Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 32Gb Blue (SM-A305FN) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 32Gb Blue (SM-A305FN)
Осталась одна штука!

Цвет: синий
белый
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 32Gb Blue (SM-A305FN)

Плюсы

Долго держит батарею, большой экран, тонкий

Минусы

Скользкий, покупайте сразу чехол

Отзыв

Всё устраивает

Плюсы

Яркий и большой экран,тонкий.

Минусы

Подтормаживает, бывают проблемы с мобильным интернетом.

Отзыв

По большому счету по нужным мне параметрам ( фото,память,две симки)меня все устраивает.

Плюсы

Две симки, хорошие камеры

Минусы

Тормозит

Отзыв

Не рекомендую. Очень сильно тормозит при ответе на звонок, часто проиходит сбой во время разговора. При подкдючению к домашнему WF ,почти всегда, сразу включается локация. Старые J-ка был быстрее и бодрее.

Плюсы

Большой и яркий экран,достаточно большая батарея,хорошая производительность

Минусы

Очень быстро царапается экран

Отзыв

Рекомендую сразу после покупки купить чехол и защитное стекло.

Плюсы

Экран,габариты,батарея

Минусы

Маркий корпус

Отзыв

Отличный смартфон для своей категории,тонкий,удобный. Купил супруге - она довольна,а это главное

Плюсы

Большой экран, мощная батарея

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок. Доволен смартфоном. Реально долго держит батарею, большой и сочный экран. Удобно лежит в руке, но задняя панель маркая. Камера норм за свои деньги. В этой ценовой категории один из самых лучших вариантов

1.3

Плюсы

Минусы

батарея, мобильный интернет, производительность.

Отзыв

Батарея не держит (тест выдаёт 4100), пять часов активного использования и все ноль. отдельно о мобильном интернете - что мегафон, что МТС сигнал ловит очень плохо, точнее не ловит вообще (сравнение с самсунг J2 которым я пользовался с 2015 по 2019. В оном и том-же помещении старенький J2 ловит мобильный интернет уверенно, а А 30 в самом лучшем случае тупит). Не играл в игрушки, но даже в соц сетях А 30 умудряется заметно притормаживать и тупить.

Акопов 01.12.2019

Может, бракованный попался?

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

отличный аппарат

Плюсы

Хороший экран, удобный корпус, нормальное качество фото.

Отзыв

Телефон не плохой, для бюджетной модели .сочный экран, хорошие снимки, для людей которые ценят качество и цену.

2.7

Плюсы

Хорошая батарея, 2 симки

Минусы

Ну очень тормозной

Отзыв

Тормозит всегда, начиная от задержки при разблокировке экрана, заканчивая задержкой 2-3 секунды при ответе на звонок. То есть ты нажал кнопку "ответить", а через 2-3 секунды можешь начинать разговор. И эти задержки постоянно. Очень раздражает.

Юргин 31.01.2020

Про звонки согласен, особенно при вызове. Но что касается разблокировки .По лицу быстрее чем мой второй телефон флагман Samsung S8, по отпечатку на том же уровне.

Плюсы

Процессор, цвет, дисплей, цена, камера и ширик и всё остальное

Минусы

Их не существует здесь

Отзыв

Классный телефон собераюсь преобрести, всем советую

Плюсы

большой, мощный

Минусы

реагирует на влагу, при использовании быстро разряжется

Отзыв

В общем телефоном довольна, нравится внешне, не стала даже в чехол прятать. Но, реагирует на влагу, поттупливать начинает. И ОЧЕНЬ чувствительный, так как безрамочный, что мешает при просмотре фильмов, роликов, вроде ничего не нажимала, а он проматывает

Плюсы

Отличная камера. Неплохая производительность.

Минусы

Батареи не хватает.

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Стильно, современно

Минусы

Немного подтормаживает, когда открыто несколько приложений. Нет индикатора уведомлений.

Отзыв

В целом приятное впечатление, и от дизайна, и функциональность. Соотношение цена к качеству.

Плюсы

Батарейка, дизайн

Минусы

Сырое ПО

Отзыв

В целом телефон хороший, аккумулятора хватает на день при активном пользовании(прослушивание музыки через блютуз гарнитуру, просмотре вк и ютуба), отпечаток и сканер лица функционируют нормально, но по сырое очень(бывает глючит экран либо приложения) что немного онорчает. Надуюсь в ближайшее время ПО будет допиленно. В целом телефон рекомендую.

P

Плюсы

Понравилась оболочка ONE UI, Экран как у флагманов(s10, s10+ и т.д), есть NFC(пусть не новинка, но приятно, не в каждом смартфоне есть), в лотке 3 отсека

Минусы

Лично мне чуть-чуть не хватает аккумулятора(4000мАч), но пользуются все по-разному, лично моё замечание. Второй недоминус: резко переходит на рабочий стол со сканера отпечатка(ну это тоже не критично). И камеру можно было сделать чуть получше, для современного мира не хватает.

Отзыв

В целом телефон отличный! Корпус не скользкий, лично когда я пользовалась, дискомфорта не ощущала. Интересный дизайн и хорошая производительность (лично для меня) Samsung постарались)

Чуть тупит иногда, но я довольна

Плюсы

Экран

Минусы

Слабый аккумулятор, плохой сигнал gps, долго думает

Отзыв

Не ждите от него хорошей производительности, навигация постоянно сбивается, батареи с трудом хватает на день

Плюсы

Отличный аккумулятор даже при работе с Яндекс навигатор от четырёх часов батарея остаётся заряженной на 60% !!! Быстро откликается на запросы адресов в навигаторе

Минусы

Пока не могу купить чехол силиконку так как использую в Авто держателе

Отзыв

Отличный 4000 Аккумулятор Отличный Экран размер и картинка Отличный помощник при работе в Яндекс Навигации Покупался для этих целый и справляешься на Отлично!!!

2.7

Плюсы

Амолед

Минусы

Все остальное

Отзыв

Весьма тугодумный аппарат с кучей багов и глюков, штатные функции открываются очень медленно, набор номера, камера, все очень долго. Оболочка андроид слабая и мало функциональная. Однозначно не рекомендую

Кирилл 21.04.2019

По какому неизвестному и неизлечимому пока багу телефон блокирует доступ к локации приложениям, в результате чего навигатор не может мерить скорость а спортивные приложения не фиксируют прогресс. Как будто не бегал а на месте час простоял.