Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 64Gb Black (SM-A305FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 64Gb Black (SM-A305FN)
Осталась одна штука!

белый
синий
черный

3.6
Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 64Gb Black (SM-A305FN)

Плюсы

Хорошо держит батарею как бы не нагружал его на целый день хватает, яркий сочный экран. Нормально работают игры чемпионы марвел тянет на ура. Пробывал танки тоже нормально работает, блок быстрой зарядки идёт в комплекте приятно. Нравится как фотографирует очень понравилась возможность сделать фото на широкоугольную камеру.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Рекомендую всем кто хочет хороший телефон.

2.3

Плюсы

Минусы

Камера.батарея.вызовы.

Отзыв

Камера плохая.аккумулятор при погоне 1900.телефон всётаки должен звонить но и тут облом ,виснет.

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Нету

Отзыв

, пользуюсь 3 месяца игры отлично батарея держит хорошо фотографии отлично мне нравится, если честно у меня вообще не греется, 3 4 часа сижу и всё ок.может кому та не качественнее попалась

Плюсы

экран, автономность, эргономика

Минусы

маркий

Отзыв

пользуюсь около месяца, все хорошо. по автономности: на 2 дня смело хватает при средней нагрузке (на час разговоров, включён 4G постоянно, вечером дома вафля, все возможные месенджеры, иногда кинцо гляну) в игры не гоняю. некоторые пишут про тихие динамики- скорее всего брак, громкость на половину и там и там, вполне хватает. камера так себе, не нашёл практически отличий от камеры 8Mpx своего старого J3 2016, даже размер фото почти один в один. выбирал между А30s и А30, большую роль играет экран. сравнивая оба в магазине разницы почти не видно. но у коллеги появился 30s и я заметил ощутимую разницу, не пожалел о выборе в сторону этого смарта. брал по скидке. за полную стоимость наверное даже не посмотрел бы в его сторону

Плюсы

Яркий дисплей. Цена устраивает.

Отзыв

Пока все нравится. Отличный телефон. Рекомендую.

Плюсы

Долгий заряд, яркий дисплей, хороший GSM содуль

Минусы

За месяц не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь больше месяца. Никаких сбоев в работе! При постоянном использовании заряжаю раз в 3 дня, что весьма долго при 8 ядрах и хорошем экране. Динамик и микрофон в полном порядке. Отдельно хочу отметить бесподобное шумоподавление микрофона (громкая музыка не мешает собеседнику). Рекомендую!!!

Плюсы

Яркий, четкий дисплей. Размер. Цена.

Минусы

Если носить без чехла, то остаются отпечатки на задней крышке. А так пока не обнаружил.

Отзыв

Купил недавно. Пока все нравится.

Плюсы

размер телефона

Минусы

есть

Отзыв

Приобрела этот тел в подарок маме! Дома обнаружила что динимик при разговоре очень тихий!!! Никогда не ожидала от Самсунг такого! И звук телефона звонка тихий !!! Итог - тел 2 дня - и отнесла его обратно в магазин - отдала на проверку качества! Не рекомендую эту модель тел ! очень разочарована ! Ждать теперь 20 дней и не факт что признают что он тихий !!!!!

Николай 03.08.2019

А другие минусы? Например, по мощности/функциональности? Если их нет, то зачем портить всему телефону оценку? Мдааа, как же я люблю наше "Умнейшее" общество...

Плюсы

Нету

Минусы

Короме минусов, плюсов вообще не видел. 5 минут посидел в интернете, начинает очень сильно греться, батарея вообще не держит, постоянно что то жрёт аккумулятор, в форумах многие жалуются. Написано что 4000 тыс аккумулятор, но батарею держит как 2000

Отзыв

Никому не рекомендую этот телефон

Егор 15.07.2019

Тебе наверное брак попался.