Смартфон Samsung Galaxy A10 (2019) 32Gb Red (SM-A105F) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy A10 (2019) 32Gb Red (SM-A105F)
-2 000

Рассрочка от 389 ₽/мес ?

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 10 магазинов М.Видео c 05.07

Цвет: красный
синий

Смартфон Samsung Galaxy A10 (2019) 32Gb Red (SM-A105F)

Плюсы

Для телефона за такую цену у него просто превосходная камера! Это реально очень круто! Пользуюсь телефоном уже неделю, походил поснимал по городу, камера просто восхитительная! Я не понимаю почему так дёшево. Камера делает качественные снимки, БЕЗ ШУМОВ, даже в полной темноте! Это невероятно. Дисплей хороший, качество цвето передачи меня радует. Экран достаточно большой (На мой взгляд). Производительность хорошая, проблем нет. Очень удобно пользоваться.

Минусы

Телефон из рук соскальзывает, обязательно нужен чехол, так как пользуюсь телефоном неделю, а там уже есть маленькая царапина на задней крышке.

Отзыв

Это единственный минус, в остальном телефон великолепен, а учитывая его стоимость, то это просто подарок, я понятия не имею почему так дёшево! Цена не оправдано ЗАНИЖЕНА! Телефон рекомендую, это самый лучший бюджетный вариант!

Ирина 17.09.2019

Задняя крышка телефона наверно пластиковая?

Плюсы

Хороший телефон, ходила до этого с а3 2016, так вот а 10 ничем не хуже. Большой, яркий экран, отличная камера, по качеству как на а50, где 2 камеры, да сам схож с галэкси а50, разница только в цене, в 2 раза дешевле. Еще плюс- это баллы м-видео, товар обошёлся намного дешевле

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца,все устраивает, я довольна

2.7

Плюсы

Удобный, ничего лишнего

Минусы

Разве что не флагман

Отзыв

Брал в подарок. Смартфон проработал год и два дня. При обращении в сервисный центр оказалось, что общая сумма диагностики и ремонта будет составлять около 9000 рублей (1700 диагностика + 7500 замена материнской платы). Потрясающий опыт, причина которого не совсем ясна. Толи просто так "повезло", и телефон оказался с браком, выявившемся спустя ровно срок гарантийного обслуживания, толи у таких бюджетных моделей просто "вшита" какая-то программа самоликвидации. Очень разочарован в производителе.

Валерий 28.06.2020

Согласен с комментарием. Был планшет самсунг и телефон. Не проработали года, сломались за пару недель до конца гарантии . Правда успел на гарантии отремонтировать. После ремонта служили долго.

Минусы

Не рекомендую детям. Разбился экран . Пользовались меньше месяца, очень хрупкий. Задняя стенка такая тонкая, экран сразу перегибается, сначала трескается, потом разбивается.

Отзыв

В использовании меньше месяца. По функционалу отличный, но сразу разбился экран

Ш

Плюсы

Пожалуй последний из Самсунгов у которого хорошее соотношение цена-качество.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хорошая и качественная сборка.

Плюсы

Не дорогой, красивый, шустрый

Минусы

Нет NFC, но за эти деньги то...

Отзыв

Работает отлично, держит заряд очень хорошо. Рекомендую.

Плюсы

Аппарт норм.

Минусы

Задний корпус сотвремянем изгибается.

Отзыв

Телефон в работе норм, только я из принципа не ношу телефоны в задних карманах, даже в передних вообще не ношу. Но тут , 8 месяцев пользования, телефон изогнутый, из за этого косяка стекло не может норм стоять , не успеваю менять , так как стекло начинает тоже изгибаться и лопаться. А из за чего он прогнулся хз и обратно не возвращается (

Филипп 16.04.2020

Бывает что батарею раздувает... это дефект или неправильная эксплуатация

Плюсы

Качественная картинка

Минусы

Пластиковый корпус

Отзыв

Тайный Санта. Брал данный телефон, в качестве второго телефона для работы. Сам пользуюсь другим аппаратом, но не заметно для себя очень привык к этому устройству. Хорошее качество экрана, для такой стоимости очень даже! Чёрный цвет передаёт как хороший амулет-дисплей. Качество связи тоже радует, громкие динамики чтоб послушать музыку. Камера тоже порадовала. Аппарат за такие смешные Деньги просто восхитительный и мало чем уступает дорогим моделям. Если захотите брать детям или родственникам, даже не задумывайтесь - берите! Единственный минус - пластиковый корпус очень быстро царапается. Хотел прикрепить фото - но сайт этого сделать не дал. В общем, если носить в чехле, то вообще никаких бед не узнаёте.

Плюсы

их очень много, но я про минусы пишу.

Минусы

мне достался похоже бракованый телефон, сенсор иногда просто зависает, но игра продолжалась это очень мишает!

Отзыв

пользуюсь 7 месяцев зависание всё портит! Как только приехал домой начал распаковывать, запустил телефон, а он зараза подвисает. Я этому значение не предал и продолжил пользование на 2 месяце нервы уже на пределе я псизанул и кинут его на кровать, он соскочил и упал напол и разбился!

Плюсы

установлен Android A9, памяти хватает на все хотелки, основная камера снимает четко

Минусы

фронтальная камера смазывает, селфи фотки не четкие

Отзыв

а так в принципе меня всё устраивает

Плюсы

Много

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Хороший бюджетный телефон

Плюсы

Самый главный плюс это соотношение цена/функциональность.

Минусы

Динамик на задней стенке. В остальном за такие деньги говорить о существенных минусах - грех.

Отзыв

Покупал в подарок. Красивенький, но очень нежный из-за пластика. Сразу одел в чехол и установил доп. память. Перед тем как подарить чуть поиграл сам настраивая и дополняя необходимыми приложениями. В общем и целом остался доволен и сам и тот, кому он будет служить. Рекомендую как не дорогой и достаточно функциональный девайс начального уровня.

Плюсы

Большой яркий экран

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Рекомендую.

Для своей цены -просто супер. Очень шустрый, камера приятно удивила и порадовала. Мне кажется минусов просто нет

Плюсы

Все необходимое в телефоне есть.Четкая камера, громкий звук и красивый дизайн. Цена хорошая.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Очень понравился, удобен в использовании! Рекомендую!

Плюсы

За такую цену этот смартфон один большой плюс

Минусы

За такие деньги мощностью придётся пожертвовать.

Отзыв

Как бы тут и нечего писать, желать больше мощности или камеры покруче, это изыск для такой цены. Но ребёнку для первого телефона самое оно. Дочь радуется)

2.7

Плюсы

Недорого для самсунга

Минусы

Спустя 2 месяца работы тормозит как старый пылесос

Отзыв

Лучше добавить пару тысяч и купить модель Самсунга помощнее

Twix1985 10.02.2020

РЭБ оружием тормоза делают развивайся...

Плюсы

Всё работает хорошо за низкую цену

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный телефон. Рекомендую.

Плюсы

Купил по скидке ! Не стоит своих денег

Минусы

Экран блеклый , цвета не сочные ! Звук как из ямы

Отзыв

По функциональности данная модель очень медленная! Время отклика на блокировку экрана секунда - ужас поросто!!

Минусы

Динамик расположен на задней крышке, при входящем звонке не слышно мелодии.мелодии

Отзыв

Хороший телефон за такие деньги, камера отличная.