Смартфон Samsung Galaxy A3 Gold (SM-A300F) - Отзывы

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Смартфон Samsung Galaxy A3 Gold (SM-A300F)

Скажу сразу, покупали дочери в подарок. И шла с настроем , что у каждого оборудования свое строго назначение. Фотоаппарат для фотографирования, плеер музыку слушать. А телефон - это строго средство связи. Сегодня беру свое мнение назад! Я в восторге. Звук сногсшибательный , как в хорошем кинотеатре. Видеокарта отличная. еще не во всем разобрались. по голосу пишет смс и сообщения в инет. Внешне очень современный. ну конечно надо сразу покупать чехол и хорошую пленку.

Владимир 01.06.2017

Пленка и чехол этому аппарату не нужны. Корпус не пластиковый, а железный. Стекло на экране тоже хорошее. Нет смысла покупать красивый прочный телефон и обезличивать его чехлами. Если уж очень хочется чехлы и пленки, лучше тогда покупать пластиковые модели с мутными экранами.

Плюсы

очень приятно держать в руках,время зарядки,сенсорная панель четкая(не нажимается лишние цифры,буквы),качество фоток яркое,что для меня важно,т.к. можно распечатать большие фото,аккамулятор не нужно вытаскивать ломать ногти снимая заднею крышку.мне очень нравиться!

Минусы

пришлось обрезать симки чтобы получить микросим,хотя получилось с первого раза,вырезала сама

Отзыв

Понравилась конечно цена телефона ,т.к. я посмотрела в других магазинах он на 3000р дороже,во время прислали мне на почту письмо со скидкой на телефон+когда зашла на сайт посмотреть характеристики, то увидела что еще получу купоны на следующею покупку,что опять прям в точку,т.к. мужу тоже нужен телефон и он получиться на 6000р. дешевле чем везде,это очень приятно конечно)))получить товар какой хотел да еще и дешевле почти на половину.За это конечно спасибо отдельное,что прям во время присылаете свои акции,так что в ноябре ждете приедем тратить свои купоны.Понравился дизайн телефона-очень тонкий,золотой цвет,батарею не надо вытаскивать,звук превосходный,боялась очень снова попадется плохой сенсорный экран(будут строки нужные пролистывать,набираться не нужные буквы и т.п.),но к моему удивлению приятному этой проблемы нет,все четко.Наушники вакуум тоже нравиться не нужно докупать,т.к. я люблю слушать музыку и наушники вакуумные не выпадают,компактный зарядник с USB,белый цвет-дома очень много др. зарядников и все они черного цвета свой я найду точно быстро.Пока все нравиться,впечатления хорошие и о товаре и продаже его мне,поэтому я рада своей покупке!Всем советую воспользоваться акция магазина,тем более впереди праздники!

Плюсы

Тонкий и очень приятно держать в руке

Отзыв

Рассматривала все телефоны, а именно смартфоны марки Samsung. Очень порадовала цена, в других магазинах он был на 2-3 тыс. руб. дороже, а еще один плюс меня порадовал, что когда я пошла его покупать попала под акцию и он был еще на 2 тыс. дешевле. У меня в пользовании этот телефон уже 2.5 года, очень рада что я его приобрела. Советую всем девушкам и женщинам, эту изящную марку, очень удобный и многофункциональный.

Плюсы

Цена-качество. Хорошее качество звука при разговоре, в том числе при громкой связи. Удобен в использовании.

Минусы

Пока не обнаружено. Было бы неплохо ставить батареи большей емкости.

Отзыв

Купил одному из членов семьи. Рассчитывал на модель со стабильной работой и достаточной функциональностью. Ожидания оправдались. Покупкой довольны. Хочется отметить хорошую работу и отношение сотрудников магазина М.Видео. Всегда учитывают интерес покупателя, предлагают оптимальный вариант.

Плюсы

Легкий,удобный,небольшой, прекрасно ловит интернет,реагирует на прикосновения к зкрану

Минусы

зарядки хватает на 1 день

Отзыв

Выбирала не очень большой телефон, не очень дорогой. пользуюсь 1 месяц, надеюсь не разочарует,пока все устраивает

Плюсы

Средняя камера,хороший звук и в наушниках и внешний динамик,

Минусы

Звук хороший по качеству но не хватает громкости ,батарея к сожалению в этом устройстве очень слабая. Через год пользования стала держать

Отзыв

Как я писал в минусе это маленькая ёмкость батареи. Ну цена за такие характеристики с андроид 5.1 дороговато. За такие деньги можно взять хорошего китайца с лучшими характеристиками.

