Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 32Gb Black (SM-A305FN) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 32Gb Black (SM-A305FN)

из 28 магазинов М.Видео сегодня и позже

белый
синий
черный

4.0
Смартфон Samsung Galaxy A30 (2019) 32Gb Black (SM-A305FN)

Плюсы

Отлично держит заряд, неплохая камера для дневных фото, огромный экран

Минусы

Не удобная кнопка блокировки экрана (не хватает длины пальца)

Отзыв

Отличный аппарат. Долго пользовался iphone 6 и не собирался менять его, но настал момент что стало не хватать памяти 16 гб и пришлось платить ежемесячно по 60 рублей за расширение памяти в облако. Купил этот аппарат в подарок и не смог с ним расстаться. Экран огромный яркий, рабочую сумку вставил, батарею держит до 2х дней. Все кто видят телефон очень восхищаются его дизайном. За 2 недели пользования я не думал что стану фанатом Самсунг. Минус компании apple за сумасшедшие цены на свою продукцию.

Роман 09.10.2019

Да это правда , она не стоит тех денег что её продают обычный смартфон

Плюсы

Экран,неплохая камера,быстрая зарядка,обновление андроид 10,неплохие наушники в комплекте.

Минусы

Очень слабый процессор,сильно нагревается,фронтальная камера так себе,сстемной памяти заняно где то 7 гигов,после кажгодо обновления тупит,но потом более мение,со второй камерой можно только играть а так фотки стоанные.

Отзыв

Вообшем я пожелел так как люблю играть в тяжолые игры,камера вобщем горм но вторая бессмысленная,сканер пальца и лица норм,экран и батарея тоже,для меня самый сок это быстрая зарядка,пользуюсь 8 месецов, цена не оправдана,можно брать в пределах 10000-12000,а так не рекомендую брать за большую цену.

Плюсы

Экран, камера, заряд

Минусы

Динамик

Отзыв

Данную модель использую около года, очень нравится, ни разу не лагал.

B

Плюсы

Экран с Amoled, Bluetooth 5.0 , 4000 мАч

Минусы

Exynos процессор

Отзыв

Чуть слабый девайс так как процессор ексинос слабовато Но не для Геймеров если хотите купить телефон для игры Fortnite & PUBG то Xiaomi за 16К это максимально норм но на этом девайсе можно 1 месяц макс играть а потом начнёт лагать поэтому это телефон не для игр !!!

Плюсы

Все отлично работает.

Минусы

Особых не заметила

Отзыв

Все отлично работает, ничего не глючит. Сама накопила на телефон(because, i'm kid), очень рада ему. Всем советую:)

Алексей 06.03.2020

Начнем с того, что он хорош только в выключенном состоянии. А по сути, этот телефон будет напоминать вам об ущербности. Качество экрана зашквар, проявляется во всем. Макс качество на ютубе 720, у меня на S6 edge было 1440,а он был выпущен давным давно, при чем с таким огромным экраном видео обрезается под размер того же S6 edge. В играх фронтальная камера обрезает часть экрана, что бесит, ведь только на скриншоте вы увидите эту часть. Качество в играх ужасное, одни пиксели, тот же RealRacing3 даже не скачивайте,разочаруетесь. Для честности скажу, что экран очень яркий, если нужно. Динамик фиговый, не очень приятно смотреть видео, но приемлимо. Тот же зарядный провод короткий ппц. Гарнитуру лучше бы вообще не клали, зачем позориться за 100р. Даже игла для слота сим карт убогая. Да даже адаптер зарядки бракован. Провод в него ни засунуть, ни высунуть. Сравнивая с S6 edge, ну не сравнить, там столько фишек классных и удобных было. Galaxy S все-таки лучшая линейка, но дорого. А тут со скидками всеми 11к за 32гб, и 13к за 64гб. Приемлимая цена для него. За эти деньги лучше наверное не найти. По глюкам не знаю, пользуюсь недавно. Камера пойдет. В целом - нормальный телефон для звонков и соц сетей.

Плюсы

Большой экран, хорошая батарея.

Минусы

Много

Отзыв

Редко,практически никогда не пишу отзывы. Тут решил, короче не говоря много телефон на вид не плохой, хорош экран который царапается даже если дыхнуть на него, динамик ужасный, такой что в моторолле 1-ого поколения лучше стоял. Камеры 2 которые по большому счету не нужны, хотя снимают не плохо. Но самый жирный минус это его быстродействие. Этот девайс настолько тупой что это выходит за все рамки, работать с ним практически невыносимо, обычный навигатор включить для сего аппарата это долгий и мучительный процесс. Если у вас лишние нервы покупайте с радостью. Или вы ведете активный образ, когда нужно что то срочно записать или найти в интернете или еще что много чего другого вот он! Затупок номер 1. Мораль: сидел раньше на с8+ отменный аппарат, но был старый и разбитый уже, повелся вот на это чудище и цену. Жалею что отдал моего старичка Мораль 2: коплю деньги на самсунг топовой серии. Этот бы разбил с радостью и сжег, но пока нужно чем то пользоваться. P.s.- чуть не забыл главное друзья, через неделю использования перестала фокусировать основная камера, перепробовал все что можно. Вторая камера снимает, но она широкоугольная и обычный снимок на неё сделать не комельфо.

