Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 32Gb White (SM-A305FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 32Gb White (SM-A305FN)
Осталась одна штука!

Цвет: белый
белый
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 32Gb White (SM-A305FN)

Плюсы

Хороший экран, хорошо лежит в женской руке. Шустрый, новый разъём зарядки, быстрая зарядка, мощная батарея.

Минусы

Внешний динамик слабоват. Нет наушников в комплекте, хотя в обзоре на видео они есть. Купили в подарок, не проверили, пошли клеить стекло защитное и там уже обнаружили что наушников нет! Вернулись в магазин, при нас открыли новую коробку, там тоже наушников не оказалось.

Отзыв

Доступная цена, телефон 2019г. До этого пользовались Самсунг J3, после него А30 космос.

Артем 18.06.2019

Таже история,наушников небыло.

Пока никаких минусов не вижу. Но в темноте не можешь сфоткать.

Плюсы

Итак, из плюсов смартфона: 1.Качество сборки: зазоры везде одинаковые, кнопки не люфтят, нажимаются достаточно туго, как будто держишь в руках телефон среднего ценового сегмента, а не бюджетного; 2.Присутствует NFC (поддержка Samsung pay и Google pay ); 3. SuperAMOLED экран с очень тонкими рамками и без моно брови, сканер лица и пальца; 4. Батарея на 4000 мА/ч (Хорошее время автономной работы); 5. USB type -c (Поддержка OTG); 6. 32Gb лично для меня достаточно ; 7. Быстрая зарядка, не бесконтактная; 8. Отлично лежит в руке, при том, что экран более 6; 9. Android 9 версии; 10. Двухдиапазонный Wi-Fi (поддержка Wi-Fi ac (2,4 ГГц и 5 ГГц)); 11 Наушники в комплекте были!

Минусы

Всего три цвета корпуса.

Отзыв

Телефон очень понравился и внешне и по функционалу, очень сбалансированная модель.

Плюсы

Надежность

Минусы

Отзыв

Очень нравится

Плюсы

Дизайн,батарея

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Все нравится,рекомендую

Виктор 20.06.2019

Извените разбил дисплей где можно заказать оригенал и какая цна буду блогодарин

Плюсы

Отличный экран.

Минусы

Звук внешнего динамика не айс. Камера во время видео искажает.

Отзыв

Брала со скидкой по какой то акции. Нравятся телефоны самсунг. До этого был j7 2017. Экран у а30 больше и сочнее. Андроид новый. Много новых функций. В руке лежит удобно. Снимает хорошо, фотки четкие. Камера на видео снимает странновато, как то полукругом,возможно требует настройки, но обзор хороший. А вот динамик по сравнерию с j7 проигрывает. Мне не нравится, хотя передача на колонку или наушники хорошая.

Плюсы

Безрамочный экран, качество фото отличное, пока не все функции изучила, т.к. недавно подарили!

Минусы

Пока на выявила.

Отзыв

Пока все устраивает! Мне подарили его на ДР! Огромный безрамочный экран, просмотр видео впечатляет! Смотрится круто, задняя панель переливается. У меня белого цвета.

Плюсы

Брал со скидкой. В телефоне есть всё необходимое, Nfc, аккумулятор на 4000, большой экран.

Минусы

Процессор не самый мощный, но телефон и не для игр брал.

Отзыв

Наконец то доступный телефон со всем необходимым на борту от самсунга

Плюсы

Мощная батарея, большой экран и очень насыщенные цвета. Система работает быстро без зависаний и торможений. Качество снимков с камеры отличное без всяких искажений цвета!

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

За такую цену это один из лучших телефонов в своей категории!

Плюсы

Дизайн, эргономика, качество, безупречность срабатываний всего.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил неделю назад на смену А5 2017. А30 лучше и удобнее во всем. Функционал отличный (в игры не играю, оценить не могу, во всем остальном тормозов нет), в руке лежит удобно, дисплей супер - в общем нравится все. Что приятно, бамперы и силиконовые чехлы подходят от Айфона 6s (в Ашане они всех цветов по 100 рублей). В общем покупкой доволен на все 100.

Владислав 01.04.2019

Вымысле чехлы подходят от айфон 6s? Как такое может быть? Они совершенно разные по размеру расположению кнопок и тд

S

Плюсы

Цена, функционал, камера супер

Минусы

Подтупливает. Фронталка искажает цвета

Отзыв

Преобрел телефон взамен iphone 6, в целом очень доволен. Фронтальная камера очень искажает цвета, но основная камера отличная. Тач у айфона значительно лучше. К андроиду конечно приходится долго привыкать, после 8 лет пользования ios)))), но в этом и есть весь интерес!!!

Плюсы

Конечно главный для меня плюс это адекватная цена за хорошие характеристики. Тут есть и нфс и тип си, и разъем для наушников и классный амолед экран, большая батарейка. По производительности никаких проблем! 3гб памяти мне хватает для всего. Приложения не выгружаются. Внутреннюю можно расширить флешкой. Вставил на 64 гига и проблем нет! Еще в комплекте есть хорошие наушники.

Минусы

Идеальный! Минусов я не нашел.

Отзыв

Люблю телефоны самсунг, но последнее время цены на них не совсем адекватные. Последний мой смарт это галакси с6. Ходил с ним до последнего пока он вообще не перестал держать зарядку. Флагманы от самсунг хорошие но тратить столько денег на трубку мне сложно. Сначала хотел купить что то из J серии. они слишком уж простые. Хорошо что совсем не давно вышли эти смарты. Цена у них адекватная и все что я люблю в самсунгах тут есть.

Плюсы

Цена, дизайн, большой экран

Отзыв

Покупала маме, осталась довольна. В своей ценовой категории наверное лучший вариант. Выглядит достойно. Брала со скидкой по промокоду. Очень довольны покупкой. Но сейчас не найти на него ни стекло защитное, ни чехол, так как этот телефон только появился в продаже. Рекомендую.

Елена 22.03.2019

Не подскажите, где брали промокод?