Смартфон Samsung Galaxy A3 White (SM-A300F) - Отзывы

\ Смартфон Samsung Galaxy A3 White (SM-A300F)

4.4
Смартфон Samsung Galaxy A3 White (SM-A300F)

Давно хотела именно эту модель, самый оптимальный вариант, 4,5 дюйма, стильный, модный, красивый , помещается в женскую рученку (что не мало важно), а то сейчас все модели идут 5дюймовые, элементарно не помещаются в одну руку. Пользуюсь пока только три дня, но уже очень довольна, звук классный, камеры достаточно для телефона, для профессиональных фоток нужен и аппарат профессиональный (я считаю). Пока меня он только радует))надеюсь что и в дальнейшем "Самсунг" меня не разочарует! ))

Плюсы

Тонкий мет. Корпус, очень стильный

Минусы

Не большой объем батареи

Отзыв

В целом прекрасный телефон! Купили месяц назад. Не глючит не виснет , вот только батарею бы побольше объемом.

Плюсы

Стильный, хорошая камера, функциональный.

Минусы

Отзыв

Классный смартфон! Очень довольна покупкой!

Плюсы

Удобный, быстрый

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Удобный, быстрый, красивый, брала в белом цвете, пользуюсь 5 дней, все приложения работают быстро. Камера хорошая. Очень довольна. Отличный телефон за эту цену

Плюсы

Достаточно легкий , приятный внешне , крепкий довольно таки

Минусы

БАТАРЕЯ УЖАСНАЯ,ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ДЕРЖАТЬ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ.СТАБИЛИЗАТОР КАМЕРЫ ОТСУТСВУЕТ(СМАЗАННЫЕ СНИМКИ ПОЛУЧАЮТСЯ),ЛЕГКО ВЫСКАЛЬЗЫВАЕТ ИЗ РУК ЕСЛИ БЕЗ ЧЕХЛА,ЛАГАЕТ ПО ЧЕРНОМУ

Отзыв

КУПИЛИ ТЕЛЕФОН ГОД НАЗАД,ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ В МЯГКИХ УСЛОВИЯХ,НО ЧУВСТВУЮ ЧТО СКОРО УМРЕТ

Купила в 2014 году, до сих пор работает все нормально, не тупит. Памяти мне хватает встроенной, т.к. пользуюсь 2-мя сим-картами. Если вдруг сломается и придется покупать новый - хочу такой же!

Плюсы

Лёгкий, тонкий, приятно держать в руке!

Минусы

Камера барахлит, при просмотре фотографии получаются на половину не распознаны, звук на смс не поменять на свои мелодии

Отзыв

Выбирал между этой моделью и моделью 16 года, решился на эту, не пожалел! Всё устраивает, памяти хватает, пользуюсь двумя симками. Смущает то, что камера барахлит, при просмотре фотографии получаются на половину не распознаны( может мне попался такой), звук на смс не поменять на свои мелодии, а так всё ГУД! Рекомендую к покупке и отговариваю покупать на него чехлы и стёкла - ОН ИТАК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!

Плюсы

Красивый, удобный в обращении

Минусы

Подтормажмвает, слабенькая батарея

Отзыв

Телефон очень удобный, красивый, отличная цветопередача, четкие фото. Металлический корпус - в меря тяжелый, что приятно. Все время пользования получала эстетическое удовольствие. Но, к сожалению, не долговечный. Через год начал тормозить. А сегодня утром (еще семь месяцев спустя) умер страшной смертью - за ночь полностью села батарея с 80% зарядкой, корпус вспучило, экран отслоился. Вот и думаю, то может моя модель такая неудачная. Хочу такой же, но уже боязно покупать

Плюсы

Вполне у мереная цена , удобный красивый

Минусы

Пока не знаю вчера купила

Отзыв

Я выбирала телефон дочери на 14-летие она была в восторге говорит камера класс, в общем для подростка то что надо.

Плюсы

Для своей цены камера не плохая. Удобен в обращении. Не плохой звук в наушниках и из внешнего динамика.

Минусы

Через несколько недель фронтальная стала иногда снимать с рябью. Батарея слаба для данной модели.

