Смартфон Samsung Galaxy A3 Black (SM-A300F) - Отзывы

черный
Нет в наличии

4.4
Смартфон Samsung Galaxy A3 Black (SM-A300F)

Телефон привлек в первую очередь металлическим корпусом (я поклонница металла в телефонах). Кто-то жалуется, что он медленный или экран у него маленький. Но много от данной модели я не ожидаю, моим потребностям он отвечает полностью: 1. Металлический корпус 2. Приятно лежит в руке 3. Строгие и красивые формы 4. Камера хорошая (если хотите качественных фотографий, для этого созданы фотоаппараты) 5. Интернет и телефонные звонки Единственный недостаток-это цена, на две-три тысячи меньше и эта моделька разлеталась бы на "ура"!

Виталий 23.02.2018

Второй недостаток слабая батарея, пока новый еще ничего, через пол года активного использования (интернет, книги, игры) зарядки хватает на пол дня.

Целый год проблем фактически не было(кроме некоторых подвисаний,которые списывались на множество процессов и то,что просто не успевает быстро обработать все при быстрых запросах).Приятный внешне и тактильно. Через четыре месяца после того,как закончился гарантийный срок,вздулась батарея за ночь. Иногда самопроизвольно сбрасывал индивидуальные настройки до заводских. Иногда начинает жутко висеть. Иногда перестает видеть сеть, пока не перезагрузишь его.

Плюсы

Удобный, быстрый, отличная камера

Минусы

Не люблю такие слоты для сим-карт и нельзя на sms поставить песню (только стандартные мелодии)

Отзыв

Телефоном пользуюсь уже два года. Удобный в руке, хорошо держит батарею, камера супер. Телефон часто падал, даже в унитазе плавал, высох и отлично работает дальше. На стороннем сайте заказала сразу чехол и закаленное стекло, благодаря им телефончик как новый!

Сергей 23.10.2018

На СМС можно поставить любую мелодию , песню или сигнал . Просто нужная мелодия должна находиться в папке NOTIFICATIONS

памойму телефон бомба

Минусы

Телефон просто кошмарный

Отзыв

Приобрела данный телефон в ноябре 2016 года, в марте-апреле 2017 года он у меня стал самопроизвольно отключаться. В магазин вернуть не могу меня уверяют гарантия на технику 30 дней, в контакт центре Самсунг направляют в гарантийную мастерскую в которую даже страшно идти т.к. люди пишут на форуме просто жуткие отзывы и гарантия 1 год просто филькина грамота им счет в конце ремонта предоставляют.

Олег 03.08.2017

Здравствуйте! Гарантия на смартфоны 1 год! Сходите в магазин пусть поставят печать в гарантийном талоне! И относите в ремонт в сервис, в магазине вам должны сказать по какому адресу он находится! Либо сдайте его в ремонт прямо в магазине они отправят его в сервисный центр! Не забудьте чек и паспорт!

L

Плюсы

Металический корпус,тонкий,удобный

Минусы

Очень слабый звук

Отзыв

Телефон быстрый ,шустрый,очень удобно лежит в руке,прекрасный яркий экран плюс чувствительный,купила неделю назад большего сказать не могу

е

Плюсы

мощный, стильный, быстрый, удобный.

Минусы

не нашла

Отзыв

купила месяц назад, во время использования ни каких проблем не обнаружила, камера отличная, для любителей делать фотографии отличный телефон. советую)

Муж купил мне на 8 марта в прошлом году, только Silver. Я в него влюбилась! В руке идеален. Оперативный, но я его и не нагружаю. Экран чувствительный (по сравнению с предыдущим телефоном). Рекомендую!!! Кстати, я мужу на Новый год подарила черный. Он тоже в восторге.

Плюсы

быстрая зарядка

Минусы

пластиковый корпус

Отзыв

Пользуюсь год нареканий нет,удобно держать в руке очень порадовала функция максимальная экономия .Решила последний раз купить Samsung до этого пользовалась смартфонами только samsung , но все быстро выходили из строя.эта модель вновь вернуло доверие к samsung.

