Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 64Gb Blue (SM-A305FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 64Gb Blue (SM-A305FN)
Осталась одна штука!

Цвет: синий
белый
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 64Gb Blue (SM-A305FN)

Хороший телефон. Вроде и большой, но размер не чувствуется. Тонкий. В руке лежит очень удобно. Классный, большой, практически безрамочный экран, цвета сочные, яркие. Очень довольна батареей! Заряд держит отлично, заряжается быстро. Хорошая камера. Звук громкий. Не нашла некоторых функций, которые были на моем Самсунге А5 (изменение фона для смс и пр.). Но может пока не разобралась (пользуюсь меньше месяца), хотя все должно быть стандартно - фирма-то одна. Ну да и ладно. Это не так принципиально. В целом, телефоном очень довольна. Рекомендую.

Плюсы

Огромная память,дизайн,цвет.

Минусы

Пока не обнаружила!

Отзыв

Купила витринный образец,за утилизацию старого телефона, которому много лет и мне сделали скидку на сайте 2000 рублей.Довольная на все 100%.Советую всем девушкам его.

Плюсы

Яркие краски, большой экран, хватает надолго зарядки, тонкий, хорошие фото, много памяти ....

Минусы

Я их не нашла

Отзыв

Рекомендую!!!!

Плюсы

Красивый, удобный, быстрая зарядка

Минусы

Заряд держит только день, расчитывала на лучшее качество фото

Отзыв

Использую месяц, устраивает все, кроме батареи. Камера тоже так себе. Использую после самсунг s3, котрым пользовалась 5 лет. Сравниваю с телефоном, который у мужа. У него лучше.

Плюсы

Быстро работает, яркие цвета на экране, хорошая фотокамера, приличный запас оперативной и встроенной памяти.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Пользуюсь такой же моделью смартфона в течение нескольких месяцев, пока мне все нравится. Аккумулятор достаточно мощный, но на размер телефона это никак не повлияло, он тонкий и легкий. Заряжается быстро, а вот заряд батареи расходуется в течение двух суток. В игры на нем не играю, и фильмы не смотрю, но часто в течение дня выхожу в интернет, чтобы прочитать нужную информацию. Есть датчики, которые распознают и лицо, и отпечатки пальцев владельца. Блютус работает нормально, смартфон опознает и другие смартфоны, и планшеты, и какую-то другую технику. Весит меньше 200 грамм, рука почти не устает в течение дня его держать и работать с ним. Пока сенсор работает нормально, техника сразу реагирует на прикосновение, нет случаев непонятного торможения.

Сергей 11.06.2019

Как на 2 мая можно пользоваться этим телефоном несколько месяцев, когда он в продажу поступил только в начале апреля 2019 ??? в месяц я бы еще поверил.. но пару.. из будущего что ли привез и юзает ?!