Смартфон Samsung Galaxy A3 (2016) Gold (SM-A310F) - Отзывы

Цвет: золотистый
белый

4.4
Смартфон Samsung Galaxy A3 (2016) Gold (SM-A310F)

память 16 на всех когда уберут, и начнут от 32,тогда будет всё супер!!!

Виталий 10.06.2017

Samsung Galaxy A3 (2016) - о нем сказать можно много, но я скажу коротко "просто классный смартфон" по всем параметрам

Плюсы

Автономность, камера, дизайн

Минусы

2.5D стекло, не живучий USB-шнур

Отзыв

В интернете есть большое количество обзоров и отзывов на эту модель, поэтому я расскажу вкратце и по делу. Кому лень читать: если думаете, брать или не брать этот смартфон, то 100% берите. Владею им более полугода и у меня уже сложилось о нём мнение. Телефон хороший, особенно за свою цену. Да, может по характеристикам он не такой крутой, как ваши 10-ти ядерные китайцы, но железо далеко не главное и Samsung Galaxy A3 2016 это доказал! По функциональности и мощности нет никаких проблем. С любой задачей, будь то редактирование тяжёлого Excell-файла или игра в ресурсоёмкие игры, справляется на ура! Кто-то скажет, мол, слабый процессор, мало оперативной памяти и батарея всего на 2300 мАч... Но всё не так уж просто. Компания Samsung делает очень хороший софт для своих смартфонов, позволяющий адаптировать железо под ваши нужды и грамотно перераспределять нагрузки. Поэтому данных характеристик хватает для комфортного пользования. Камера: в инстаграм - прекрасно, документы щёлкнуть - прекрасно, селфи - прекрасно. А если хотите получить чего-то большего, то придётся заглянуть в профессиональный режим камеры, повозиться с настройками. Дизайн: 10 из 10! Стекло и металл, окантовка главной кнопки в цвет корпуса, закругленное стекло (2.5D стекло). НО. Закругленное стекло является и минусом данного смартфона, т.к. закругленное защитное стекло или плёнку тяжело найти (и есть ли они вообще?), а обычное не полностью закрывает экран. Ещё одним недостатком является USB-шнур в комплекте (привет, Apple). Он перестал корректно работать уже через месяц после покупки. Пришлось купить другой. В целом, телефон оправдывает свою цену и я ни разу не пожалел о своей покупке. Рекомендую и вам!

Ольга 08.07.2017

Спасибо за такое подробное описание!

Плюсы

Очень хороший экран. Шикарный дизайн. Долгоиграющая батарея. 2 сим карты, обе работают в активном режиме. Идеальная диагональ экрана. Премиальные материалы в изготовлении телефона.

Минусы

Не найдены

Отзыв

Данный телефон приобретался в магазине МВидео в качестве подарка для сестры. Основным критерием был внешний вид устройства. После продолжительных поисков, пришли к решению остановиться на Samsung Galaxy A3 2016. Очень рады, что выбрали именно этот телефон! Главным открытием для нас стало наличие двух активных симкарт, в телефоне 2 радиомодуля! Если вы пользуетесь разными сотовыми операторами и вам нужно постоянно быть на связи, то данная функция незаменима для вас! Хорошее качество камеры, снимки получаются четкими, с насыщенной палитрой красок. Материалы корпуса выше всяких похвал, телефон не хочется выпускать из рук. Даже без экономичного режима, при обычном пользовании, батареи хватит на 36 часов. Оперативной памяти достаточно для основных приложений, ничего не вылетает, быстро грузиться. Диагональ экрана- золотая середина, идеально лежит в кармане. За 4 месяца пользования не было ни одной проблемы с телефоном. Очень рекомендуем к приобретению!

Плюсы

Красивый дизайн, две сим карты, легкий в управление

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Телефон в пользование как месяц. Наконец то заменила свой старый, на более новую, продвинутую модель. По плану был недорогой телефон, но чтобы отвечал нескольким критериям: красивый, модный дизайн; качество фото и видео на высоте ; две симкарты; громкий звук. Долго не думая, пошла в магазин за консультацией специалистов и сразу приобрела. Отдельно хочу сказать про фото : очень яркие , насыщенные цвета, а если я снимаю моих любимых питомцев в движение - то фото в основном "получаются" не размазанными! Цена телефона также приятная, взяла без всяких рассрочек. Советую !

Плюсы

Красивый дизайн, лёгкий как пушинка.

Минусы

ОЧЕНЬ быстро разряжается, камера не очень, НЕТ сенсора отпечатка пальцев.

Отзыв

Телефон средненький: красивый дизайн, лёгкий как пушинка, внешне похож на Айфон. Но батарею вообще НЕ держит, хватает еле на сутки, притом, что пользуешься только в основном Whatsapp-ом. Камера ОЧЕНЬ слабенькая, прям ОЧЕНЬ, и НЕТ сенсора отпечатка пальцев. (((

Плюсы

Красивый, лёгкий.

