Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.4
Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) Gold (SM-A320F)

Плюсы

Отличный телефон!

Минусы

Магазин!

Отзыв

Отзыв не о товаре, а о магазине. Уважаемые, подскажите, с какого перепуга у вас данный телефон стоит на 2000 руб. дороже чем во всех остальных магазинах??? Готовитесь к новогодним распродажам??? "Гарантия лучшей цены", "Мы уверены в наших ценах"... это я вас цитирую если не понятно!!! Я знаю ваш ответ на это: "напишите нам и мы снизим цену". Хочу сразу ответить вам на это опять же цитируя вас: "*Внимание! Цена по программе не суммируется с другими скидками, оплата Бонусными рублями запрещена.". В каждом магазине свои бонусные карты и т.д. и т.п. так что важна не только цена до которой вы можете "снизить" (предварительно задрав!)...

1.7

Плюсы

Минусы

цена-качество

Отзыв

Телефон стильный, не боится влаги и устойчив к мелким повреждениям. Это все его плюсы... Батарейка садится за день несмотря на то, что в экономичном режиме, мало разговоров и отключена передача данных (интернет). Долго открывает страницы и приложения. Через неделю сдала и взяла другой марки. От самсунга осталось одно название.

Плюсы

Красивый, падал несколько раз и пока разбивается только защитное стекло, купила оригинальный чехол - вместе очень красиво смотрится, все нужный функции для работы есть

Минусы

или накопитель или 2 сим карта - очень неудобно, памяти в телефоне не много по нынешним меркам, отпечаток пальца бывает срабатывает не с первого раза

Отзыв

для работы - самое то! но очень неудобно из за отсутствия доп. памяти при двух симках.

Плюсы

Красивый и функциональный

Минусы

Цена на сам смартфон и аксессуары. Отсутствие отдельного входа для флешки

Отзыв

Получила такой приятный подарочек от мужа на 14 февраля. Пришел он на замену моему samsung a3 2015. Что я могу сказать, разница колосальная!! Быстро работает, пока без торможений. Дизайн суперский похож на айфон 7 очень. Экран яркий как впринципе у всех samsung. Камера на уровне, особенно радует фронтальная. Неудобно то что если будешь пользоваться двумя сим картами, флешку уже не вставить а все таки 16gb маловато... и почему то у меня в комплекте не было ключика для открывания разъемов сим карты и флешки. Благо остался от старого телефона. Расстроили очень дорогие аксессуары ( но как сказал продавец у вас и телефон не из дешевых...

Плюсы

Минусы

С появлением новых обновлений начинает тормозить, usb type-c дефект пайки к системной плате

Отзыв

Внешне симпатичный аппарат, но с каждым обновление его скорость снижается. Приобрел в марте 2017года. через некоторое время обратил внимание на то, что при установке на зарядку аппарат не заряжается. Так промучался до января 2018года. Не выдержал обратился в СЦ Samsung. После диагностике сообщили, что внутри телефона на системной плате механическое повреждение. Рассказать, как могло это произойти затруднились, но в гарантии отказали, при том что сам аппарат в идеальном состоянии. Написал претензию в М-видео, жду ответа, скорей всего отказ. Затем планирую идти в суд.

Плюсы

Быстро заряжается, долго держит зарядку, камера отличная

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пользуюсь телефоном меньше месяца, всем довольна. Для не требовательного пользователя все что надо есть. Хорошая камера, заряжается быстро, долго держит зарядку.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Удобный телефон камера хорошая . Маловато Памяти внутренний. Ну если поставить флешку. То все отлично. Аккумулятор держит целый день.

Плюсы

Размеры, камера, яркость

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хороший телефон. Отличная камера. Долго держит батарею.

Плюсы

Шикарный дизайн, влагозащищенность

Минусы

Андроид

Отзыв

Приобрел этот замечательный телефон в подарок маме, о чем ни разу по итогу не пожалел, выбор был между ним и сони, но в итоге по ряду причин пришел к самсунгу. Хороший притягательный внешний вид, удобство персонализации как и в любом андроиде, шикарная камера и высокая громкость. За эти деньги очень честный практичный телефон.

Плюсы

Производительность, дизайн, цена

Минусы

Отзыв

Купил супруге в подарок. Очень довольна. Отличный телефон. Работает на ура. Радует и дизайн и функционал. Рекомендую.

Плюсы

Очень много

Минусы

Мало памяти. Сдвоеный слот для карты памяти и сим карты.

Отзыв

Я просто счастлива, что у меня появился этот телефончик. Всегда покупаю самсунги. Ни разу не пожалела. Все нравится. Размер, цвет (золотой), фотографии отличные, противоударный. В огне не горит, в воде не тонет! Памяти конечно маловато. Заряда батареи на весь день усиленого использования хватает. Заряжается очень быстро. Куча всяких приложений, в которых я ещё не всё понимаю. Отпечаток пальца работает нормально. Подключила самсунг pay. Заказала два чехла из Китая. Один книжкой, второй силиконовый. Все отлично подошло. Без чехла постоянно выскальзывал из рук. Выбирала из двух моделей. Второй был размером больше и подешевле. Не пожалела что выбрала А3.

Алексей 19.11.2017

Екатерина, киньте ссылочку на чехлы

Суперский телефон!!!

Он именно то, что я искала!!)))

Плюсы

Отлично выглядит, наконец то удобно пользоваться после 5 дюймов, не тупит, не тормозит (в игры не играю, поэтому у меня претензий к производительности нет). Долго держит батарея.

Минусы

Малое разрешение экрана, в повседневных условиях это не заметно, но когда ночью в постели серфиш и экран почти перед глазами это заметно. Но малое разрешение экрана положительно сказывается на энергопотреблении.

Отзыв

Отличное решение, добавить бы FullHD и увеличить толщину на 1 - 2мм (добавив емкости батарейки) и это был бы шедевр смартфоностроения.

Плюсы

Быстрый, отличное качество фото и видео, удобство использования.

Минусы

Скользкий

Отзыв

Отличный телефон! Отлично лежит даже в маленькой женской ручке. Качество фото и видео просто шикарны!! Снимаю часто на рок-концертах, видно все детали, несмотря на то, что в клубах всегда темно, звук пишет чисто, без хрипов, писков и лишнего шума, даже если снимать рядом с огромными колонками. Из минусов, когда работает 4g, звонки не проходят, звонящий мне слышит, что абонент не доступен (может это конечно не из-за телефона, а из-за оператора, но все же). А еще он ужасно скользкий, без чехла невозможно носить. Но в целом он мне нравится))

2.3

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Плохо работает сенсор отпечатка пальца

Отзыв

Не знаю в чем уж тут дело,но по отпечатку пальца иногда заходит с первого раза,иногда и с 6 не заходит,блокируется и просит ждать аж до 10минут доходит!

Плюсы

Красивый, функциональный, без глюков

Минусы

Хотелось бы что бы батареи хватало на дольше

Отзыв

Отличная рабочая лошадка. Пользуюсь не долго однако пока никаких нареканий не было.

Плюсы

Отличный смартфон за свои деньги!

Минусы

Выбор между 2-ой сим картой или flash накопителем

Отзыв

Пользуюсь телефоном с момента его выпуска. Рекомендую, берите, не пожалеете!

Плюсы

Хорошо держит заряд и отличная камера

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

За два месяца ни каких минусов так и не обнаружил , только положительные эмоции . Советую не думать а брать его.

Плюсы

Очень хорошая камера, дизайн и функциональность!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Классный телефон!