Смартфон Samsung Galaxy A30s 32GB Black (SM-A307FN) - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидка!
Смартфон Samsung Galaxy A30s 32GB Black (SM-A307FN)
-5 000
Активируй скидку в обмен на старую технику ?
  • + 1 399 Бонусных рублей без учёта акции Trade-In
    • + 979 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 778 ₽/мес

64 ГБ
Цвет: черный
белый
черный

Смартфон Samsung Galaxy A30s 32GB Black (SM-A307FN)

Плюсы

Батарейка. Камера. Скорость. Память

Минусы

Не нашла

Отзыв

Постоянно в интернете и днем и часто ночью, батарейки хватает на двое суток! Камера очень хорошая. Рекомендую!

Сергей 02.02.2020

На 2е суток аккум?? Да ты прикольнулась. А как же m30s 6000 ампер

2.7

Плюсы

Красивый внешне, яркие цвета.

Минусы

Тормозит он...Везде - в меню, в фото, при звонке...До этого был китайский, гораздо шустрее!

Отзыв

Советую присмотреться к другим моделям.

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Пока нет

Отзыв

Телефон нормальный, батарея держит 1.5 суток -это все время на телефоне и в соц.сетях(частично, интернет, ютуб, видео). Самсунг огонь, я доволен, такой же купил дочке.

Плюсы

Хорошая камера, хватает заряда на 2 дня

Минусы

Быстро царапается задняя сторона телефона

Отзыв

Купил телефон, хожу с ним уже 1 неделю вполне все устраивает, но один жирный минус-быстро царапаеться задняя сторона телефона, смартфон по железу-средней мощности. Вывод: смартфон отличный, но рекомендую сразу же покупать защитку на экран и чехол...

Минусы

Не нашла

Отзыв

Советую хорошая барарея красивые фото

Плюсы

Камера,батарея.

Минусы

Экран полная ерунда!!!

Отзыв

Через два дня использования появилась царапина и потертости на экране в районе уха. Пришла к выводу,что царапаю сережкой. Но,блин,это ведь самсунг! И экран (стекло) такая ерунда. На горячей линии самсунг сказали,что сама виновата,защиту нужно покупать. Вот так(( Не советую к покупке!!!

Мария 16.03.2020

Ну конечно, правильно сказали, ставьте стекло, чтоб не царапать

Плюсы

Удобный, камера

Минусы

Отзыв

Телефоном пользуюсь месяц все мне нравится есть один не большой минус. Динамик находится внизу телефона, и иногда при разговоре не замечаея закрываю рукой

Брали маме, она довольна, все устраивает!

Плюсы

Всё устраивает.

Минусы

Отзыв

Брали ребёнку, очень доволен,огромный яркий дисплей ,мощный аккумулятор и процессор за небольшие деньги. Нужно отдать должное М.ВИДЕО как всегда самые низкие цены и большие скидки при высокой культуре обслуживания.

Плюсы

Все остальное ++++++

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Хороший телефон

Плюсы

Плюс

Плюсы

Отзыв

Отличный

Плюсы

Цена, размер

Отзыв

Покупал телефон в подарок маме. Она довольна. Хорошо держит заряд. Шустрый. Есть все самое необходимое

Плюсы

За эти деньги, отличный аппарат.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Соотношение цены и качества.

Плюсы

Функциональный и бюджетный аппарат

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хорошо держит заряд батареи, яркие цвета, хорошая камера, красивый внешний вид, за такую цену очень приличный аппарат.

Плюсы

Батарея, камера , размер

Минусы

Отзыв

Отличная модель, по очень демократичной цене. Все понравилось, камера, быстрая зарядка аккумулятора.

Плюсы

Экран, One UI 2, весь востребованный функционал, тактильно приятен за такие деньги

Минусы

Как у бюджетного телефона с основным функционалом - максимум подвисания системы, но это не критично.

Отзыв

Если вам нужен телефон с базовым функционалом для современных реалий под "офисные" задачи и для нетребовательных игр - можно брать. Читала про то, что у некоторых телефон ломается, тут дело не в самой модели, а в производственном браке. Работает больше месяца, ничего критичного не случалось.

Плюсы

Камера , экран , размер , NFC

Минусы

Дохлая батарейка, мощность ниже чем у аналогов, тупой сенсор пальцев

Отзыв

Телефон тупит, мелкие глюки, батарейка садится просто так сама по себе , в игры не играю , если снять вечером с зарядки то на следующий день к 6 часам остаётся меньше 20% зарядки , ужасный отпечаток пальца в экране срабатывает в лучшем случае 3 из 10 , из 32 гигабайт на борту доступно не больше половины так что без флешки телефон забивается за неделю, мой вывод телефон не очень максимум 3 балла

Плюсы

у самсунгов плюс это хороший яркий экран

Минусы

датчик отпечатка пальцев через защитное стекло плоховато работает

Отзыв

На вид очень приятный аппарат сбольшим экраном, телефон явно не игровой. есть смартфоны мощнее в этом ценовом диапазоне. если вы не заядлый игрок то вас он вполне устроит

Плюсы

NFC, камера

Минусы

Ужасный экран, зависает уже в меню, сканер даже после обновления работает просто ужасно

Отзыв

Консультанты уговорили купить модель A30s, в магазине сложно заметить, что экран мыльный. Был очень расстроен когда пришел домой и посмотрел на экран. Он просто ужасный!! Никому не советую покупать этот телефон