Смартфон Samsung Galaxy A10 (2019) 32Gb Blue (SM-A105F) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • +5% кэшбэк!
Смартфон Samsung Galaxy A10 (2019) 32Gb Blue (SM-A105F)
-3 000

из 9 магазинов М.Видео c 03.07

Цвет: синий
синий

4.5
Смартфон Samsung Galaxy A10 (2019) 32Gb Blue (SM-A105F)

Плюсы

Хороший дизайн, разнообразие цветов на экране, все срабатывает от первого прикосновения.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Мне кажется, что в этом смартфоне сосредоточены почти все современные возможности. Операционная система Android 9.0, поэтому все нужные, да и не особо нужные приложения загружаются быстро. Встроенная память 32 ГБ, и её еще можно увеличить с помощью карты памяти. Есть сенсор распознавания лица, который почти всегда срабатывает с первого раза. Батарея нормальная, при условии стопроцентной зарядки смартфон работает чуть ли не сутки в активном режиме. Качество связи хорошее, обычно я всегда могу дозвониться до собеседника, как и он до меня. Интернет загружается нормально, проблем пока не возникало.

Илья 27.04.2019

Ольга, подскажите, пожалуйста, материал дисплея. Стекло или пластик? Спасибо

Плюсы

Очень крутая камера,мой внук помешен на качестве камеры.Мощный удобный,большой и компактный

Минусы

Нету

Отзыв

Очень хороший,бюджетный,компактный телефон,советую!

Покупали телефон маме очень понравился мама довольна ни каких нареканий.

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Рекомендую. Пользуюсь 6мес. Удобный, функциональный телефон

Плюсы

Их много)

Минусы

Отзыв

Класс!!!

Плюсы

Прекрасный телефон да ещё и за такие деньги.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Всем рекомендую: шустрый, удобен в использовании.

Плюсы

Много памяти. Удобен для женской руки. Хорошая камера.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Довольна телефоном. Пользуюсь 4 мес. Соотношение цена-качество идеальное. Памяти достаточно для кучи всяких приложений. Камера отличная. Море встроенных программ. Рекомендую тем, кто не гонится за крутизной, а ищет удобный, функциональный телефон.

Плюсы

отличный продукт!

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

советую! за эти деньги лучше не найдете.

Плюсы

Хороший дизайн , большой экран, мощный (тянет многие популярный проекты).

Минусы

Задняя крышка легко пачкается

Отзыв

Хороший телефон , для игрушек ооочень хороший аппарат , камера достойна учитывая цену, стильный дизайн. Пользуюсь пол года. Отличный аппарат

Плюсы

Быстрый в работе! Отличный аккумулятор! Большой экран!

Минусы

Много памяти съедает оперативка.

Отзыв

Покупкой очень доволен рекомендую.

Плюсы

Маме понравился!

Минусы

Мама не обнаружила пока)

Отзыв

Нормальный телефон для детей и пожилых людей.

Плюсы

Минусы

Заряда маловато, иногда подвисает...

Отзыв

За такую цену, номальный телефон

Алла 15.01.2020

Согласна полностью.Если просто лазить в интернете периодически в течение дня,не особо активно,то вечером надо подзаряжать уже.Телефон другой марки хватало с такой же емкостью на два дня.

Плюсы

Хорошая камера, долго работает от 1 зарядки, очень удобная и безглючная оболочка OneUI, низкая цена

Минусы

Датчик освещенности не всегда корректно работает

Отзыв

Хороший телефон с начинкой от более дорогих но уже старых моделей 2017 года. Полностью оправдывает свою цену. Аппарат ожидаемо хорош.

Плюсы

Бюджетный смартфон, экран, простые доступные функции для возрастных людей.

Минусы

Пока не увидели

Отзыв

Цена доступная, подростку и пенсионеру!

P

Плюсы

Цена,безрамочный дизайн,долго работает,тянет почти все игры.

Минусы

Нету NFC,одна камера.

Отзыв

В целом смартфон прям топ за свои деньги,все отлично.

Плюсы

Многофункциональный телефон надежный марки за малые деньги.

Минусы

Нет NFC

Отзыв

Телефон в использовании с месяц,покупкой довольна.Бюджетный вариант за небольшие деньги,свою стоимость оправдывает.Неплохая камера,две сим карты,хорошая емкость батареии,хватает на весь день,нормальный обьем памяти,хороший звук,размер экрана.Плохо что нет nfc.Вообще,самсунг не подводил никогда,работал всегда дольше гарантийного срока на два,три года.Другие марки после того,как пройдет год,начили сразу как-то тупить,быстро ломаться из бюджетных вариантов.Если,хотите более лучшие характеристики,то добавьте и возьмите подороже.А так отличный телефон.

Для данной цены отличная модель

Плюсы

только одни плюсы

Минусы

Отзыв

отличный аппарат

Качество экрана очень впечвпечатляет.

Плюсы

Хороший экрани татч,печать удобно и даде приятно,пока что это иелефон с самым приятный сенсором который у меня был.

Минусы

Иногда проблемы с фокусом,а также при зуме сильно страдает качество и прявляется зернистость изображения.Некоторые игры не поддерживаются.

Отзыв

Пользуюсь почти 4 месяца,в целом телефон хороший,сборка и качесиво добротное(от samsung этого и ожидалось).Если нужен телефон для комфортного смдения в интернете а также других мультимедиа развлечений то телефон самое то,чего то невероятного ожидать не стоит,ияжёоые новинки этого года либо не тянет,либо не поддерживается(смешно то что помимо их также не поддерживается "растения против зомби 2",хоть почти везде она идёт).

Андрей 28.11.2019

2Гб оперативки это уже мало , ютуб, вацап, фильмы и всё. Для игр рекомендую от 3Гб. У меня Le2 4года - полет нормальный.