Минусы

ОЧЕНЬ МАЛО держит батарею !!!

Отзыв

Нормальный впринципе телефон, красивый, очень похож внешне на Айфон, но производительность совершенно обычная, НЕТ сенсора отпечатка пальцев, и ОЧЕНЬ БЫСТРО разряжается, хватает еле-еле на сутки, и это при том, что пользуешься только Вацапом. (((

Плюсы

камера

Минусы

батарея

Отзыв

батарея явно не соответствует заявленной! по скорости разрядки больше похоже на 1800 мА. Аппарат тормозит не позволительно долго

Плюсы

Просто классный смартфон

Минусы

Небольшая емкость аккумуляторной батареи.

Отзыв

Рекомендую всем.

2.3

Плюсы

Минусы

Неудобный дизайн, мощность не ахти, батарея держится меньше заявленного времени.

Отзыв

Сказать что я разочарованна-ничего не сказать. Я очень тщательно выбирала смартфон. Читала отзывы. Сравнивала характеристики, но в итоге разочарована. Телефон медленный, батарея слабая, интернет сам по себе пропадает что аж через сутки могут приходить сообщения в мессенджерах(хотя до этого смартфона тоже был самсунг гелекси серии s и таких проблем не возникало. ) мобильный оператор проверенный давний. Так что я склоняюсь , что все таки проблема в смартфоне.

Плюсы

Отличная камера, подсветка, хорошо видно дисплей на солнце, быстро заряжается, удобен в использовании, фукнционален

Минусы

Зарядка держится максимум 2 дня

Отзыв

Покупкой довольна. Основным критерием при выборе было наличие хорошей камеры. С выбором не ошиблась, фото получаются отличные. Многофункционален, удобен в использовании. Быстро заряжается.

Плюсы

Звук, камера, изображение экрана, сервис, функции.

Минусы

батарея

Отзыв

Телефоном пользуюсь уже три месяца. Все понравилось. Немного непривычно стало после обновления, но это мелочи, разобраться можно. Стало возможно почистить оперативную память, появился встроенный антивирусник. Приложения Касперский и CCleaner стали просто не нужны. Очень функциональный. Телефон очень приятно держать в руках. Довольно приличный за эту цену. Единственный минус это батарея. Мне хватает на двое суток, но я не сижу часами в телефоне, как говориться использую по назначению, в инет выхожу только по необходимости.

Плюсы

удобное меню, отличная камера (снимки очень четкие и цвета яркие), красивый дизайн

Минусы

Батарея быстро разряжается (хватает приблизительно на сутки). Но, учитывая, что я практически постоянно пользуюсь интернетом, это нормально.

Отзыв

Хороший телефон. Я не жалею, что купила именно его.

Плюсы

Быстрый, яркий, удобный, современный!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Красивый, умный телефон с обалденной камерой, хорошей памятью и отличными настройками!

Плюсы

Отличное разрешение камеры - снимки получаются четкие.Многофункциональность.Наличие двух сим-карт

Минусы

Отзыв

Своим выбором Samsung A3(2016) в целом осталась очень довольна.Качественный смартфон, многофункционален, цена и качество сопоставимы.. Аккумулятор хорошо держит заряд, при активной эксплуатации смартфона хватает на 1,5-2 суток.Разрешение камеры 13 Мпикс очень порадовало, фото получаются четко сфокусированные, нет размытости и искажения цветов. память телефона 16 ГБ, для меня вполне достаточна, как для обывателя. Наличие двух сим-карт вполне устраивает, чего не скажешь об айфоне. Люблю классику, поэтому выбрала классический черный цвет, в подарок еще получила закаленное защитное стекло. Данную модель рекомендую к покупке!

Плюсы

То что это Самсунг.

Минусы

Отзыв

Ну как всегда, просто переплата за бренд. Телефон неплохой, но не стоит этих денег. Андроид за данную цену лучше поискать другой, может менее именитый производитель будет, но при этом более мощный аппарат. Камера снимает посредственно, экран средний и все в телефоне среднее, кроме его цены. Завышенной благодаря надписи САМСУНГ.

Все отлично

Плюсы

Не пожалела что приобрела такой смартфон, быстро работает, батарея долго держиться даже при играх, камера отличная, вообщем всем довольна.

Минусы

Немного скользкий, но с чехлом минусов нету.

Отзыв

Пользуюсь не давно, около две недели, надеюсь долго прослужит, т.к. очень всем нравится. Как увидела эту модель без сомнений приобрела.

Плюсы

Красивый,жене понравился

Отзыв

Впечатления от использлвания только положительные,но через неделю потеряли.

Плюсы

Дизайн, функционал, удобный интерфейс

Минусы

Пользуюсь почти месяц, пока не нашла

Отзыв

Ждала около года скидку! Хороший подарок к Дню рождения. Нравиться яркий экран. Размер как раз под мою небольшую руку, тонкий, легкий.

Плюсы

Красивый дизайн, отличный экран, хорошая камера

Минусы

Отзыв

Отличное сочетание цены и качества!