Смартфон Samsung Galaxy A20 (2019) 32Gb Red (SM-A205FN) - Отзывы

Смартфон Samsung Galaxy A20 (2019) 32Gb Red (SM-A205FN)
Осталась одна штука!
-2 000

из 7 магазинов М.Видео сегодня и позже
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Цвет: красный
синий
черный

Смартфон Samsung Galaxy A20 (2019) 32Gb Red (SM-A205FN)

Плюсы

Удобный большой экран, хорошая Камера

Минусы

Нету

Отзыв

Купила маме на день рождения, естественно сначала открыла и посмотрела как бы сказать попробовала его сама на дела. И маме потом он очень понравился. Плюсы в том что экран большой, сам телефон легкий и очень удобный. Не пожалела ни разу что приобрела именно его

Все отлично один недостаток ,пришол цвет не тот который заказывал.

Плюсы

Цена, функционал

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Брал как рабочий телефон. Покупкой остался доволен. За свои деньги, прекрасный аппарат. На мой взгляд чуть Тонковат и лежит в руке не идеально, Но для многих я думаю это будет плюс, а я в общем то это минусом не считаю, это мои особенности и вкус:) в общем аппарат за эту цену - отличный, по мощности хватает за глаза и батарея очень выносливая.

Плюсы

1большой экран2крутая камера3 распознование лица и отпечаток пальца

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Купил себе смартфон не ожидал что он будет таким.Технология NFC, хорошая камера, мощная батарея, можно вставить 2 сим карты и 1 карту памяти,без рамочный экран,функция раз блокировки лица и отпечатка пальца.

Плюсы

Смартфон радует мощная батарея дизайн большой экран шустрый определение блокировки Лица и отпечаток пальца, бесконтактная оплата.

Минусы

Не обнаружу.

Отзыв

Смартфон понравился много памяти встроенной, большой экран, мощная батарея, бесконтактная оплата, работает не тупит, смотреть видео одно удовольствие.

Плюсы

Очень классный!

Отзыв

Покупали мамочке на др, она очень довольна, батарейку держит на ура! Камера очень хорошая, ярки красный цвет очень порадовал! рекомендую к покупке!

Плюсы

Батарея, экран,NFC, датчик отпечатков пальцев срабатывает мгновенно, распознавание лица просто класс.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Смартфон хороший стоит своих денег.

Вадим 11.11.2019

Как звук?

Плюсы

Красивый, современный смартфон. Большой, яркий экран. Быстрый, удобный в работе.

Минусы

Недостатков пока не увидела.

Отзыв

Очень люблю Самсунги, поэтому и новый телефон подбирали от этого производителя. Хороший, современный дизайн, приятно пользоваться. Камера и объём памяти удовлетворяют всем запросам. Очень стильный смартфон.

Плюсы

Красный ЦВЕТ! Большой экран! Надолго хватает зарядки. Много памяти.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Сын очень доволен

Плюсы

Удобный большой экран, хорошая Камера

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже 4 месяца очень довольна, не тупит,яркие качественные снимки,не пожалела что взяла Самсунг

Плюсы

Камера,батарея держит сутки,шустрый

Минусы

Не увидела

Отзыв

Плюсы

Мощная батарея шустрый

Минусы

Пока нет

Отзыв

Токо вчера купил пока не чего не могу сказать но телефоном доволен очень шустрый камера хорошая дисплей приятный звук очень хороший но на счет батареи пока незнаю буду смотреть время покажет через месяц будет результат за эти деньги он стоит, но если будете в игре играть то лучше берите а50 вот он не много по мощнее и процессор и оперативка а это для игр самое важное

Плюсы

Впервые купил смартфон с датчиком распознавания лица. Дочь говорит, что оказалось очень удобно, надежно и быстро.

Минусы

Отзыв

Приобрел в подарок дочери, телефончик очень изящно выглядит и красивый по цвету. Работает четко и шустро и имеет хорошие камеры, снимки получаются лучше, чем у меня на фотоаппарате)