Плюсы

Очень достойный аппарат за свои деньги

Минусы

Минус в том что когда листаешь фото быстро не получается (

Отзыв

Всегда пользовалась айфоном сначала 5,потом 5s,6s их система мне нравится но сам телефон нет так как батарея слабая приходилось постоянно заряжать на морозе вообще заряд быстро садиться, почему-то плохо слышно в динамик. За такие деньги можно и лучше купить.

Плюсы

Экран, батарея, быстрая зарядка, камера, наушники в комплекте.

Минусы

Слабый процессор, вызывной динамик.

Отзыв

Тайный Санта. С учётом снижения цены, аппарат отличный. Ютуб, соц. сети, звонилка, добротный экран с хорошим разрешением. Полноценный слот под 2 сим и микро сд карту. Для игр не подойдёт, слабоват.

Плюсы

Хорошая цена, неплохая мощность, хороший экран, хорошая батарея.

Минусы

Динамики ерунда полная. Спустя несколько месяцев уже выдают фризы во время прослушивания мызыки. К тому же камни какие-то набиличь так, что не вычистишь.

Отзыв

В целом нормальный телефон, плюсы перевешивают минусы. Возьмите этот или другой из этой ценовой категории, особенно разницы в качестве не увидите. Я в целом доволен покупкой.

Плюсы

Батарея . Экран. Процессор.

Минусы

У экрана очень хрупкая матрица.

Отзыв

Упал с руки на пол .Ударился ребром (боком) верха экрана, и он умер. Он был а броне чехле и было на нём защитное стекло. Телефон с наружи не пострадал , не было не не царапин не трещин ,экран был как новый, но экране не работал. Окозалос что лопнула внутренняя часть экрана (матрица). Замена экрана . Пользуюсь телефоном 4 месяца, проявляется заторможенность при звонках . Отпечаток то работает то не работает. Включается и выключается подсветка экрана ,сама по себе ,когда носиш в нагрудном кармане. Распознавание лица работает отлично. Сама по себе меняется яркость телефона иногда ,хотя режим экономии батареи не стоит ,и одоптивный экран не включен. Звук телефона не очень хороший , динамик так себе. Телефон явно перехватили

Плюсы

Face ID, NFC, Bluetooth 5.0, тонкость, легкость, размер, камера, разрешение экрана, память и батарея с Quick Charge

Минусы

Процессор и графический чип

Отзыв

Прошло больше трех месяцев с покупки этого аппарата, и он не перестает меня радовать. Но вот единственный недостаток - это процессор. Из-за этого минуса, я не могу играть в Fortnite. Но я плюнул на это. Но проц не всегда главное. Как по мне, Infinity-U Display выглядит круто, а SuperAmoled прибавляет яркости и добавил Always On Display, которая очень зашла мне. Что в итоге, если у вас не было смартфона, или у вас были смартфоны, но один разбился, а второй просто стал ужасен, берите Samsung Galaxy A30 или A30s, но если вам важно разрешение экрана выше FHD, то берите А50, но если для вас эти три смартфона маленькие, то можете взять А50, так как он большой, аккумулятор больше, камеры и процессор лучше и мощнее. Короче, выбирайте сами

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Очень хороший телефон

Плюсы

Из плюсов могу отметить только камеру и ёмкость аккумулятора.

Минусы

После первого месяца использования начали происходить сбои в работе.

Отзыв

В М-Видео приобретал множество товаров,но данный телефон оказался самой неудачной покупкой. В общей сложности данный аппарат проработал всего 6 месяцев. После первого месяца использования обнаружили многочисленные глюки в работе аппарата: - самопроизвольное открытие/закрытие верхнего меню; - появление и дальнейшее пропадание непонятных точек на экране; - некорректная работа фотокамеры. При нажатии кнопки "сфотографировать" мог не фотографировать. Проблему решали путём блокировки аппарата и дальнейшей его разблокировки. По факту аппарат отдали в сервисный центр на диагностику после того как "умер" экран. Обнаружили трещину внизу экрана(это при том,что было защитное стекло), соответственно в гарантийном ремонте отказали. Аппарат не роняли. Это говорит о том,что аппарат не является сверхнадёжным. Также в сервисном центре сообщили о том,что корпус аппарата якобы изогнут. Поэтому всё тщательно проверяйте если собираетесь взять данную модель. Все предыдущие глюки диагностика подтвердила.