Плюсы

Очень хороший телефон

Минусы

Отзыв

Я поклонница самсунгов и этот телефон не разочаровал. Тонкий, красивый, понятный, быстрый и т.д.Можно долго перечислять достоинства телефона! Я очень довольна!

Плюсы

Яркий, вешний вид

Минусы

Батарея, начинка, пластиковый корпус

Отзыв

Телефон не понравился. Батареи с горем пополам хватает на день. Статья пол года начал тупить...

Николай 13.07.2017

информация с официального сайта Samsung GALAXY A3 - это первый смартфон Samsung в цветном металлическом корпусе.

Очень довольна.

Плюсы

Долгая зарядка

Минусы

Отзыв

Купила телефон ребенку в школу во 2 класс . Очень легкий тонкий очень классный

Аркадий 12.04.2017

А я своему в ясли взял,чисто так поражать над нянечками.как то так.

Плюсы

очень удобный, лёгкий, качество камеры просто суппер!!!

Минусы

на второй год работы начел часто зависать ( недавно просто завис, около 5 часов не ченился )

Отзыв

Так телефон хороший удобный, бывают минусы ( но это во всех телефонах они есть )

оооочень плохая участь постигла мой любимый телефончик, падал два раза, не сильно и не с большой высоты, но первый раз- треснул экран, после чего он прекрасно функционировал, не было не каких препятствий для его работы! после второго раза - экран и вовсе погас, работают лишь нижние кнопки, вызовы поступают на телефон, но ответить я не могу, так как экран не работает ... теперь вот не знаю как быть, либо менять полностью сенсор, что может выйти не очень дешего. либо легче купить новый телефон, а этот продать на запасные части

Плюсы

Хороший телефон)

Минусы

Отзыв

Купили папе, очень доволен)))

Плюсы

Красивый дизайн, хорошая камера

Минусы

Плохой сенсор, связь плохо работает, две сим-карты вместе не работаю, сим-карта со второго слота часто вне зоны действия, и очень хлипкий держатель второй сим-карты

Отзыв

Пользовалась телефоном год, связь обрывается часто, две симки использовать невозможно, интернет ловит плохо, погнулся впоследствии слот для второй сим-карты, сам корпус крепкий но быстро ободрались края, хотя и не роняла. Несколько раз просто выключался и ни на что не реагировал. Приходилось пользоваться экстренной перезагрузкой. В общем этих денег не стоит. Нервов много уходит.

Николай 18.03.2017

Смени оператора сотовой связи!!!

Плюсы

Лёгкий, удобно лежит в руке.

Минусы

Постоянно исчезает сеть, постоянные подвисания и подлагивания.

Отзыв

При активизации смартфона постоянно показывает "нет сети" через какое то время сеть появляется, но эти лаги сильно напрягают. В данном смартфоне отсутствует возможность настройки журнала отображения входящих вызовов и СМС сообщений. Постоянные подлагивания и подвисания тачскрина экрана. Думал это косяк именно моего смартфона, но после мониторинга интернета выяснилось, что это проблема всей линейки А300F.

Плюсы

Лучший - стильный, компактный, тонкий, металлический корпус!

Минусы

нет! Зарядку держит, переходит в эконом. режим

Отзыв

Пользуюсь около месяца, все отлично, простой в обращении, красивый, подходит больше для женщин.

Плюсы

Купили ребенку 11 лет-отличный вариант!

Минусы

конкретно чего-то не заметили

Отзыв

Стильный. Яркий дисплей. Ребенку удобно держать в руках. Заряд держится 1-2 дня ( если весь день в интернете-заряжается раз в день в прочем как и все смартфоны. пользуемся полгода-нам нравится.

З

Плюсы

Отличное селфи

Минусы

Отзыв

У меня нет опыта изпользования данного прлдукта,но я уверенна что купила бы его с удовольствием

с

очень крутой телефон советую покупать

Плюсы

плюсы в отзыве

Минусы

единственный минус - это зарядку маловато держит, но это все смарты такие.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Смартфон Samsung Galaxy A3 SM-A300F Gold. решили купить на замену S3, который отработал свое. в выборе не пожалел всё тоже самое. коллега по работе с таким уже год отстёгивает и довольный. Вот и я решил не изменять традициям и купить самсона, о чем не пожалел: режим фото, видео всё ок, всем рекомендую отличный аппарат.