Смартфон Samsung Galaxy A20 (2019) 32Gb Black (SM-A205FN) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy A20 (2019) 32Gb Black (SM-A205FN)

Цвет: черный
синий
черный
Нет в наличии

4.6
Смартфон Samsung Galaxy A20 (2019) 32Gb Black (SM-A205FN)

Плюсы

В этом телефоне есть все функции современного телефона...и при этом цена.

Минусы

Процессор не такой шустрый как хотелось бы, но это мелочи...

Отзыв

Конкурс Samsung... Я купил этот телефон (чёрного цвета) благодаря купонам М-Видео. Телефон идеально лежит в руке...экран яркий и чёткий...глаза не напрягаются. Сенсор работает быстро...реагирует мгновенно...не тормозит. Все приложения и игры запускаются без проблем. Фотокамера при дневном свете "щёлкает" превосходно...не хуже, чем любой другой телефон стоимостью в 2-3 раза дороже...при ночном освещениии фотокамера делает снимки, естественно, качеством похуже, но и фотографирую Я в вечернее время гораздо реже, чем днём...поэтому к камере больших претензий не имею. Автономность работы телефона при интенсивном использовании в течение дня около 18...20-ти часов, хоть и объем АКБ составляет 4000 м/а*ч...кажется так много, но нет, заряжать приходится каждый день. Корпус телефона - пластик, но довольно таки прочный пластик! Телефон падал пару раз на ламинат, линолеум...трещин и сколов не обнаружил...Я думаю, если бы упал на асфальт, то результат оказался бы более плачевным... ))) Модуль NFC работает тоже без нареканий. Но был один случай когда телефон ни в какую не хотел оплачивать покупки...решить проблему удалось только после перезагрузки смартфона. Вообщем, пользуюсь этим телефоном уже 6 месяцев и менять его пока не собираюсь! Меня всё устраивает! Рекомендую! В синем цвете телефон выглядит тоже очень неплохо...

Плюсы

Большой экран, хорошо держит батарею

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила в подарок маме, тк старый Самсунг уже изжил своё. Мама в восторге, хорошая батарея, памяти достаточно, все быстро летает. Очень довольна.

Плюсы

для современного дивайза это телефон тоже не промах, абсолютно все игры тянет!

Отзыв

Отличный телефон, пользуюсь полтора года работает как новый, советую телефон всем!

Плюсы

Надёжный производитель.Относительно недорогая цена с учётом скидки и бонусов.Нет.

Отзыв

Покупал матери пенсионерке.Сложнее смартфон в её возрасте не нужен.Имеются все необходимые функции и ёмкостной аккумулятор.

Плюсы

Вроде всё,что нужно есть

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Дочке в подарок,очень понравился.Цена с учетом скидок и бонусов вполне нормальная

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Сбалансированный телефон

Хороший телефон. Я довольна

Добрый день ! Покупали для подарка, покупкой довольны.стиль, функции на должном уровне !

Плюсы

Отлично работает

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Батарея, от одного заряда работает 1-2 суток;2sim+SD; жесты; яркость.

Минусы

Качество экрана, но это оправдывается производительностью. Материал пластик, быстро царапается, стоит сразу же докупить чехол и стекло.

Отзыв

В целом хороший телефон для своей бюджетной основы. Удобно лежит в руке, палец быстро привыкнет к сканеру отпечатка пальца, который немного выше обычного. Телефон хорошо работает при использовании соц, сетей и видеохостингов.

Минусы

Отзыв

Используется вторую неделю. Все устраивает.

Телефон замечательный. Покупали для подарка.

Плюсы

Современный дизайн , низкая цена .

Минусы

Пока нет

Отзыв

За такаую цену весьма хорош .

Плюсы

Красивый, шустрый, камера норм, заряд хороший

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Хороший телефон. Рекомендую. Есть все.

Плюсы

Хороший большой экран, отличная камера

Минусы

Заподает отпечаток пальца

Отзыв

Пользуюсь почти год телефон хорошо работает, очень нравится но бывает неработает отпечаток пальца

Плюсы

Экран,процессор,батарея

Минусы

Модуль отпечатков пальцев плохо срабатывает

Отзыв

Нормальный,качественный,не дорогой смартфон,несколько раз падал в снег,падал на пол,я даже на него воду проливал и хотя влагозащита не заявлена,я его просто вытер и он работает как новый,защита стекла отличная,практичпски не царапается,хотя ношу его без пленок и чехлов,батарею держит день при активном использовании! Минусы только сканер отпечатков пальцев,и иногда ложные нажатия из за слегка закругленного дисплея,но эта проблема решается покупкой клип кейса! Рекомендую этот смартфон)))

Плюсы

Аккаумулятор долго держит и хорошая камера

Минусы

Отзыв

Samsung galaxy a20 хорошо сделали все что нужно есть мне нравится

Плюсы

Телефон современный, удобный, красивый

Минусы

Можно батарею мощнее

Отзыв

Использую меньше месяца - пока все нравится

Плюсы

За свою цену вполне хороший

Отзыв

Хороший телефон ,по цена качество

Плюсы

Они есть

Минусы

Они есть

Отзыв

Загрузил 6 приложений не требовательные и телефон начал тормозить и это печально если брать то только как званилка