Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 64Gb White (SM-A305FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 64Gb White (SM-A305FN)
Осталась одна штука!

Цвет: белый
белый
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 64Gb White (SM-A305FN)

Плюсы

Экран, батарея, функциональность, качество

Минусы

Камера так себе, нет индикатора уведомлений, Самсунг аккаунт, тихий звук

Отзыв

Купила телефон месяц назад, выбирала долго и тщательно. Хотела сначала А30s, но когда увидела, что у него экран почему то HD а не FullHd мне не понравилось. Все таки обновленная версия должна быть лучше, но как оказалось хуже, по работе аккумулятор а30 лучше обновленной версии:) В целом, если часто не играть и не мучать телефон то вполне хороший за свои деньги) На счёт процессора лучше Exynoys, чем Snapdragon..хотя второй гораздо мощнее, но обновления выходят на него редко, нежели первый. Экран просто кайф, звук единственное тихий, но вполне звонок слышно, музыка и видео смотреть очень тихо, так даже лучше, громкий звук динамика портит и быстро ломается. Экран не маркий как и корпус, что меня поразило, просто не видно даже отпечатков пальцев. Ещё плюс это быстрая зарядка, а вот разрядка идёт в течении чуть больше 1 дня, если играть часов 6 в игры с перерывами. Если не играть вовсе, чисто в соц сетях, то хватает на 2 дня, камера много не ест заряда. Еще важно где собран телефон их 2 варианта Индия и Вьетнам, берите Вьетнам. Минус в том, что чехлы дорогие и стекло... Телефон для моих маленьких ручек вполне нормально сидит, без чехла скользкий. Я всем довольна 10 из 10)