Отзыв

За полтора года использования у меня сложилось мнение что данная модель не доработана. Имеет место быть такая вещь как потеря сети (3g или 4g) на gsm такого не замечалось. При окуратнном использовании фронталка стала снимать с рябью. Батарея слаба так как при небольшом использовании немного соц. Сетей. Звонки и час игр до вечера телефон не дотягивает. Хорошее в нём это камера,звук, удобство использования.

Плюсы

Хороший дизайн корпуса, удобный,работал без тормозов

Минусы

не гермитичный абсолютно

Отзыв

Телефон проработал ровно 3 месяца. Не роняла, в воду не окунала. Когда принимали в ремонт по гарантии, не написали ни одного замечания по корпусу. Телефон просто выключился и больше не включался. Почему-то было указано, что имело место попадание влаги, и что это не вина производителя. но такого факта не было! телефон эксплуатировался бережно. в чехле и в защитном экране. ремонт насчитали с чисткой заменой дисплея и тачпада, платой -больше, чем стоит сейчас сам телефон. Я в шоке. Впечатление от фирмы -производителя ужасное! Не рекомендую. 10 раз подумайте.

2.3

Плюсы

Минусы

Проработал год

Отзыв

Очень расстроена покупкой. Проработал ровно год, и после экран залило зеленой краской. Причем, телефон не роняли, не наступали, не садились на него. Гарантийное обслуживание бесплатное год со дня покупки. У меня год и 10 дней, замена экрана дорогая. Так, что не рекомендую за такие деньги телефон на год.

Плюсы

Надёжный, работает без косяков.

Минусы

Не заметила пока.

Отзыв

Я выбирала небольшой и плоский телефон, этот телефон на момент покупки отвечал этим требованиям. Пользуюсь им второй год, нареканий нет.

Плюсы

Ну что тут сказать, идеал. Элитаߘb class=

Минусы

Совершенное творениеߘ΢ class=

Отзыв

Он бесподобен! Получила в подарок на новый год. Стильный модный смартфончик для настоящей дамы. Каждая практичная, не имеющая телефончика , девушка должна приобрести этот беленький, как снег ,чудесный и милый телефон.

Плюсы

Батарею держит целый день, экран яркий. Даже в живую лутше чем на картинке. Вообще все супер

Минусы

Мне кажется нет.

Отзыв

Пользуюсь месяц, были сравнения между Samsung и Alcatel shine сделала выбор на Samsung. И не желе смартфон классный.

Плюсы

красивый, тонкий, металлический

Минусы

Несьемная батарея

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Смартфон Samsung Galaxy A3 SM-A300F White , Не буду долго ходить вокруг да около... Как только увидела этот смартфон,просто влюбилась в его тонкие изяшные линии.! яркий дисплей, шустрый , камера фотографирует очень даже не плохо. Размеры самого аппарата очень комфортны для женской руки, особенно если приходится часто работать с телефоном именно одной рукой,Смайлы тоже порадовали))) Лёгкий и в обращении, и по весу. Такой телефон приятно держать в руках и совсем не хочется его отложить в сторону. Всем советую, берите не пожелеете!

Плюсы

Легкий, удобный, тонкий. Красивый дизайн - обращают внимание на телефон )

Минусы

Если флеш карту подключить, то телефон будет одно симчатый.

Отзыв

Хороший аппарат, не жалею о покупке. Зарядки хватает на три полных дня, разговариваю много (не использую интернет и музыку).

Плюсы

Маленький и удобный

Минусы

Во время разговора плохо слышно,виснет ужасно,зарядку держит плохо!

Отзыв

Купила в октябре,в эксплуатации месяц,очень недовольна, приходится пользоваться потому что подарили, сама б никогда не купила

Плюсы

очень удобный во всех отношениях

Отзыв

Купила и не пожалела, стильный, модный, молодежный

Плюсы

Хороший большой экран,мощная батарея,функциональность...

Минусы

Минусов пока не нашёл.

Отзыв

Купил на день рождения , потому что нравятся самсунги. Хотелось что бы была железная задняя крышка , уже хотел а 5 , но взяв в руки а3 забыл о всём. ВСЕМ СОВЕТУЮ , ПОКУПАЙТЕ !