Плюсы

Современный дизайн - изящный,тонкий корпус, хороший процессор, очень чувствительный сенсор. Изображение четкое, звук чистый.

Минусы

Не очень удобна клавиатура для набора,но,думаю,можно загрузить другую или пользоваться голосовым набором.

Отзыв

Купила телефон в декабре. Дали подарочные карты. Телефон удобный, приятный интерфейс, основные приложения работают нормально (иногда бывают сбои,не знаю,телефон ли это или программы глючат). Правда, было пару раз,что не работал динамик,когда мне звонили. Перезагружала и все нормализовалось. Пока на гарантии,не переживаю,сдам,если что. У мужа,кстати,такой же,у него подобного не случалось. Тем не менее, ни чуть не жалею о покупке.

Здравствуйте.можно ли к этому устройству использовать беспроводную зарядку? Если да, то какую? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Юлия, данная модель несовместима с беспроводной зарядкой.

Плюсы

дизайн, надежность

Минусы

тихий, неудобный, не самая лучшай сборка

Отзыв

не стоит своих денег

Плюсы

Тонкий,мощный

Минусы

Отзыв

Okey

Плюсы

тонкий малый вес андроид 5.0

Минусы

постоянно теряет сигнал,особенно в здании (может такой попался )

Отзыв

за такую цену можно найти и получше

Плюсы

Металлический корпус, солидный внешний вид, хорошо держит заряд, удобно лежит в руке, шустрый, не тормозит.

Минусы

Камеру хотелось бы получше, т.к. нет стабилизатора изображения

Отзыв

Купила на замену айфон 4s 8 Гб., т.к. был украден. И в первый же день эксплуатации поняла, чтг айфон этому телефону и в подметки не годится. Работает быстро, камера фронталка отличная (для сравнения на моем айфоне была 1,3 Мп.), никаких тебе замарочек, хочешь к компу подключи, хочешь флешкарту вставь и увеличь память! В общем за такую цену шикарныц телефон. и смотрится дороже, чем есть на самом деле!

д

Плюсы

он очень надежный

Минусы

у меня нет минусов

Отзыв

хорошая панэль телевон очень защитный а минусов у меня нет

Samsung galaxy a 3 (2015)

Моя покупка меня порадовала. Выбирала между LG. И всё же мой выбор пал на эту модель. В декабре будет ровно год как пользуюсь этим телефоном. Достоинства: достойная камера, шустрый процессор, лежит в руке хорошо. Недостатков не нашла. При использовании интернета и звонков, зарядку держит день, что нормально для телефона. При этом хорошо справляется с задачами. Поддерживает такие приложения, как создание видеороликов и редактирование фотографий. Покупала по старой цене за 14990, сейчас же цена снизилась, нужно брать! Не пожелеете!

Моя покупка меня порадовала! В декабре будет год как пользуюсь этим телефоном. Выбирала между LG. Но всё же выбрала всеми известный бренд Samsung. Достоинства: Шустрый процессор, хорошая 8мегапиксельная камера (при хорошем освещении снимает прекрасно!). Имеется слот для карты памяти. Тонкий корпус, поэтому хорошо лежит в руке. Недостатки: Небольшая ёмкость аккумулятора 1900 мАч, больше не нашла недостатков. Для меня это хороший помощник, друг и просто отличный гаджет! Покупала еще по старой цене, за 14990, а сейчас предложение более выгодное!

Долго выбирал себе новый телефон хотел такой же компактный, выбор пал на эту модель. Самый главный + это дизайн!) Пользуюсь месяц, за это время каких то негативных моментов замечено не было. Сильных торможений в программном обеспечении пока не было. Заряда батареи в режиме активного использования телефона в интернете через LTE хватает на день, батарея полностью заряжается за 3,5 часа. По некоторым мелким недостаткам я бы выделил скудную фирменную оболочку Touch Wiz и малое количество стандартных виджетов, вопрос риторический... Так же на мой взгляд немного тихий динамик в сравнении с другими) Исходя из вышеизложенного по мне так хороший телефон!)