Плюсы

Потрясающий дизайн, мощная батарея, экран просто сказка для глаз, быстродействие на 5/5

Минусы

Скользкий, без чехла не нужно использовать

Отзыв

Очень хорошая функция замени на новый. Уверенна смартфон прослужит не один год

Плюсы

NFC, Bluetooth 5.0, большой экран, достаточно памяти, отличное разрешение экрана, быстрая зарядка

Отзыв

Мы с родителями купили 2 месяца назад, и он мне очень понравился своими видом, качеством сборки и технологиями Samsung. Телефон легкий, тонкий, а главное для меня - есть NFC, а то мне не везло с данной технологией. А теперь я легко ей пользуюсь. По факту, я стал счастливым.

Плюсы

Экран, батарея

Минусы

Не рекомендую брать тем кто не любит рекламу. Вшита реклама

Отзыв

Я не очень активный пользователь. Заряда хватает на два дня с хвостиком. Остальное всё на уровне. Но я терпеть не могу рекламу которая лезет из всех щелей. При подключении к сети Wifi вылазит реклама самсунга, которую можно отключить перейдя в браузер. Чтоб вы понимали. Реклама не в браузере. А приложении Wifi. При подключении к сети, открывается менюшка периодически (т.е. иногда её нет) и вам не удастся обойти рекламу, только через неё(как через постель).Самсунг имеет своих пользователей.)) Это просто так не отключить. Ищу спеца который отключит. Я разошлю этот отзыв везде на всякий случай.

Алексей 25.10.2019

в настройках отключи рекламу

Плюсы

Дисплей, батарея.

Минусы

Бани в системе

Отзыв

Читаю отзывы и поражаюсь: у людей глючат игры. А вы что хотели? В смартфон стоит эксинос! Да и во что вы играете вообще, у меня ни одна игра не зависла. Из минусов, пожалуй вызовы - долгий вызов и сброс. И ещё после месяца использования телефон первый раз самопроизвольно перезагрузил я.

Плюсы

Дизайн, камера широкоуголная!

Минусы

Весь телефон. Глючит. камера долго запускается, иногда просто выходит ошибка камера долго не очевает, завершить её? Этот телефон только снаружи красив и функционален. Убогая новая глючная оболочка UI!

Отзыв

Чип НФС: чтобы им оплатить надо пройти 3 ада. Юлозить по терминалу пока не поймает сигнал. Хочешь позвонить быстро? Не получится. Нажимаешь клавишу вызов и он думает секунды 2, Замершаешь вызов, думает секунды 3. Прилоения вссе лагают, хоть и оперативки много. Процессор мощный только на бумаге. Реально не вывозит ничего. Тесты скачут, то 65000 попугаев показывает, то 83000 то 112000, в общем не поймёшь как работает. Приложения закрывает иногда сам, даже активное. Не советую покупать этот шедевр от самсунг. Зайдите на вторичный рынок и вы удивитесь сколько таких телефонов продают новые:) я продал его после 1 недели использования.

Надежда 12.11.2019

Не думал что подделку купил? Они не всегда лагают,зависит от пользователя или подделки. Видела твой ответ на отзыв,и так же написал про а50,ну не знаю,у меня он 4-5 месяцев,летает только в путь,не разу не залагал.

Плюсы

Цена,время работы,качественный звук,удобный Always On Display

Минусы

Тупит,камерой ночью не воспользоваться,игры нормально не поиграть.

Отзыв

Пользуюсь телефоном с Июня месяца этого года. Если есть финансовая возможность купить что то дороже и лучше,то не стоит выбирать данную модель!

Плюсы

более менее аккумулятор, сочные цвета дисплея, неплохая по скорости зарядка, и все...

Минусы

неплохой экран, но если приглядываться, то пиксели увидеть можно! Ужасная оптимизация, почти любая игра запускается с очень низким разрешением и качеством, тормозит он так же часто и в принципе работать с ним не приятно! приложение камеры худшее, что я видела, оно очень долго запускается и сильно лагает, впрочем как и весь смартфон в целом...Так же ужасный звук из динамиков, плохая работа блютуз(постоянно отваливается от устройств) Осталась очень огорчена телефоном и компанией в целом, к покупке однозначно не рекомендую

Отзыв

начал лагать в первый же день использования... спустя момента покупки прошло 2 месяца, уже стоит на продаже..... Не советую ни за какие деньги....

Илья 04.12.2019

Пользуюсь 1,5 месяца. Отличный телефон. Камера для такой цены прекрасная, как фотограф говорю. Если руки не там растут, Ваши проблемы а не телефона. Как и в любом прродукте есть брак, Вам просто не повезло.