Смартфон Samsung Galaxy A40 (2019) 64Gb Blue (SM-A405FM) - Отзывы

• - 10 000 рублей
Смартфон Samsung Galaxy A40 (2019) 64Gb Blue (SM-A405FM)
Осталась одна штука!
-2 000

из 4 магазинов М.Видео c 08.07
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: синий
белый
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy A40 (2019) 64Gb Blue (SM-A405FM)

Плюсы

Красивый, тонкий, быстрый, много памяти.

Минусы

Камера вроде не супер.

Отзыв

В целом рекомендую. Я очень довольна покупкой.

Плюсы

Красивый, компактный, большой дисплей, хорошая производительность, хороший звук, устойчив к царапинам и трению, в целом надёжен, товаром довольна

Минусы

Скользкий, камера среднего качества, крайне редко незначительные лаги

Отзыв

Пользуюсь больше года, выбирала по принципу: размер, время работы, хороший звук. Все устраивает более чем. На телефоне не играю, но пробовала - нареканий нет. Камера так себе, хочется больше чёткости. В руке лежит удобно, но руки часто потеют от него, хотя ни разу не выронила. Несколько раз падал в чехле, пару раз каборем, катился по песчаному покрытию без чехла - в результате ни царапины ни скола. В общем довольна.

Плюсы

Компактность, камра, производительность для повседневных задач

Минусы

Если вы играете на телефоне, то это не ваш вариант

Отзыв

В работе данного аппарата мне все нравится. Многие пишут о маленьком размере аккумулятора, но с отключением всех ненужных функций самсунг и умеренным использовании телефона все нормально, мне хватает максимум на полтора дня, обычно на целый день. Сам телефон работает исправно, для просмотра соц. сетей и ютуба никаких нареканий нет

2.7

Минусы

очень тупой телефон, за полтора месяца владение... работал на оценку хорошо чуть больше 2х недель ( теперь хоть выкинуть готов) реально через 2 недели началось торможение.

Отзыв

Очень тупой телефон, за 2 месяца месяца владение... работал на оценку хорошо чуть больше 2х недель ( теперь хоть выкинуть готов) реально через 2 недели началось торможение. оперативн память 4 ядра вы гоните чтоб вам пусто было мне пришлось в кредит еще взять эту шнягу... еще платить 4 месяца... пипец просто

Плюсы

Быстрый,много памяти, тонкий.Компактный

Минусы

Камера заявлена 16 основная и25 фронт,на самом деле 12и8

Отзыв

Не плохой аппарат)

Плюсы

Это цена и относительно других не лопатник

Минусы

Камера в виде капли ненавижу этот дизайн все похожи друг на друга

Отзыв

Прекрасный выбор

Плюсы

Функциональный, не большой (женский)

Минусы

Батарея слабовата, сканер отпечатка (зачем???) он почти не работает, глючит конечно, но лечится быстро жестким перезагрузом.

Отзыв

Покупал жене. Довольна. Всё, что нужно современному смартфону там есть без лишних крутых наворотов. Просто рабочая лошадка.

Плюсы

Небольшой размер (именно он определил мой выбор), неысокая цена. Камера отличная и вечерняя съемка хорошая.

Минусы

Батарею хотелось бы побольше объемом

Отзыв

Крайне рекомендую

2.7

Плюсы

Лёгкий, компактный.

Минусы

Ущербный функционал, качество проектирования и изготовления.

Отзыв

В эксплуатации был полтора месяца. Недостатков больше, чем достоинств. Среди них: отсутствие возможности вывести телефон из спящего режима с помощью сканера отпечатка пальца, как в других моделях; отсутствие режима AlwaysOnTheScreen и т. д. После полутора месяцев эксплуатации перестал работать автофокус нижней камеры -- аппарат сдан в ремонт и, вне зависимости от его результатов, будет утилизирован тем или иным способом. Крайне неудачная модель.

Плюсы

Оптимальный размер. Качество. Быстрая зарядка. 64 Гб памяти.

Минусы

За такую цену, а если еще и с 25 % скидкой - все перечисляемые иными пользователями минусы можно списать.

Отзыв

Отличный телефон. Не лопата. Все что надо в нем имеется. В руке удобно держать. Быстрая зарядка рулит. Как только он вышел в продажу я понял, это то что я так давно ищу на рынке! Жду рестайлинга данной модели, думаю будет вообще ОГОНЬ!

Плюсы

Удобный, дизайн

Минусы

Отзыв

За неделю пользования три раза самопроизвольно перезагружался. Датчик света глючит. При разговоре иногда экран не гаснет, или наоборот, если вторая линия то не получается просмотреть *** экран то не реагирует при просмотре (черный). Еще неделю смотрю, не поменяется отнесу обратно в магазин!

Плюсы

Бренд

Минусы

Аккумулятор, щели, камера, материал корпуса, глючит.

Отзыв

Быстро разряжается не посерфить в интернете,. неправильные пропорции экрана, он уже чем кажется на картинке,. Камера фронтальная как и основная раздуты их преимущества, китайский смартфон за те же деньги снимает лучше, особенно фронталка,. Смартфон очень лёгкий и скошены грани корпуса, такое ощущение что держишь одну лишь плату в пластиковой коробке,. Смартфон реально долго думает где только можно например при открытии браузера с сохранеными вкладками и да и без них, а также при переключении задач,.Так же щели корпуса в первый же день забились частицами всякого, динамик сверху тоже и это все заметно.

Плюсы

Небольшой ,тонкий,в руке удобно лежит ,дизаин понравился

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Брал ребёнку очень довольны.

Плюсы

размер, экран, память

Минусы

блютуз, батарея, тачскрин

Отзыв

В целом телефон очень понравился, но не без недостатков. Главный плюс - размер корпуса и вес телефона при такой диагонали экрана. Ну и памяти ему хватает. Телефон не на 19 тыс конечно, но с акцией он стоит 13500 - за эти деньги очень хороший телефон. Из главных минусов - батарея 3100 быстро разряжается как и у большинства самсунгов, прослушивание музыки в машине через bluetooth - у меня постоянно отваливается связь и не переподключается. экран не четко реагирует на прикосновения (может из-за стекла), потому что в магазине я такого не заметил.

Плюсы

Камера, объем памяти, экран

Минусы

Звук из разговорного динамика, корпус неплотный, сбоку у кнопок корпус люфтит

Отзыв

В целом неплохой, но люфт у корпуса аж бесит. Обязательно обращусь в сервисный центр как будет свободное время.

Плюсы

Дизайн, сканер отпечатка пальца, качество связи.

Минусы

Все устраивает меня.

Отзыв

Смартфон работает нормально, нет непонятного зависания, или произвольной перезагрузки. Его просто приятно держать в руке. При желании можно снимать небольшие видео о своей жизни, и потом выкладывать их в интернет. Фотографировать тоже можно, просто я предпочитаю смотреть видеоролики, чем долго изучать фотографии. Заряжается достаточно быстро, даже не обязательно оставлять это дело на ночь. Качество звонков хорошее- всегда можно разобрать, что говорит твой собеседник.

Александр 25.04.2019

Сейчас бы в 2к19 в плюсы записывать сканер отпечатков. А так, тот же а30 с меньшим экраном и батареей, НО при этом дороже. Не зочешь лопатофон, переплачивай. Браво самсунг.