виснут. Камера хорошая. Аккумулятор вообще восторг, вообще не парюсь, что зарядки на день не хватит. Быстрая зарядка, за пол часа-час до 100%. Широкий объем памяти.

Минусы

Камера хорошая, только без стабилизации, то есть когда снимаешь, нужно максимально не шевелиться. Иногда бывает глюк, что невозможно ответить на звонок. А один раз вовсе завис, что ничего с ним не сделаешь. Тогда то я и узнала, что есть супер комбинация клавиш, чтобы отключить телефон - нужно кажется зажать кнопку блока и кнопку домой.

Отзыв

Купили с мужем два одинаковых смартфона, черный и золотистый. Мы в принципе фанаты Самсунг. Я один раз пробовала другую марку, но все таки вернулась к Самсунг. Вообще очень понравилась серия А и S.

Алексей 17.05.2018

У меня Самсунг гэлакси s 5, хочу поменять на а 5. Останусь ли я доволен?

Плюсы

Экран, стабильная работа, usb type C, дизайн

Минусы

Сканер отпечатков пальца работает не всегда корректно.

Отзыв

За эти деньги одно из лучших предложений на рынке, купил сначала жене такой, а потом взял и себе, очень довольны.

Алексей 17.05.2018

Как я понимаю, везде где есть сканер; он работает (Как это по мягче сказать) не корректно.

Плюсы

Шустрый аппарат

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефончик, стоит своих денег. Быстро думает, не тупит. Бесконтактная оплата работает без сбоев.

Плюсы

Батарея - держит достойно, Экран - яркий и насыщенный, пожалуй это все.

Минусы

Корпус - глянцевый пластик на ощупь как мыло и без чехла так и пытается выскользнуть из рук, Экран - дада, как достоинство так и недостаток, из-за скругленных краев очень часто получаются ложные нажатия и это бесит! Производительность мне вовсе не понравилась, Самсунг слишком много сложил своего софта в этот аппарат...

Отзыв

Купил я сие чудо пару дней назад, почитал отзывы, ну думаю беру. Приезжаю довольный домой, запускаю, сразу просит аккаунт гмай, пропускаю, потом аккаунт Самсунг, нафига, ещё на 1 сервере чтобы мои копии лежали, что за чушь, пропускаю, так это создание мне за час весь мозг вынесло своими мольбами создать аккаунт Самсунг. Ну думаю ладно, потерплю, все таки люди такие отзывы пишут хорошие. Дальше веселее, обновляю до последней версии прошивку, цепляются вай фай, лезу в интернет и тут его 8 ядерный процессор и 3 гига оперативки превратились в пенька, страницы грузятся по минуте, особенно если есть реклама вначале страницы. Постоянно теряет сеть, где старый Сони держит сеть на полную, данный аппарат максимум половина. В общем я пришел к выводу что он не стоит этих денег вовсе, а то что Самсунг вешает андроид своим гомно софтом ещё больше заставляет телефон тупить! В общем открыв его на час, сложил обратно и отвезу в магазин на замену.

Аноним 08.05.2018

Какой пластик ,там стекло.

Плюсы

поддерживает DLNA (все качаю на мобилу и вывожу на телик посредством DLNA) , поддерживается USB host - читает флешки, поддерживает быстрый заряд встроенного аккумулятора от ЗУ в комплекте

Минусы

ужасная основная камера

Отзыв

Купил после утраты S7, если бы не отвратное качество основной камеры не заметил бы разницы в телефонах

E

Плюсы

Приятный дизайн, отличная камера, NFC, гироскоп, 2.5д экран, 5гц wi.fi, много плюшек с настройками, осообенно порадовали настройки звука.

Минусы

Слабый аккамулятор, без 4г и с энергосбережением хватает лишь на день, вечером каюк...( просто ужасные наушники в комплекте!! На мой слух в них слушать нереально! Этим очень расстроили, все-же телефон за такую цену, а наушники как у алкателя

Отзыв

В целом телефон рекомендую, но сразу же с аксесуарами: стекло защитное, чехол/бампер ибо стекло тут кругом и сильно доверять его прочности не стоит) А так же портативный аккамулятор и хорошие наушники, ну причину я написал почему)

а

Плюсы

всё круто

Минусы

всё круто

Отзыв

Купила недавно, кайфую!!!!!!!! Берите, не пожалеете.